Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку своего уровня?

мне 23 года, приезжий, русский ,симпатичный, живу в москве ,жилье снимаю, работаю за копейки, высш образования нет.понятное дело что почти любой девушке на улице подавай ; состоятельного с квартирой с машиной и т. д. но все таки где найти девушку своего уровня ? симпатичную русскую не гонящуюся за мат положением мужчины? может в магазинах или на рынках?.. подскажите...

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В библиотеке.

Гость
#2

В общагах.

Алиска
#3

Такую же приезжую, на съемной квартире без образования: в клубе, на сайте знакомств, в парке горького: там они обычно по двое-трое гуляют и выбирайте ту, которая на каблуках повыше ( она будет приезжей).

Нафаня
#4

В церкви, в книжных магазинах, в театре на классике.

Гость
#5

Перестаньте заморачиваться по этому поводу,и она сама найдётся.

#6
denis95

мне 23 года, приезжий, русский ,симпатичный, живу в москве ,жилье снимаю, работаю за копейки, высш образования нет.понятное дело что почти любой девушке на улице подавай ; состоятельного с квартирой с машиной и т. д. но все таки где найти девушку своего уровня ? симпатичную русскую не гонящуюся за мат положением мужчины? может в магазинах или на рынках?.. подскажите...

на вумене много таких

Гиря
#8

А вообще кому ты нужен без высшего образования и нищий..только такой же без высшего образования

Влад
#9

на помойке

Нафаня
#10
Гиря

А вообще кому ты нужен без высшего образования и нищий..только такой же без высшего образования

Москвичке с квартирой, которая отчаялась найти себе мужчину с образованием и деньгами. Но тут подстава: Автору-то нужна еще и симпатичная. А где взять и красотку, и при квартире, и свободную, и согласную на необразованного бедняка?

Гостья
#11
Нафаня

Москвичке с квартирой, которая отчаялась найти себе мужчину с образованием и деньгами. Но тут подстава: Автору-то нужна еще и симпатичная. А где взять и красотку, и при квартире, и свободную, и согласную на необразованного бедняка?

он хочет своего уровня, а это значит без квартиры

и потом ему 23 всего, какая девка до 23 лет с квартирой отчаялась найти мужика? бред то не пишите

Гость
#12

если захотите, то все у вас будет

Кенгуру
#13
denis95

мне 23 года, приезжий, русский ,симпатичный, живу в москве ,жилье снимаю, работаю за копейки, высш образования нет.понятное дело что почти любой девушке на улице подавай ; состоятельного с квартирой с машиной и т. д. но все таки где найти девушку своего уровня ? симпатичную русскую не гонящуюся за мат положением мужчины? может в магазинах или на рынках?.. подскажите...

То есть вы считаете, что мужик без образования и денег, и симпатичная скромная девушка - это один уровень?

Нафаня
#14
Гостья

он хочет своего уровня, а это значит без квартиры

и потом ему 23 всего, какая девка до 23 лет с квартирой отчаялась найти мужика? бред то не пишите

О, "Бред-то не пишите" - это именно те слова, которые мне хочется сказать многим и многим посетителям Вумена:)

Откуда ж знать, какой уровень Автор считает своим и чего хочет. Что-то сомневаюсь, что Автор мечтает о бесквартирной, бедной и необразованной провинциалке.

гость
#15

кассирши в супермаркетах

гость
#16
Кенгуру

То есть вы считаете, что мужик без образования и денег, и симпатичная скромная девушка - это один уровень?

"скромная" это значит без образования и тупая?

Гость
#17

Вы купить ее хотите что ли? В магазинах и на рынках?)

#18
Нафаня

Москвичке с квартирой, которая отчаялась найти себе мужчину с образованием и деньгами. Но тут подстава: Автору-то нужна еще и симпатичная. А где взять и красотку, и при квартире, и свободную, и согласную на необразованного бедняка?

мне не важно с квартирой она или без нее. главное чтоб она мне нравилась как девушка и принимала меня таким какой я есть и что у меня есть!

#19
Гостья

он хочет своего уровня, а это значит без квартиры

и потом ему 23 всего, какая девка до 23 лет с квартирой отчаялась найти мужика? бред то не пишите

++++++

basi
#20

Мораль сей басни такова: занимайся своими делами и устройством своей жизни, а не поиском девок. Девки сами набегут, если не будешь лежать на диване целыми днями.

#21
Кенгуру

То есть вы считаете, что мужик без образования и денег, и симпатичная скромная девушка - это один уровень?

а что все симпатичные достаются богатым? какой мой уровень - толстая и с усами?

Miss Anthrope
#22

"23 года, приезжая, русская ,симпатичная, живет в москве ,жилье снимает, работает за копейки, высш образования нет". Автор, ну до хрена же таких, как вы, удивлена, что найти своего уровня не можете.

basi
#23
denis95

а что все симпатичные достаются богатым? какой мой уровень - толстая и с усами?

в настоящее время именно такой, ибо ты их ищешь, а не они тебя.

#24
Гость

Вы купить ее хотите что ли? В магазинах и на рынках?)

нет конечно) я имел ввиду где искать таких девушек простых которые работают на рынках или кассиром в магазине

#25
Miss Anthrope

"23 года, приезжая, русская ,симпатичная, живет в москве ,жилье снимает, работает за копейки, высш образования нет". Автор, ну до хрена же таких, как вы, удивлена, что найти своего уровня не можете.

да только они не все считают таких парней как я- своим уровнем! и ищут уровень повыше

basi
#26

Еще раз дам совет: не ищи сейчас, занимайся собою. Ты в поисках и твоя мотивация - женщины, а значит будешь вести по отношению к ним как "рыцарь", чем это закончится, далеко считать не надо, почитай темки на этом форуме. Нищий рыцарь - это 95% слива в будущем, это женская психология.

#27
basi

в настоящее время именно такой, ибо ты их ищешь, а не они тебя.

если так то - ужас.... девушки как товар их нужно купить ?

Гостья
#28
denis95

если так то - ужас.... девушки как товар их нужно купить ?

у симпатичных молодых девок выбор большой, при прочих равных конечно выбирают более обеспеченных и беспроблемных

basi
#29
denis95

если так то - ужас.... девушки как товар их нужно купить ?

Нет, женщины вовсе не товар, не подменяй смысл. Женщина будет рядом в двух случаях: если ты "кАзел" по их терминологии, и если у тебя есть реальные рычаги давления на нее. Я у тебя не вижу ни того, ни другого. Как знаешь, можешь искать, но потом, учти, будет очень больно и виноват в этом будет не женщина, а именно ты сам.

#30
basi

Еще раз дам совет: не ищи сейчас, занимайся собою. Ты в поисках и твоя мотивация - женщины, а значит будешь вести по отношению к ним как "рыцарь", чем это закончится, далеко считать не надо, почитай темки на этом форуме. Нищий рыцарь - это 95% слива в будущем, это женская психология.

я это все понимаю но сложно заниматься собою работой когда не решен вопрос личной жизни нет стимула. если вы мне подскажите как на время отодвинуть этот вопрос на второй план и заняться собою буду вам очень признателен!

basi
#32
denis95

я это все понимаю но сложно заниматься собою работой когда не решен вопрос личной жизни нет стимула. если вы мне подскажите как на время отодвинуть этот вопрос на второй план и заняться собою буду вам очень признателен!

Как решить вопрос личной мотивации - всегда индивидуально, ну, например, многие молодые люди вбивают себе в голову следующее: если у меня будет крутая тачка, то все телки будут моими. Не очень умно, но тем не менее даже такая мотивация действует. Вообще, конечно, надо разбираться в собственных интересах, они же у вас есть. И что-то из них на время сделать целью, хотя, понимаю, это легче сказать, чем сделать.

Гость
#35

33

что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?

#36
denis95

да только они не все считают таких парней как я- своим уровнем! и ищут уровень повыше

Рядом с казанским вокзалом искал уже?

Пушистик
#37

Автор, у Вас нет образования и ни гроша за душой. Вопрос: нафига Вам вообще девушка? Ну найдёте такую же, будете друг на друге висеть и создавать проблемы.

#38
Гость

33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?

в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второе

#39
Пушистик

Автор, у Вас нет образования и ни гроша за душой. Вопрос: нафига Вам вообще девушка? Ну найдёте такую же, будете друг на друге висеть и создавать проблемы.

если нам будет хорошо вместе - то не будем висеть а будем дополнять друг друга и помогать друг другу расти!

Гость
#41

38

у тебя неправильное представление о реальности, ты пытаешься навязать миру свои представления о реальности, об уровне - своём и других.

Хотя всё просто: ты получаешь то, что заслуживаешь.

#42
denis95

Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второе

тебе 17?

#43
тонац

denis95Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второетебе 17?

причем здесь это? знали бы вы откуда я приехал то так не говорили бы

#45
Гость

38



у тебя неправильное представление о реальности, ты пытаешься навязать миру свои представления о реальности, об уровне - своём и других.

Хотя всё просто: ты получаешь то, что заслуживаешь.

возможно я еще верю простые человеческие чувства а не в то что всё и все покупаются. - похоже что зря!

#46
denis95

тонацdenis95Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второетебе 17?причем здесь это? знали бы вы откуда я приехал то так не говорили бы

заинтриговали...

китаец?

#47
тонац

denis95тонацdenis95Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второетебе 17?причем здесь это? знали бы вы откуда я приехал то так не говорили бызаинтриговали...

китаец?

с чечни я приехал там мой дом! и там русских почти нет! вот и попробуй найти девушку

#48
denis95

тонацdenis95тонацdenis95Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второетебе 17?причем здесь это? знали бы вы откуда я приехал то так не говорили бызаинтриговали...

китаец?с чечни я приехал там мой дом! и там русских почти нет! вот и попробуй найти девушку

а национальность какая?

Гостья
#49
denis95

тонацdenis95тонацdenis95Гость33



что ты выберешь: жить без подруги в столице или иметь подругу в своём родном городе?в моем родном городе это тоже не реально а так выбрал бы второетебе 17?причем здесь это? знали бы вы откуда я приехал то так не говорили бызаинтриговали...

китаец?с чечни я приехал там мой дом! и там русских почти нет! вот и попробуй найти девушку

На Кавказе мальчику с детства на калым собирают и жильем он должен обеспечить, а ты надеешься на халяву, свято уверен, что ты ничего не должен, что тебя надо голым-босом женщине принять?

Гость
#50
denis95

возможно я еще верю простые человеческие чувства а не в то что всё и все покупаются. - похоже что зря!

так ты единственный, кому присущи простые человеческие чувства, единственный не продающийся?

А может, ты мало кому интересен и причины тому ищешь вне себя?