Как поступить
Здравствуйте. Прошу дать совет, может быть свежий взгляд со стороны на ситуацию поможет поступить правильно. Год назад я родила ребенка вне брака. Папа от нас отказался сразу, как только узнал о беременности. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но хотелось бы выйти на работу по достижении ребенком 1,5 лет. До 3-х лет сидеть в декрете не представляется возможным, потому как после 1,5 он не оплачивается. Но дело в том, что работа моя не совсем обычная для женщины, я работаю геодезистом на строительстве, поэтому приходится уезжать на объект в другой регион на несколько месяцев. Есть два варианта развития событий: оставить ребенка с родственниками и ехать на работу. Но это как на каторгу, постоянно дергаться и переживать, как же там моё чадо. А второе - взять ребенка с собой, найти там няню, но не факт, что ребенок к ней быстро привыкнет и согласится оставаться на полный день, да и няни разные попадаются, сами понимаете. В общем, встает дилемма: как лучше - ребенок вдали от мамы, но с любимыми родственниками или же 10 часов с чужой тетей, зато остальное время суток рядом с мамой? Уточню, что работу менять не хотелось бы.
Гость
5 ответов
Последний —
Перейти
ззз
Привет
А мама папа? Может помогут они ?
А мама папа? Может помогут они ?
Сыч
Сдай в детдом.
basta
в 2 года какие могут быть у ребёнка любимые родственники? они все для него одинаково чужие. я бы наверное взяла с собой. хотя риск большой конечно. зависит ещё от условий жизни, где ребёнку будет сытнее теплее, врачи и т.д.
#
Сообщение было удалено
Дибила что ли?!
Гость
Мой совет: меняйте работу или попроси перевода в другой отдел. Если никаких веских причин, почему вы не можете поменять работу нет, то думайте в первую очередь о ребенке
Форум: Отношения
Всего: 522 756 тем
Новые темы за месяц: 3 110 тем
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?12 ответов
- Отношения6 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
Популярные темы за месяц: 1 740 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема