Гость
Статьи
Сегодня бросил парень

Сегодня бросил парень

Добрый вечер.хочу поделиться своей историей.началась она 1,5 года назад когда мы встретились с моим парнем.6 месяцев мы повстречались и стали жить вместе прожили 1 год.отношения были рзные.и хорошие и плохие.причина расставания меня вообще расешила.вообщем он мне когда то сказал что мечтал о жене девственице.но я не оказалась такой.вообщем сегодня была передача где рассказывали про то что ребенок может быть похож на 1 мужчину девушки.и вот после услышаного он мне звонит и рассказывает про это и типо говорит я не знаю кто у тебя был первый и не хоу чтоб ребенок у меня был похож на кого то вобщем прощай.собрал вещи и умотал!вот так.какие мнения по этому поводу?
taniatania
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот и хорошо, что дурак ушел. Найдете себе другого, нормального
ветервголове
#2
это не любовь... привычка, привязанность с его стороны, но не более. От любимых так просто не отказываются.
Хильда
#3
автор, если любишь - приворожи. Я приворожила своего. Вот этот хорошо делает привороты: star-magiya@yandex.ru
Гость
#4
Хорошо, что ушел. Бывает, что больнее уходить самой.
Гость
#5
:) неужели такие *** еще гуляют по просторам нашей необъятной страны. Думай о хорошем, расставания делают нас сильнее. И моли Бога, чтобы твои дети не были похожи на этого... бессовестного человека
Гость
#6
может форма шизофрении у него
чувачёк
#7
А как бросил? Через бедро?
Гость
#8
Разводка
Врач
#9
То что ребёнок будет похож на первого мужчину на самом деле не самое страшное.

Хуже всего то, что шансы родить здорового ребёнка обратно пропорциональны количеству сексуальных партнёров женщины. А вы думаете откуда берутся больные "раком" дети?

А вот тут ваша передача. Код мужчины. Зачатие вне закона.

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Найдёт парень девственницу и всё будет хорошо. Он ничего не потерял. А вот девушкам желающим создать семью надо быть умнее.
мама двух взрослых дочек
#10
Забудь такого урода' сами с девченками спят, а хотят потом девственницу, где на всех наберешься, вот так.
Полина
#11
бред какой ..забудьте о нем