Гость
Статьи
Бросил парень!

Бросил парень!

Встречались с парнем полтора года,жили вместе, на днях я сделала себе татуировку, закрыла страшный огромный штам в районе ключицы, а он сказал, что не будет встречаться с зечкой! Я не хочу ему навязывать отношения и себя, ушел и ушел, но как-то не приятно все равно! Он не забрадл вещи с моей квартиры и не привез мне ключи, сама не могу позвонить или написать, сочтет за то, что я нашла повод позвонить! Как правильно поступить?

12 ответов
Последний — Перейти
коробочка
#1

а у тебя самой мозги есть?это детский сад,уходить от человека из за этого.

Гость
#2

Такие вещи обсуждать нужно, это про татуировку.

Гость
#3

если бы любил вас ему было бы пофигу где у вас тату, хоть на лбу.

ЪъЪ
#4
Гость

Такие вещи обсуждать нужно, это про татуировку.

с какой стати? а бритье ног и макияж с парнем не нужно обсуждать случайно?

Гость
#5

1,вот именно! он повод искал, чобы уйти

#6

Это не повод бросать ЛЮБИМУЮ девушку. Моему то же не понравилось, когда второе тату набила, поворчал один вечер, и все на этом. Может дело то не в татуировке, или проблемы в отношениях, или хочет подавлять вас полностью. А что ему еще не понравится, растяжки после беременности, то же бросит???

Гость
#7

Значит так, автор. Соберите его вещи и выставите в коридор - эо раз. Два - смените номер телефона. Три - поменяйте замки на двери. Ну дурак вам достался, что поделать?! Вы ведь с ним наверняка обсуждали эту ситуацию со шрамом. да и он в курсе, что вы не сидели. В таком случает он - дурак. А зчем вам с дураком время терять? Совсем себя не цените?

Гость
#8

Просто поменяйте замки и забейте

Гость
#9

Да это отговорка, или он отойдет или в опу его, ей богу

пани Бася
#10

поменять замок, вещи выбросить

#11

Скажите что вам плевать на его мнение, так как вы первая его бросаете, ибо прыщ вскочивший на его лбу ужасен и вам этого не пережить.

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: