Гость
Статьи
Фантазируете ли вы о …

Фантазируете ли вы о несуществующей жизни ?

У меня сформировалась в детстве привычка уходить в свои фантазии , когда моя реальная жизнь кажется тяжёлой и хочется отвлечься ,отдохнуть. Я уединяюсь и начинаю фантазировать, что у меня совсем другая жизнь, что я знаменитая певица . Иногда поселяюсь в понравившейся книге или фильме. Я

Риче
17 ответов
Последний — Перейти
Риче
#1

Интересно, кто ещё так делает ? О чем мечтаете вы?

#2

я так постоянно делаю! например представляю как возвращаюсь в прошлое со всеми своими знаниями и умениями и не повторяю своих ошибок, а все прям таки восхищаются ахвзвжвжвх.
или же о том как я веду бизнес, о домашних животных, короче о всём.
в детстве часто представляла как мне дают страшную потрёпанную комнату, а я закупаю всякие материалы, мебель и делаю там ремонт.
вроде как почти все так делают

Гость
#3

я фантазирую как существую в постапокалиптическом мире, ядерная зима, ведутся локальные войны. сам я отшельник-бродяга по типу "stalker". не знаю нормально это или нет.

Гость
#4
Гость

я фантазирую как существую в постапокалиптическом мире, ядерная зима, ведутся локальные войны. сам я отшельник-бродяга по типу "stalker". не знаю нормально это или нет.

Тебе скажут вернись в матрицу

Гость
#5

А я люблю свои сны. От антидепрессантов такие сны яркие с экшном стали сниться, что Голливуд отдыхает.

Гость
#6

Мечты неудачников. Прям душа радуется читать:)

Гость
#7

Даааа)) Это диагноз F 60.1)) Главное, чтобы это жить не мешало и не влияло на социальную адаптацию в реальной жизни.

Гость
#8

Нет,я радуюсь реальной жизни,остальное мне не интересно.

Гость
#9

Да, это хорошо, когда совсем плохо. Но уходить слишком в мир иллюзий именно не стоит, потом будет ждать разочарование. Я вот такая была с детства, потом меня ждало разочарование сильное, от этого депрессия. Вообще людям нужно рассказывать, что мужчины - это часто недалекие, умственно отсталые, тупые, не хотящие секса, злые, подлые существа. Жаль, что я этого не знала раньше. Все страдала по ним, почему у меня парня нет и секса. Если бы не страдала бы, все совсем по-другому было бы. Пила бы кофе, смотрела ТВ, ходила по паркам, наслаждалась бы природой. Вообще конечно таким мужчинам лучше не рождаться на свет, портят жизнь женщинам своим существованием, даже не хочу сексом с ними заниматься, настолько не очень они в нем, сразу видно же все.

Гость
#10

Да,бывает.Но у меня почему-то фантазии уходят от хеппи Энда,и тогда я не хочу фантазировать.

Гость
#11

Да фантазирую. В реальности мне 35 лет и мужчины у меня никогда не было. Я нецелованная девственница. А в моих фантазиях мне так же 35, но у меня есть мужчина который меня любит, который обо мне заботится. Целуюсь ночью с подушкой представляю, что это он. Обнимаюсь с одеялом как будто с ним 😥

#12

Занималась чем-то подобным, пока не начала деньги зарабатывать, и тема денег интереснее показалась.

Гость
#13

Конечно. До интернета всегда так делала и сон был лучше и нервы. Сейчас расстройство сна из за ленты в инсте. Но иногда ложусь и что то представляю. Чаще, как встречаю бывшего, который меня бросил в юности. Как отшиваю его и мщу ему. Или как к нам приходят в гости друзья, мы общаемся и весело проводим время, как лечу на самолете, как встречаю подруг из прошлого и мы снова миримся и общаемся. Ещё представляю, как сидим в кафе с умным другом мужа и я что то ему говорю, что друг в шоке, зовёт своих знакомых и они начинают общаться и интересоваться мной, моими знаниями, восхищаются. Ещё вспоминаю студенчество и какие то моменты, проживаю заново. Ещё помню богатого соседа, когда мне было 16,, и иногда представляю, что было бы, если бы я с ним стала встречаться или работала бы у него по знакомству и бизнес свой открыла.

Гость
#14

В детстве и подростковом возрасте у меня это было. В своем мире я жила на другой планете, там у всех женщин розовые волосы, а у мужчин синие, я жили в лесу в уединенном домике.
Потом мне этот мир стал не интересен и я прилетела на нашу планету.

#15

я не фантазирую, я повествую ИСТИНУ!!!

Гость
#16

Бывает. Иногда просыпаюсь в пол шестого, надо козу доить, поросятам задать, а к 8 утра поесть приготовить мужу и детям. Но лежу в это время и представляю, как сплю по 12 часов в сутки, никуда спешить не надо, муж кофе в постель принесёт. А муж у меня как Сиси Кепвел из Санта-Барбары. И вот я кофе попила, делаю себе красивую причёску, крашусь дорогой помадой, надеваю самое элегантное платье и еду в город на ламборгини за покупками. А вокруг поклонники, молодые загорелые красавцы, так за мной и увиваются, а потом в штабеля укладываются... Полежу, помечтаю, и иду козу доить. Такова селяви.

Гость
#17

Фантазирую бывает.
Что я красивая, умная, хорошо сложена( отличная фигура).
Что я работаю в It технологии, накопила много денег и открыла приют для животных.
Хотела бы вернуться в прошлое, сказать/сделать что-то другим людям, поменять свои поступки.
Что у меня есть парень (тот который в моем вкусе), и мы любим, ценим, поддерживаем друг друга. Пусть даже он во мне нуждается и любит больше чем я в нем(но чтобы это не шло как одержимость у него).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: