Гость
Статьи
Письмо в прошлое

Письмо в прошлое

Если бы вы могли написать письмо, себе в прошлое, что вы бы вы нынешняя(ий), себе написали?

Дорогая(ой)... ✍

Сития
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл? Прошлое не изменить.
Важно принять себя настоящего, ситуацию, в которой находишься -- и планируя, скакать далее

Гость
#2

Мы, которые были в прошлом, считай что умерли. Их уже не будет. Я обычно в будущее себе пишу.

Неудачница
#3

Дорогая✍не выходи замуж за этого куска💩 и не сливай в унитаз 5 лет жизни с ним

Сития
#4
Дульс.

Смысл? Прошлое не изменить.
Важно принять себя настоящего, ситуацию, в которой находишься -- и планируя, скакать далее

Хочется почитать ответы мудрых, повидавших жизнь людей. Людей, быть может более старшего поколения, если сейчас здесь они есть

#5

Не жениться. Никогда. По крайней мере в этой стране.

Гость
#6

Все так. Так,как ты думаешь. Все правда может быть хорошо. Подожди немного. Не делай дурных поступков, не переступая через себя. Если все вокруг говорят,что жизнь жестока,надо играть по правилам, а ты хочешь честно,стой на своем. Ты права. Можно быть доброй,можно быть светлой. Не надо бояться ударов судьбы,не надо прятаться за маской успешности. Все будет хорошо

Риче
#7

Изучай психологию -пригодится , чтобы понять себя и других.
Не позволяй матери на тебя давить , навязывать вуз, который тебе не нужен. Сепарируйся от матери финансово, чтобы лишить ее рычагов влияния, иди подрабатывать в Макдак или кофейню . И Купи себе гитару.

Гость
#8
Гость

Все так. Так,как ты думаешь. Все правда может быть хорошо. Подожди немного. Не делай дурных поступков, не переступая через себя. Если все вокруг говорят,что жизнь жестока,надо играть по правилам, а ты хочешь честно,стой на своем. Ты права. Можно быть доброй,можно быть светлой. Не надо бояться ударов судьбы,не надо прятаться за маской успешности. Все будет хорошо

Нужно быть просто собой

Гость
#9

«Выпиливайся, ничего хорошего не будет»

Гость
#10

Я получала это письмо.
Там было - "все буде добре."
)

Гость
#11

Не тратить время на дол бо е бов,пытаться спасти бабушку,не верить людям предавшим меня,учится ,не принимать контрацептивы,от них растет вес.

Гость
#12

Не терять время. Больше читать, поступить на вторую вышку раньше, заниматься спортом больше, найти хобби, больше путешествовать. Не терять людей, больше общаться, чаще звонить и писать, звать гулять. Быть более социально активной. А все эти ситуации с бывшим, подругами, менять не хочу. Это же опыт. Благодаря отношениям с бывшим, у меня есть муж. Отношения с мужем, я уже строила на опыте своём и это только на пользу.

Гость
#13

Учись, развивайся, делай карьеру, не выходи замуж, роди для себя от обеспеченного мудака лет в 30

Гость
#14

Так если ты прочитаешь это письмо не послушаешь же все равно советов. Я допустим 10 лет назад знала что поступаю неправильно, просто мне так хотелось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: