Гость
Статьи
может ли что-то …

может ли что-то получится с парнем, который душевно тебя устраивает, а внешне - не очень

ну, если внешне не твой типаж, а во всем остальном нравится очень даже. Были ли у вас серьезные отношения в таких случаях?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Когда он трахает вас раком, у вас твердеют соски?

я лучшая
#2
Катя

ну, если внешне не твой типаж, а во всем остальном нравится очень даже. Были ли у вас серьезные отношения в таких случаях?

какая то глупая тема.. тебя либо влечет к нему и ты хочешь его - либо этого нет

Мумий
#3

... и увлажняется ли при этом ваше влагалище?

#4
Катя

ну, если внешне не твой типаж, а во всем остальном нравится очень даже. Были ли у вас серьезные отношения в таких случаях?

Автор,признайтесь просто, что вы дура. Всем станет легче и понятнее. В том числе и вам

жвачка
#5

у меня были отношения с молодыми людьми, которые внешне не мой типаж, но страсть присутствовала. если вас влечет к человеку и физически и эмоционально, то встречайтесь, если же "химии" нет, то лучше быть друзьями и не тратить его время и свое собственное.

#6

Конечно может. Его можно динамить, вытирать об него ноги и использовать в других нуждах, пока не сбежит )

макака
#7

Ничего не получится!!!

Аннет
#8

по- моему, серьезные отношения как раз и зависят от внутренних качетв мужчины, его поведения, но никак не внешности) Обычно на внешность смотрят не слишком далекие барышни, или девушки, желающие только легких отншений. Я бы предпочла, чтобы мой мужчина был обычной внешности, но с набором тех душевных качеств, которые я ценю.

Гость
#10

У маленького носатого карлика или жирного лентяя нет никаких шансов на мою симпатию, даже если они внутренне прекрасны. (Просто еще и родить хочется, для меня внешность мужчины и рост очень важны - дети красивые получаются!!! )))

Гость
#11

Конечно.дружба.зачем вам отношения?дружба лучше.

я
#12

еще как может. ну если у вас к нему отвращения нет

Гость
#13
Нильсон

Конечно может. Его можно динамить, вытирать об него ноги и использовать в других нуждах, пока не сбежит )

Не все так плохо:)

бабка Болвановна
#14

если он объективно не урод то получится

Лиля
#15

Было дело) сначала вообще не понравился человек(друзья познакомили) а потом оказалось, что у него просто неземная душа, открытый, все для других ничего для себя! потрясающий!!! с божественным голосом:)) стали общаться и вдруг возникла страсть:)))) за полгода отношений приобразился внешне до неузнаваемости, не знаю связано ли это) но изначально никогда бы не подумала, что он мне понравится... но любви большой и светлой так и не случилось, как оказалось, кроме внешней, физиологической, эмоциональной, интеллектуальной, духовной есть еще некая тонкая "психологическая" совместимость, но это уже другая история...)

куры,разлетелись
#16

ничего не выйдет.для меня внешность очень важна

Carpe Diemр
#17

Внешне он должен как минимум вам быть приятен. Иначе как вы будете его хотеть? За внутренние качества?

#18

Оставьте его в покое правда. Пока он на Вас время тратит, столько баб мимо него пройдет. Пошлите на три буквы быстрее. Забудет, влюбится в другую и будет ему счастье.

ааа
#19
Катя

ну, если внешне не твой типаж, а во всем остальном нравится очень даже. Были ли у вас серьезные отношения в таких случаях?

Если вас к нему тянет,то не должно волновать какой он на внешность!

Катя
#20
я лучшая

какая то глупая тема.. тебя либо влечет к нему и ты хочешь его - либо этого нет

мне он нравится как человек..как мужчина не знаю..про влечение речи быть не модет я еще невинна

Пресвятой мизантроп Александр.
#21
Катя

про влечение речи быть не модет я еще невинна

Невинна, и поэтому влечения быть не могёт. Нет влечения, и поэтому невинна. Замкнутый круг получается! (

Высокая
#22

Скорее всего нет, потому что потом будет брезгливо, что под страшноо легла

Гость
#23

Просто не ваш типаж - или некрасивый?

Это очень важно. Например, если вам никогда не нравился внешне Бред Питт, но вам представилась возможность встречаться с его двойником - это одно, можно и "потерпеть" (уж извольте - многие просто мечтают об этом). Тем более - если он еще и человек замечательный. Влюбиться можно.

А если парень - объективно страшненький... Я с такими не встречалась никогда, каким бы расчудесными они ни были. Чувства не проснулись. О сексе и прочем речи даже быть не может.

Гость
#25

Конечно! Характер важнее с характером жить.Понимать начинаешь только с годами,а так молодые красоту ищут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: