Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать образ !!!

Впереди НГ. подскажите идею костюма для домашнего карнавала, Чтобы и перед детьми было не стыдно и чтобы мужу приятно и с продожлением) что за образ такой выбрать?? ,Чтобы можно было перед детьми в нем тусить полноценно ,а мужа заинтриговать эротическим подтекстом)))) хочу убить двух зайцев одной лопаткой))))

ketty-lu
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально конечно, но думаю - образ снегурочки!

пичу
#2

зайцем и оденься

#3

Киска или медсестра

Гость
#4

Принцесса из шрека)), заодно и бюджетно, зеленкой намажитесь, корону детскую купите и усе))

а если серьезно, то феей, ведьмой, стуардессой, медсестрой, горничной, вариантов море, смотря, что ему нравится.

#5

на киску ободок ушки и макияж красивый с кошачими глазами можно леопардовое платье или комбез.А медсестра сами знаете

голос вселенной
#6

будь собой и произойдут чудеса в эту ночь

ketty-lu
#7
Гость

Принцесса из шрека)), заодно и бюджетно, зеленкой намажитесь, корону детскую купите и усе))



а если серьезно, то феей, ведьмой, стуардессой, медсестрой, горничной, вариантов море, смотря, что ему нравится.

ну как-то горничную и медсестру не очень детям покажешь......

ketty-lu
#8

хочется ,чтобы дети не заподозрили в мамке извращенку ,а муж заподозрил) в этом и вопрос)

#9

http://bambolo.ru/images/10127.jpg

ВиВи
#10

красную шапочку!

сос-е в терновнике
#11

Странно никто еще про шаровары и красные сапоги не написал)))))

ketty-lu
#12
ВиВи

красную шапочку!

вот шапка - вариант. и типа детский герой и для мужчины - приятный образ..спасибо...думала о ней ,но колебалась..

ketty-lu
#13
Hamilton

http://bambolo.ru/images/10127.j​pg

спасибо , олтичный вариант,Но пчелкой я была 2 года назад))))))))))))

Сара Барабу
#14

А принцесса Жасмин из Аладдина?

ketty-lu
#15
Сара Барабу

А принцесса Жасмин из Аладдина?

да там надо что-то полупрозрачноЕ, а-ля костюм восточной танцовщицы... а это как-то холодно..задрыгну и накину свитерок..и уже прошел весь драйв...

Джем
#16

Пираточка? Не?!

ketty-lu
#17
Джем

Пираточка? Не?!

а это секси образ для мужчин?? меня как-то не будоражит. .для меня это *** образ...

сос-е в терновнике
#18

А че он вообще у вас любит?

русские сказки? Готику? Милитари? 80-е? костюм жены кролика Роджера? Русалок?Кошечек хэлло кити? Автогонщиц?Императрицу Екатерину? Аборигенов - соломенные юбки? Госпожу-рабовладелицу?Цыганку-гадалку?Ростовых кукол Лунтика и Фиксиков?

Ну чё??

Гость
#19

А без костюма у мужа уже не встает?

Гость
#20

По мне так пираточка куда более сексуальная чем красная шапочка.

ВиВи
#21
Гость

А без костюма у мужа уже не встает?

раз в год и то в костюме пчелки..........

ketty-lu
#22
сос-е в терновнике

А че он вообще у вас любит?

русские сказки? Готику? Милитари? 80-е? костюм жены кролика Роджера? Русалок?Кошечек хэлло кити? Автогонщиц?Императрицу Екатерину? Аборигенов - соломенные юбки? Госпожу-рабовладелицу?Цыганку-гадалку?Ростовых кукол Лунтика и Фиксиков?

Ну чё??

вы не поняли ,У нас дома маскарад с участием детей. и возможнО ,придут его родители. выглядеть надо нормально..... но при этом ,когда все уйдут ,а дети лягут спатЬ, хоцца продожления в костюме.

ketty-lu
#23
Гость

А без костюма у мужа уже не встает?

да вроде ,проблем нет. все работает. просто у нас будет карнавал...

гость
#24

Я бы нарядилась хитренькой лисой

знак вопроса
#25

черепахи..весело ...

Форум: Отношения
Всего: 379 948 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 908 тем