Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка друга парня!

У мужа есть друг. В мае у этого друга появилась новая девушка. Она мне не нравится. Не нужно думать, что я как то настраиваю против нее друга мужа или делаю ей гадости. нет, она мне просто не нравится и я стараюсь минимизировать с ней общение. Скоро мой день рождения и я пригласила только друга мужа, а его девушку нет. аргументировала я это тем, что плохо ее знаю, а праздник будет скромным, только дл самых близких. В результате друг мужа на нас обиделся, хотя муж меня полностью поддержал(он в курсе моего к ней отношения). А я чувствую себя виноватой, что муж порругался из-за меня со своим другом. Дружат они еще со школы, я его знаю чуть меньше, но тоже уже достаточно много лет. Извините, что так сумбурно написано и посоветуйте пожалуйста как поступить? Я не хочу видеть эту девушку в своем доме.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это нормально, что темы переименовывают?:(

Гость
#2

Интересно, как вы и ваш муж отреагировали бы, если б друг пригласил мужа без вас...

Я бы по-любому обоих пригласила. Или уж вообще никого.

Алёнка
#3

Вы не правы, если она Вам настолько не приятна могли вообще тогда и друга не звать.

Вот она на свой д р пригласит вашего супруга без вас.

Нафаня
#4

Автор поступила некорректно. Тех, кто в паре, по-одиночке не приглашают.

Высшим пилотажем было бы пригласить, но сделать так, чтобы она сама не захотела прийти. Теперь же остается только надеяться, что друг рано или поздно расстанется с той барышней... до этого отношения вряд ли восстановятся.

Гость
#5
Нафаня

Автор поступила некорректно. Тех, кто в паре, по-одиночке не приглашают.

Высшим пилотажем было бы пригласить, но сделать так, чтобы она сама не захотела прийти. Теперь же остается только надеяться, что друг рано или поздно расстанется с той барышней... до этого отношения вряд ли восстановятся.

я считаю, что только супругов или тех, кто живет вместе, обязательно приглашать в паре. а они знакомы 6 месяцев. я ее знаю и того меньше.

Гость
#6
Алёнка

Вы не правы, если она Вам настолько не приятна могли вообще тогда и друга не звать.

Вот она на свой д р пригласит вашего супруга без вас.

ну на свой др она нас вообще не позвала) ну и мой муж тоже ее недолюбливает и найдет отмазку.

Алёнка
#7
Гость

АлёнкаВы не правы, если она Вам настолько не приятна могли вообще тогда и друга не звать.

Вот она на свой д р пригласит вашего супруга без вас.ну на свой др она нас вообще не позвала) ну и мой муж тоже ее недолюбливает и найдет отмазку.

Ну так и Вы бы ИХ не звали. Обида Вашего друга вполне понятна.

Ю
#8

Вы не правы, так не поступают. Либо обоих, либо никого.

Вера
#10

Я представила себе тему - "Моего парня пригласили на ДР без меня". Воплей было бы!!

Нафаня
#11
Гость

я считаю, что только супругов или тех, кто живет вместе, обязательно приглашать в паре. а они знакомы 6 месяцев. я ее знаю и того меньше.

А теперь посмотрим на ситуацию глазами друга. Вспомните то время, когда Вы только встречались со своим мужем. Представьте, что Ваша подруга говорит: "Мы собираемся с мужьями-парнями, а ты приходи одна, потому что твоего парня мы еще плохо знаем". Неприятно, ага?

Я считаю - он правильно обиделся.

Однако Вы спрашиваете совета, как поступить. Мой совет - постараться не портить дальше отношения мужа с другом. Пусть встретятся без Вас и той девушки, поноют про истеричек-женщин и помирятся. Ваши отношения с другом восстановятся (возможно) только в случае расставания с той девушкой, но почему из-за женских разногласий должен страдать муж?

У моего мужа есть женатый друг, с чьей женой мы не нашли общего языка (не ссорились, просто не о чем говорить друг с другом). Теперь они видятся вдвоем, без жен. Все довольны.

Гость
#12
Ю

Вы не правы, так не поступают. Либо обоих, либо никого.

Странно. когда была тема про свадьбу, то все были согласны, что девушку друга приглашать не обязательно.

Вера
#13
Гость

Странно. когда была тема про свадьбу, то все были согласны, что девушку друга приглашать не обязательно.

Хех, это потому, что место на банкете дорогое) Народ бедный, каждый 2000-3000 кредитной свадьбы считает

Гость
#14
Нафаня

А теперь посмотрим на ситуацию глазами друга. Вспомните то время, когда Вы только встречались со своим мужем. Представьте, что Ваша подруга говорит: "Мы собираемся с мужьями-парнями, а ты приходи одна, потому что твоего парня мы еще плохо знаем". Неприятно, ага?

Я считаю - он правильно обиделся.

Однако Вы спрашиваете совета, как поступить. Мой совет - постараться не портить дальше отношения мужа с другом. Пусть встретятся без Вас и той девушки, поноют про истеричек-женщин и помирятся. Ваши отношения с другом восстановятся (возможно) только в случае расставания с той девушкой, но почему из-за женских разногласий должен страдать муж?

У моего мужа есть женатый друг, с чьей женой мы не нашли общего языка (не ссорились, просто не о чем говорить друг с другом). Теперь они видятся вдвоем, без жен. Все довольны.

я в начале отношений не таскала за собой его везде. позвала подруга на др? ну ок. она его не знает. почему я должна тащить к ней на др чужого человека? а они и так без нас видятся. мы с мужем терпеть не можем парных прогулок. иногда друг к нам заходит потрепаться. я просто считаю, что на своем др я не должна видеть тех, кто мне не нравится и тех, кого я плохо знаю . поверьте, если бы я не пригласила друга, то он бы тоже обиделся. были прецеденты уже.

Гость
#15
Вера

Хех, это потому, что место на банкете дорогое) Народ бедный, каждый 2000-3000 кредитной свадьбы считает

ну даже если с такой позиции судить. с какой радости мне платить за место в ресторане для малознакомой девицы?) хотя этот вопрос не принципиален.

каша с маслом
#16

а что ты его на свой др зовешь? своих подруг нет?

Гость
#17
каша с маслом

а что ты его на свой др зовешь? своих подруг нет?

ну он мне тоже друг как бэ.

Гость
#18

Пару принято приглашать вместе, хотя бы из уважения к одному из. Не хотите видеть его девушку- не приглашайте друга мужа. А вообще вам с ней не жить- не ваше дело что там и как.

Гость
#19

Так вы хоть напишите, чем она вам насолила, и может это вы неадекватная, что друзья должны себе девушек по вашему вкусу выбирать??? причина хоть есть антипатии?

Гость
#20
Гость

Пару принято приглашать вместе, хотя бы из уважения к одному из. Не хотите видеть его девушку- не приглашайте друга мужа. А вообще вам с ней не жить- не ваше дело что там и как.

а я разве сказала, что что то высказываю другу про нее? я сказала, что просто не хочу видеть на своем др малознакомого человека.

Гость
#21
Гость

Так вы хоть напишите, чем она вам насолила, и может это вы неадекватная, что друзья должны себе девушек по вашему вкусу выбирать??? причина хоть есть антипатии?

я разве говорила, что кто то должен со мной советоваться? мне все равно с кем он спит) но на своем др я ее видеть не хочу. это мое решение. и я тоже не обязана советоваться с кем либо) если в двух словах, то она хабалка.

Гость
#22
Гость

я разве говорила, что кто то должен со мной советоваться? мне все равно с кем он спит) но на своем др я ее видеть не хочу. это мое решение. и я тоже не обязана советоваться с кем либо) если в двух словах, то она хабалка.

так он же не просто спит, а у них отношения, когда женой станет, тоже не будете общаться? если они жениться будут, и пригласят только вашего мужа, номер прокатит?

Гость
#23
Гость

так он же не просто спит, а у них отношения, когда женой станет, тоже не будете общаться? если они жениться будут, и пригласят только вашего мужа, номер прокатит?

а с чего вы взяли, что она женой станет?:) у него все отношения развиваются по одному сценарию и эта девушка прекрасно в него вписывается. еще месяц-два и адье. была у него жена. очень там дурная история произошла. долго отходил. теперь вот так развлекается. я еще и поэтому не считаю нужным к ней подход искать . смысл? а если все же произойдет чудо и состоится свадьба, то я не огорчусь, если меня не позовут. даже не обижусь. я не люблю такие мероприятия. муж, кстати, тоже. он и на первой свадьбе не был.

Гость
#24
Гость

так он же не просто спит, а у них отношения, когда женой станет, тоже не будете общаться? если они жениться будут, и пригласят только вашего мужа, номер прокатит?

Эта звИзда развопится как пить дать:) Типа с какого рака? И вааще как это друг на такой стра х у и л и н е женится?:)))

Гость
#25
Гость

а с чего вы взяли, что она женой станет?:) у него все отношения развиваются по одному сценарию и эта девушка прекрасно в него вписывается. еще месяц-два и адье. была у него жена. очень там дурная история произошла. долго отходил. теперь вот так развлекается. я еще и поэтому не считаю нужным к ней подход искать . смысл? а если все же произойдет чудо и состоится свадьба, то я не огорчусь, если меня не позовут. даже не обижусь. я не люблю такие мероприятия. муж, кстати, тоже. он и на первой свадьбе не был.

Не был на первой свадьбе? Ну и какие они после этого друзья? Собутыльники. Ну по бабам таскаться сгодится такая "дружба":)

Гость
#26
Гость

Не был на первой свадьбе? Ну и какие они после этого друзья? Собутыльники. Ну по бабам таскаться сгодится такая "дружба":)

омг. по - вашему мужчины могут только пить вместе и ходить по бабам? мда. печальное видимо у вас окружение:) вы искренне считаете, что дружба проверяется присутствием на свадьбе?:)

Гость
#27
Гость

Эта звИзда развопится как пить дать:) Типа с какого рака? И вааще как это друг на такой стра х у и л и н е женится?:)))

я в личную жизнь своих друзей не лезу. и слов таких не знаю. ) если за хочет, то пожалуйста. не пригласят? не обижусь. я нормальный человек и уважаю выбор других. поэтому и хочу, что бы мой выбор тоже уважали, а не устраивали истерики.

#28

а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте

Гость
#29
Blaze

а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте

я уже писала. посмотрите выше.

#30
Гость

Blaze

а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте

я уже писала. посмотрите выше.

я так понимаю, под "хабалкой" понимается молодая, симпатичная, сексуально привлекательная девушка)))

Гость
#31
Blaze

ГостьBlaze

а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте

я уже писала. посмотрите выше.я так понимаю, под "хабалкой" понимается молодая, симпатичная, сексуально привлекательная девушка)))

нет. я про поведение. Вы не знаете значения этого слова?

#32
Гость

Blaze

ГостьBlaze а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте я уже писала. посмотрите выше.я так понимаю, под "хабалкой" понимается молодая, симпатичная, сексуально привлекательная девушка)))

нет. я про поведение. Вы не знаете значения этого слова?

так что же она такого страшного делает, что Вам прямо невыносимо ее присутствие?Ковыряет в носу за столом?Не стесняясь вслух обсуждает окружающих людей?Или интересуется Вашим вероисповеданием и зарплатой?

Гость
#33
Blaze

ГостьBlaze

ГостьBlaze а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте я уже писала. посмотрите выше.я так понимаю, под "хабалкой" понимается молодая, симпатичная, сексуально привлекательная девушка)))

нет. я про поведение. Вы не знаете значения этого слова?так что же она такого страшного делает, что Вам прямо невыносимо ее присутствие?Ковыряет в носу за столом?Не стесняясь вслух обсуждает окружающих людей?Или интересуется Вашим вероисповеданием и зарплатой?

нецензурно выражается, слишком много пьет, отпускает пошлые шуточки, вызывающе одевается(не равно сексуально), может начать ругаться при всем честном народе. короче ведет себя как выпускница пту. она девушка не нашего круга. я уже привыкла к карусели фриковатых особ , с которыми он нас знакомил . некоторые были весьма интересными людьми. с двумя даже общаюсь, НО эта мадам вне моего понимания.естественно я ничего другу не говорю и на мозг с этим не капаю. при встрече разговариваю с ней вежливо, но на моем празднике мне она нафиг не нужна.

.
#34
Blaze

ГостьBlaze

ГостьBlaze а чем конкретно она Вам не нравится?аргументируйте я уже писала. посмотрите выше.я так понимаю, под "хабалкой" понимается молодая, симпатичная, сексуально привлекательная девушка)))

нет. я про поведение. Вы не знаете значения этого слова?так что же она такого страшного делает, что Вам прямо невыносимо ее присутствие?Ковыряет в носу за столом?Не стесняясь вслух обсуждает окружающих людей?Или интересуется Вашим вероисповеданием и зарплатой?

Ну, вот вы реально не знаете,что такое хабалка, думаю,хоть раз столкнетёсь запомните, и не важно,делает ли она что плохое лично вам, рано или поздно сделает.

КОсс
#35

Та правильно ты сделала.Если персонаж не приятен то и плевать на то что он там парень или девушка чей то чья то.Что то не нравиться пускай обижаются на обиженных воду возят.Тем более если человек не приятен,то почему я должен приглашать на свой праздник,только потому что он там с кем то в отношениях? ну давай те тогда *** весь подъезд созывать.*** сопли

Гость
#36

Вы чекнутая на всю голову. Мне кажется муж с вами скоро разведется. Вы не имеете никакого права оскорблять девушку друга мужа- это по сути даже не ваш друг! Вы не уважаете ни мужа, ни друга, ни просто людей. Вы могли бы уступить и пригласить девушку, е****ая с*ка

Гость
#37

Просто слов нет, какая вы больная женщина. Не завидую вашему мужу. Фу , терпеть таких не могу.... Ругаться не хочу, но очень хотела бы с такими как вы никогда не пересекаться

Гость
#38

Начнем с того нормальные люди не должны лезть в чужие отношения! Быть может у вас симпатия и ревность друга?Вам должно быть все равно главное другу с ней хорошо.А представьте вас муж поддерживает быть может она ему нравится.Да и вообще вы стотиз себя богиню строите А представьте сколько тех кому вы не нравитесь но молча вас приглашают А у вас ревность, возможно пьдруга друга красивая в таких случаях жены друзей в позу становятся страх

Гость
#39

Немного прифигела с отвечающих, т.е тебе человек не нравится и на СВОЕМ празднике видеть не хочешь, она тебе не друг и не давняя знакомая, но ты должна ее пригласить потому что она трахается с твоим другом???? Втф?Серьезно? Обиделся он! Ну это то его хабалка виновата, что не нравится никому, а он обиделся…полгода встречаются блин

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем