Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 18 лет?

У парня совсем скоро день рождения,а ничего толкового придумать не могу! Любит спорт,волейбол,баскетбол,любит посидеть за компьютером.Есть машина.Хочется что-то не банальное, не знаю даже, встречаемся …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЭЛОНА
#51

Я вот своему яхту подарила!!!!!!

Артем
#53
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

Никогда не дарите часы, это к расставанию.Примета такая.

гость
#54

подарите часы,вот замечательный сайт милитари.ру ,где можно посмотреть

гость
#55

вот хороший мужской сайт милитари.ру,там большой ассортимент посмотрите что нибудь тут ,точно найдете подходящий подарок

ника
#56
Светлана

На носу праздники, а Вы до сих пор не знаете, что подарить близким? Порадуйте любимых оригинальным подарком, который вы не найдёте ни в одном магазине!
Я с удовольствием вышью крестиком портреты по Вашей фотографии. Также на заказ вышью картины любой сложности, которые станут прекрасным украшением Вашего дома.
Если Вас заинтересовало моё предложение, звоните, о цене договоримся. Она зависит от сложности и размера вышивки. Возможна доставка по почте. 89655913419

ника
#57

Здравствуйте,а можно узнать сумму картины? И в каком вы городе?

Лора
#58

я хочу подарить портмоне.Как думаете нормальная идея?

Владлена
#59

Ребят , подскажите , пожалуйста, что можно подарить мальчику на 18 летие
Любит кататься на гидроскуторе и сигвее
Любит монтировать видео, фото , музыку
Есть машина
В отношениях мы не долго, но хочется чтобы подарок был необычным и запоминающимся

Гость
#60

Часы,ремень,к примеру! Посмотрите милитари.ру))

Nina
#61

Вот тут можно купить полезные подарки military.ru

гость
#62

подарите часы вот хороший сайт https://www.military.ru/catalog/CHasy_kompasy_i_kolca/ ,заказывали сами ,заказ пришел через 3 дня,работает все хорошо качество хорошие

Гость
#63

Подари рубашку
http://alipromo.com/redirect/cpa/o/os97d7rnyvatgt27sxpfk72w3nvw5tyv/

Гость
#64

Тоже дарила часы и мы до сих пор вместе уже как 13 лет и у нас двое деток! так ,что не верьте в это ! хочется -дарите! Заказывала с сайта https://www.military.ru/

Гена
#65
Валерия

я вот дарила необычный подарок брелок с гос.номером, у него машина так вообще был в восторге, если честно, и друзья спрашивали многие где делала, вообще супер) я думаю он остался очень доволен)))))как бы не очень дорого, но каждый останется в шоке) хттп://вк.цом/цлуб67574194 заказывала в этого парня, номер тоже есть 0962187232 )

Совет о том, как проебать ключи вместе с машиной.

Зайчеенок~*
#66
Гость

У парня совсем скоро день рождения,а ничего толкового придумать не могу! Любит спорт,волейбол,баскетбол,любит посидеть за компьютером.Есть машина.Хочется что-то не банальное, не знаю даже, встречаемся 2года...замучала уже всех))девчули,посоветуйте)) парни,может вам девушки что интересное дарили..располагаю не особо большой суммой до 2тысяч

Никогда не дожила своему мужу ничего, с самого начала. Только он мне, считаем что так и надо. Иначе как мужчина может показать своей женщине, что он её действительно сильно любит. Не мамонта же убивать=))
Просто каждый праздник наряжаюсь: макияжик так, белье которое не видел+чулочки и тд и жду
А подарки уже он мне дарит
Если вы все таки хотите подарить, что то, что осталось бына память, то подарите что то сувенирное. Типа брелка или чехла на телефон. ТОЛЬКО ПОМНИ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ДЕВУШКА!!!!! А мы пол слабый и несамостоятельный, и абсолютно не обязаны доказывать какими то дорогими подарками свою финансовую независимость(только если хотите унизить) так что такой подарок должен быть не дороже 100-150р
Но я бы на вашем месте лучше бы все равно ничего не дарила, к тому же 2 гола не такой уж большой срок, что бы дарить подарки парню, это он вам должен)

Гость
#67

Гандоны подарите и всё

Storman
#68

Мне открывашку для пива подарили, я прям в восторге был :D
Вот жил и не знал чего мне не хватает, а тут хоба и вот прям жизнь облегчили:)

Гость
#69
Гость

У парня совсем скоро день рождения,а ничего толкового придумать не могу! Любит спорт,волейбол,баскетбол,любит посидеть за компьютером.Есть машина.Хочется что-то не банальное, не знаю даже, встречаемся 2года...замучала уже всех))девчули,посоветуйте)) парни,может вам девушки что интересное дарили..располагаю не особо большой суммой до 2тысяч

Сделай торт в мастике на какую-то тему ....ну или закажи

Гость
#70
Эрика

Часы дарить-примета плохая

это в Китае, дарите, не бойтесь)

golaya kat
#71
Зайчеенок~*

Никогда не дожила своему мужу ничего, с самого начала. Только он мне, считаем что так и надо. Иначе как мужчина может показать своей женщине, что он её действительно сильно любит. Не мамонта же убивать=)) Просто каждый праздник наряжаюсь: макияжик так, белье которое не видел+чулочки и тд и жду А подарки уже он мне дарит Если вы все таки хотите подарить, что то, что осталось бына память, то подарите что то сувенирное. Типа брелка или чехла на телефон. ТОЛЬКО ПОМНИ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ДЕВУШКА!!!!! А мы пол слабый и несамостоятельный, и абсолютно не обязаны доказывать какими то дорогими подарками свою финансовую независимость(только если хотите унизить) так что такой подарок должен быть не дороже 100-150р Но я бы на вашем месте лучше бы все равно ничего не дарила, к тому же 2 гола не такой уж большой срок, что бы дарить подарки парню, это он вам должен)

golaya kat
#72
golaya kat

господи, что за *** вы несете. Кровь из глаз

Гость
#73
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

часы дарить нельзя!

Ангелина
#74

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моего парня вот вот день рождения, ему исполняется 18 лет, а придумать - ничего не могу. Он любит спорт, а конкретно занимается на турниках - воркаутом. День рождения отмечать не хочет, но я бы хотела подарить ему что нибудь оригинальное, и чтобы по финансам позволяло. В отношениях мы не так долго вместе, поэтому хочется его как то все же удивить своим подарком

Гость
#75
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

Нельзя дорить часы, это к раставанию!!!!!!!!

Сексист
#76
Гость

Никогда ничего не дари парням, или подари парфюм

Какое же ты животное. Тебя девушкой назвать сложно. Ты считаешь что парень который с тобой встречается должен постоянно что-то дарить,а ты лишь криво улыбаться? Вымри

Ромы
#77

Не пожалейте денег, Tissot prc 200, сапфировое стекло, ОБСОЛЮТНО не царапается. У племянников скоро юбилей 18, подарю обоим. Не экономьте на кожаном ремешке, металлический выглядит солиднее

Катя
#78
Гость

Изначально я хотела подарить цепочку или печатку серебряную,но не знаю понравится ли

Думаю что да
Кто бы не отказался от цепочки или перстня
Мой с удовольствием бы взял

Гость
#79

Можно подарить футболку с вашим портретом , или же сам ваш портрет , совместный конечно

Оксана
#80
Гость

А не подскажите сколько стоит печатка или браслет серебряный примерно?

Браслет от 1500-5000
Но там всё по граммам

Гость
#81
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

К расставанию

Гость
#82
Гость

Никогда ничего не дари парням, или подари парфюм

Почему?

Fartovaya
#83
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

Часы к расставанию не вздумайте!!!

Ldlspz
#84
Гость

Вы не задумывались о том, что водительские права в Российской Федерации выдают исключительно в 18 лет. Вопрос: зачем ему до 18 лет автомобиль?

У моего парня тоже есть машина и ему нет 18 лет,на дворе 21 век.

Графиня
#85
Владлена

Ребят , подскажите , пожалуйста, что можно подарить мальчику на 18 летие
Любит кататься на гидроскуторе и сигвее
Любит монтировать видео, фото , музыку
Есть машина
В отношениях мы не долго, но хочется чтобы подарок был необычным и запоминающимся

Квадрокоптер - вещь!

Саша
#86

Бриться начал? Я своему брату на 18 лет дарила БИК Flex 5 в знак того, что он уже окончательно взрослый) Ему подарок понравился, пользуется через день, ни раздражений, ни порезов) Лезвием-триммером бородку ровняет)

Гость
#87
Игорь

Себя, в очень красивой упаковке. Красивое белье которое не видел + чулочки, туфли. Свечи, вино ,покушать + музыка. Бонально, но если раньше не делали то темболее стоит.

Эрм... если конечно у вас отношения с сексом и есть возможность найти место.

Я парней которым это не понравилось бы не знаю.

А если мне 15 ?я не планирую так рано .

Гость
#88
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

Нельзя дарить парню часы, потом что вы можете потерять свою половинку. Это уже проверено.

Гость
#89
Гость

Моему парню тоже восемнадцать исполняется я решила ему часы подарить

Часы говорят к разлуке

Гость
#90
Гость

А не подскажите сколько стоит печатка или браслет серебряный примерно?

Браслет серебряный в приделе 1000 и больше

Гость
#91
Зайчеенок~*

Никогда не дожила своему мужу ничего, с самого начала. Только он мне, считаем что так и надо. Иначе как мужчина может показать своей женщине, что он её действительно сильно любит. Не мамонта же убивать=))
Просто каждый праздник наряжаюсь: макияжик так, белье которое не видел+чулочки и тд и жду
А подарки уже он мне дарит
Если вы все таки хотите подарить, что то, что осталось бына память, то подарите что то сувенирное. Типа брелка или чехла на телефон. ТОЛЬКО ПОМНИ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ДЕВУШКА!!!!! А мы пол слабый и несамостоятельный, и абсолютно не обязаны доказывать какими то дорогими подарками свою финансовую независимость(только если хотите унизить) так что такой подарок должен быть не дороже 100-150р
Но я бы на вашем месте лучше бы все равно ничего не дарила, к тому же 2 гола не такой уж большой срок, что бы дарить подарки парню, это он вам должен)

Что за тупой стереотип?Почему девушка не может сделать приятно своему парню,мужчине?Она хочет показать своё внимание к нему. А не ждать постоянно от него подарки🤦🏼‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: