Гость
Статьи
А какой подарок вы бы …

А какой подарок вы бы хотели на НГ?

Что бы вы хотели получить в подарок, или что вам дарили ранее? Вы обычно сами заказываете подарок или хотите чтобы это был сюрприз? Помогите с выбором подарка на НГ для жены, только в разумных …

Дед Мороз
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

хочу всего лишь закрыть сессию, без всяких долгов и хвостов

Хочу быть мамой!
#52

Ребеночка ей сделайте!)

гость
#53
Оливка

годовой абонемент в фитнес клуб

мне подарили в прошлом году, все время мучаюсь вопросом, будут мне его продлять или как?а если будут, так что же, каждый год один и тот же подарок?

Гость
#54

новую бытовую технику!

Гость
#55

Скажите жене, что уже купили ей подарок и предложите угадать она будет перечислять то, что ей хотелось бы.

Гость
#56

И начинает она перечислять: квартиру? машину? шубу? )

Оля
#57

билеты в театр и белого котенка)

Гость Bast
#58

Автор, мне не надо всякой хeрни. - всяких побрекушек, безделушек, тряпья. Я никуда не хожу, и мне не перед кем выпендриваться. Идти на всякие мероприятия мне тоже напряжно.

Я хочу есть! Хочу большой большой кусок сочного мяса! Вкусно приготовленный- тушенный или жареный, со специями, с соусом каким-нибудь, и главное- побольше! чтобы на несколько дней хватило.

Я жутко хочу есть мясо!! Мечтаю об этом постоянно, даже во сне снится(( А вместо этого ем какую-то вермишель да каши((((

МЯСО! Подарите мне много мяса!!!!

Гость Bast
#59

Я всё время хочу есть.... и мечтаю о мясе...

больше мне ничего не надо!

Наташа
#60

Очень хочу очки какие нибудь брендовые, например с поляризованными линзами, говорят что такие не портят зрение. Мужу делаю намеки, а он смеется говорит что понял уже хватит... Дочь сегодня проболталась, говорит -мы с папой ходили смотреть тебе полароиды с зелеными линзами. Я уже в предвкушении)))

Гость
#61

Хотите преобретать качественную Шведскую косметику не выходя из дома?Легко!

онлайн каталог http://beautystore.oriflame.ru/12121183

скидки,акции! доставка до подъезда.http://ecatalogue.oriflame.ru/12121183?per=&pSt​artPg=

Вишенка
#62

Я бы хотела брендовую сумочку...

Люблю подарки)))
#63

Дорогой Дед Мороз! Подарите жене красиво оформленую корзину, в которой будут: 1. Цветы 2. Фрукты (только немного и вкусные!) 3. Небольшая, но ОЧЕНЬ-ОЧЕЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ мягкая игрушечка (только не лошадь, хоть и символ года!:) пойдут: котенок, зайчик, ангелочек) 4. Банковская карта на ее имя (в Вашем банке, я думаю, помогут такую открыть) с той суммой денег, которую Вы готовы С УДОВОЛЬСТВИЕМ подарить в распоряжение супруги, на ее удовольствия - пуская потратит на что ей захочется... 100%, белье, косметику и прочие "дамские штучки" она выберет сама и будет счастлива... В таких вещах процесс приобретения для женщины порой намного увлекательнее, чем результат:) Не стоит лишать супругу этого удовольствия!:) 5) Ну, и если лично Вы тоже любите театр или кино, можно вложить еще билеты: ей будет очень, очень приятно!!!

Люблю подарки)))
#64

Я хочу есть! Хочу большой большой кусок сочного мяса! Вкусно приготовленный- тушенный или жареный, со специями, с соусом каким-нибудь, и главное- побольше! чтобы на несколько дней хватило.

Я жутко хочу есть мясо!! Мечтаю об этом постоянно, даже во сне снится(( А вместо этого ем какую-то вермишель да каши((((

МЯСО! Подарите мне много мяса!!!!

И в этом тоже что-то есть))))) Если вы ухитритесь как-нибудь "сюрпризом" приготовить что-нибудь вкусненькое - это будет супер!!! Женщинам вечно приходится морочить себе голову "праздничным столом"... Если хотите организовать уж ВООБЩЕ ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК, тогда вот как: заранее (лучше уже на днях, потом поздно будет) запишите супругу ИМЕННО 31 ДЕКАБРЯ в салон красоты (желательно в тот, который она посещает постоянно - узнать несложно, скажите, у знакомого приезжая родственница интересуется рекомендациями): обязательные "части программы" маникюр, укладка, какая-нибудь "предпраздничная опция" у косметолога. дополнительно можете узнать в этом самом салоне... Там девочки подскажут. Естественно, заранее оплатите все это или договоритесь, как Вам смогут передать счет - для жены должно быть "все бесплатно":) ПОКА ОНА ТАМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ - ПРИГОТОВЬТЕ СТОЛ. сМ. НИЖЕ ПРО СТОЛ))

Люблю подарки)))
#65

ПРО СТОЛ

не так страшно, как кажется. Салаты можно заказать в службу доставки (только тоже заранее, таких умных много)) ). Вино и пр. купить легко, фрукты уже лежат в корзине под елкой. Только мандарины))) непременно на столе)) На горячее варианта 2: 1) запечь большой кусок мяса в фольге в духовке (ниче делать не надо, все приготовил за 15 минут - рецептов тьма в ИНЕТе, взял самый простой, сунул в духовку, вспомнил когда надо доставать). гарнир необязателен - достаточно салатов... 2) На днях была потрясена? ОФИГЕННЫЙ ПЛОВ получается в мультиварке!!! если у вас дома есть такая штука - там все элементарно как грабли... Туда все закидывается - она сама все остальное делает... Там инструкция есть, разберетесь. На десерт: купите вкусные пирожные в кондитерской. Тоже закажите заблаговременно. ВСЕ. ТАКОЙ ПРАЗДНИК любая женщина будет помнить всю жизнь!!!!!!!!!!! Я Вам точно говорю. Можете соцопрос на работе среди женщин провести))))

Гость
#66
Люблю подарки)))

ПРО СТОЛ

не так страшно, как кажется. Салаты можно заказать в службу доставки (только тоже заранее, таких умных много)) ). Вино и пр. купить легко, фрукты уже лежат в корзине под елкой. Только мандарины))) непременно на столе)) На горячее варианта 2: 1) запечь большой кусок мяса в фольге в духовке (ниче делать не надо, все приготовил за 15 минут - рецептов тьма в ИНЕТе, взял самый простой, сунул в духовку, вспомнил когда надо доставать). гарнир необязателен - достаточно салатов... 2) На днях была потрясена? ОФИГЕННЫЙ ПЛОВ получается в мультиварке!!! если у вас дома есть такая штука - там все элементарно как грабли... Туда все закидывается - она сама все остальное делает... Там инструкция есть, разберетесь. На десерт: купите вкусные пирожные в кондитерской. Тоже закажите заблаговременно. ВСЕ. ТАКОЙ ПРАЗДНИК любая женщина будет помнить всю жизнь!!!!!!!!!!! Я Вам точно говорю. Можете соцопрос на работе среди женщин провести))))

Вы офигенный плов видимо не ели, а все что в мультиварке-хрючево!

Люблю пожарки)))
#67

Вы офигенный плов видимо не ели, а все что в мультиварке-хрючево!

Вот и нет, ела я всякий плов, и знаменитый "настоящий" - я вообще люблю все это...:) Возможно, мультиварка, в которой все "вот-это-слово" просто неудачная... Или у Вас вздорный характер:))) Правда, вкусно было, = я сама сначала настороженно отнеслась (соседка угощала). И у Автора не цель сразить супругу "офигенным пловом", а устроить сюрприз любимой жене, понимать надо:) Хотите, спросите у ваших знакомых женщин (только не малолеток, а за 30, которые уже много чего офигенного, в принципе, пробовали:)): что вкуснее есть на Новый год, "фирменное блюдо", которое будет готовить она, или пусть не "фирменное", но которое приготовит муж?:)))))))))))

Гуля
#68

Из простого, житейско-женского, сумочку Шанель...

Гость
#69

предложения руки и сердца )

Оля
#70

Я, например, своему уже и подарок заказала на Новый год))) Он всегда у меня спрашивает, что мне подарить...Обожаю всякие аксессуары и страшно неравнодушна к очкам. В интернете выбрала себе офигенные Полароиды. Знаю, что он уже их заказал)

Виолетта
#71

Я кстати тоже обожаю всякие аксессуары, шмотки, сумочки...мой муж говорит, что я ещё та барахольщица...а по-моему, я - просто нормальная женщина!!!!=)) Если б в этом году я нашла под ёлочкой какой-нибудь не дешёвый аксессуар, то была б очень рада=) Оля, отличный выбор, очки полароид точно не будут лишними в вашем гардеробе. А вы не боитесь, заказав в интернете, получить кота в мешке?? Ведь вместо оригинальных очков вам могут прислать подделку... Как вообще отличить подделку от оригинала??

Оля
#72

Виолетта, ну мы ж с проверенных сайтов заказываем...А вообще есть множество способов отличить подделку от оригинала. К оригинальным Полароидам Вам дадут книжечку-паспорт на русском языке с оригинальным кодом модели, соответствующим номеру на дужке очков. И еще на стеклах должна быть наклейка с логотипом. Да и просто по внешнему виду очков сразу видно настоящие они или нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы