Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Здравствуйте! Девушки, поделитесь впечатлениями о сайте знакомств с иностранцами, какие удачные и неудачные знакомства были.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,а сколько Вам лет и кого ишите,у меня знакомии белгиец ишет девушку,недавно побивал в Росии,тзм не сложилось с девушкои

Гость
#2

А бельгийцу сколько лет?

Гость
#3

А какой именно вас сайт интересует?Их же много?

Автор
#4
Гость

А какой именно вас сайт интересует?Их же много?

Мне 40 лет. В России мужчину не могу найти, порекомендуйте сайт знакомств приличный пожалуйста, если есть какие-то впечатления о иностранцах с с.з тоже напишите. Все подруги замужние, не с кем кроме вас и обсудить...

Лена
#5
Автор

Мне 40 лет. В России мужчину не могу найти, порекомендуйте сайт знакомств приличный пожалуйста, если есть какие-то впечатления о иностранцах с с.з тоже напишите. Все подруги замужние, не с кем кроме вас и обсудить...

надеюсь,не будет рекламой. порекомендую те,на которых я была. elenasmodels . com, freerussianspersonels . com. эти два вполне сносные. видела другие,но там при регистрации такие интимные вопросы нужно отвечать,что понятно кого там ищут. попробуйте эти. Еленас - вообще нацелены на брак,вроде как ищут жену по идее (хотя в большинстве балаболы конечно). я 2 года сидела по этим сайтам. было забавно, пару раз встречалась,нашла пару норм.друзей,было романтическое общение,но особо ни к чему не привело

Лена
#6

а недавно знакомая замуж вышла в 38 за обеспеченного американца :) только перед свадьбой он попросил сделать небольшую пластику лица))))) свадьба в ноябре состоялась,она уже там живет :)

Автор
#7
Лена

надеюсь,не будет рекламой. порекомендую те,на которых я была. elenasmodels . com, freerussianspersonels . com. эти два вполне сносные. видела другие,но там при регистрации такие интимные вопросы нужно отвечать,что понятно кого там ищут. попробуйте эти. Еленас - вообще нацелены на брак,вроде как ищут жену по идее (хотя в большинстве балаболы конечно). я 2 года сидела по этим сайтам. было забавно, пару раз встречалась,нашла пару норм.друзей,было романтическое общение,но особо ни к чему не привело

Спасибо)

Лена
#8
Автор

Спасибо)

Посмотрите еще форумы на forum . antidate . org. там много информации,историй,советов,куча ссылок на сайты разные на эту тему и пр. На самом деле забавно это. И мужа найти весьма не сложно там,было бы желание. Наши женщины часто себя "списывают" очень рано,ну и мужчины наши тоже само собой. А за рубежом это еще вообще не возраст,нет такого предвзятого отношения как тут

Гость
#9

Подруга вышла в 45 за француза. Уже 4 года в браке, живет у него в Тулузе. Все общаемся, ее дети туда приезжают, друзья.

Но я бы не смогла бы быть замужем за мужчиной который старше меня на 13 лет.

А ей норм. Они реально друг друга любят

Автор
#10
Лена

Посмотрите еще форумы на forum . antidate . org. там много информации,историй,советов,куча ссылок на сайты разные на эту тему и пр. На самом деле забавно это. И мужа найти весьма не сложно там,было бы желание. Наши женщины часто себя "списывают" очень рано,ну и мужчины наши тоже само собой. А за рубежом это еще вообще не возраст,нет такого предвзятого отношения как тут

Действительно, почему бы не попробовать? Я слышала в Китае и Австралии мужчин больше, чем женщин. Зачем добру-то пропадать-то (включила Сябитову)

Лена
#11
Автор

Действительно, почему бы не попробовать? Я слышала в Китае и Австралии мужчин больше, чем женщин. Зачем добру-то пропадать-то (включила Сябитову)

кстати,добавлю по поводу контингента там. Вот говорят,что там только те,кто неликвид в своей стране. Это абсолютная неправда. Там встречаются разные. и на голову больные, и озабоченные, и старики под 100 лет ищущие невинную 20тилетнюю с высокими моральными принципами для счастливого брака,есть вруны. НО полно реально адекватных, хороших, симпатичных, обеспеченных мужчин разных возрастов. Кто-то просто хочет русскую жену, кто-то зарегестрировался от любопытства и понравилось. Русские женщины все же не такие жесткие как западные в общей массе. Мы более женственные, милые,хозяйственные и тд (это то что я слышала). За свои 2 года я встречала довольно много приличных мужчин там,так называемых альфа-самцов,а не неликвид. НО в силу возраста своего (мне еще нет 30ти) и тех,кого я рассматриваю - прямо серьезных отношений не сложилось. Все же возрастная планка брака у них выше,чем у нас. в 30 там мало кто женится, поэтому мои собеседники там (27-33) - особо о браке не задумываются еще, а искать на 10-15 лет старше не вижу необходимости. Но что было - цветы присылали домой и на работу, приезжали, встречалась за границей с некоторыми (я сама по себе путешественник)), весьма часто предлагали оплачивать поездки мои и просто денег выслать))) но я этим не пользуюсь. но потом мне немного надоело и я удалилась. думаю, создам опять аккаунт когда-нибудь. Остались несколько мужчин, с которыми у меня очень хорошие дружеские отношения. Они интеллигентные, веселые и интересные люди. И да,в противовес - на русских сайтах я не могу вытерпеть и пары дней с нашими хамами, зазнавшимися пузатыми ***-менами оттуда. в общем,вот так :) удачи вам!

Фэрэнц-Глист
#12

а на хрена нужны европейские нищеброды? разве нельзя жить с русским богачем?

Мапика
#13
Автор

Здравствуйте! Девушки, поделитесь впечатлениями о сайте знакомств с иностранцами, какие удачные и неудачные знакомства были.

Советую сайт знакомств www.dajmne.ru ! Можно легко найти себе иносранца-засранца!

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем