Гость
Статьи
Как правильно сделать …

Как правильно сделать американке предложение?

Здравствуйте! Собираюсь сделать своей девушке предложение! Как правильно сказать? В смысле не само действие. Это то понятно, на колено,кольцо,цветы. Все дела? Как это правильно сказать на английском? …

Максим
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Максим
#151
Гость

МаксимГостьМаксимГостьНу почему тупняк?



Только женитьбу по расчету никто не отменял. Возможно, вы ее правда любите. Но может быть и расчет. Я же вас не знаю. А здесь вы можете писать все что угодно, показывать себя белым и пушистым и говорить что у вас неземная любовь )) Только почему-то к американке, прям как по заказу. Или по расчету.

По какому заказу? Вы вообще о чем? Не понимаю

Да все вы понимаете прекрасно. Вам просто выгодно на ней жениться.



Ну, разве что она правда красотка неземная и секс с ней офигенный... Но это маловероятно все-таки. Такая нашла бы себе американца из своего круга, а не русского, который даже язык не знает. Хотя если она латинос или мексиканка в прошлом или еще какое-нибудь нацменьшинство - тогда да, даже за русского пойдет.

пистец, я отчаялся искать ваш мозг!



Какой расчет то? Чтобы уехать в Америку? Вы серьезно? Если для вас это главная цель в жизни, то вперед. Меня под это не подписывайте.

И да, она ни разу не страшная и не жирная и с сексом все ок. И даже не латинка-мексиканка. Хотя, в вашей голове такое никак не укладывается

Конечно чтобы уехать в Америку. Многие об этом мечтают. Вы же с ней как раз в Америке и познакомились. Только не говорите, что в Америку поехали тоже случайно))



И главное, зачем ей нужен русский? Ведь понятно что без знания языка у вас нет статуса. Разве что она нищая и в трущобах живет.

Точно идио т! Слыхали, что есть такое слово "путешествия"? Или вы дальше своей дыры никуда не выезжали, а только думали куда бы иммигрировать? И таки да, я был в Америке.

И нет, далеко не все хотят в Америку. И уж точно об этом я никогда не думал.

По поводу внешности и материального состояния девушки - вам, видимо, дают только такие, как вы описываете. Другого варианта тут нет.

Гость
#152

Во-первых я женщина.

Во-вторых живу не в дыре, а в Москве.

В-третьих, богатой американке не нужен русский, который даже языка не знает. Но если вы сын олигарха или просто богатый чел, тогда другой разговор. И то сомнительно как-то.

Максим
#153
Гость

Во-первых я женщина.

Во-вторых живу не в дыре, а в Москве.



В-третьих, богатой американке не нужен русский, который даже языка не знает. Но если вы сын олигарха или просто богатый чел, тогда другой разговор. И то сомнительно как-то.

Женщина, вы непробиваемая. Вы всегда мыслите стереотипами? Трудно представить, что я нормальный мужик, не урод, не нищий и влюбился в девушку, которая окликалась Американка. Соответственно, все тоже самое с ее стороны.

Вы чудная, однако.

Максим
#154

И да, что у меня не было желаний иммигрировать. Это ту даже, к стереотипам.

Гость
#155
Максим

ГостьВо-первых я женщина.

Во-вторых живу не в дыре, а в Москве.



В-третьих, богатой американке не нужен русский, который даже языка не знает. Но если вы сын олигарха или просто богатый чел, тогда другой разговор. И то сомнительно как-то.

Женщина, вы непробиваемая. Вы всегда мыслите стереотипами? Трудно представить, что я нормальный мужик, не урод, не нищий и влюбился в девушку, которая окликалась Американка. Соответственно, все тоже самое с ее стороны.

Вы чудная, однако.

Да не нужен нормальной обеспеченной американке для замужества русский не олигарх и не богатый. У нее своих обеспеченных американцев вокруг полно. Не рассказывайте сказки.

Гость
#156

А влюбиться и без вас есть в кого.

Максим
#157
Гость

МаксимГостьВо-первых я женщина.

Во-вторых живу не в дыре, а в Москве.



В-третьих, богатой американке не нужен русский, который даже языка не знает. Но если вы сын олигарха или просто богатый чел, тогда другой разговор. И то сомнительно как-то.

Женщина, вы непробиваемая. Вы всегда мыслите стереотипами? Трудно представить, что я нормальный мужик, не урод, не нищий и влюбился в девушку, которая окликалась Американка. Соответственно, все тоже самое с ее стороны.

Вы чудная, однако.

Да не нужен нормальной обеспеченной американке для замужества русский не олигарх и не богатый. У нее своих обеспеченных американцев вокруг полно. Не рассказывайте сказки.

Все, удачи. Разговор с вами не имеет никакого дальнейшего разговора. Вы абсолютно не воспринимаете информацию, которую вам говорят.

Мне,собственно и не важно. Я зашел в тему, чтобы поговорить с нормальными людьми, которые советовали полезные вещи.

23 декабря лечу в Америку, а Вы гость, рвите на себе волосы и думайте, что я меркантильный, тупой мужик, с манией эмиграции и готовностью, жениться на страшном, толстом чучеле, лишьбы это была Американка. Знаете, есть люди, которые любит Россию. Но, для вас это будет шоком.

С наилучшими пожеланиями.

И да, с наступающим! Желаю вам в новом году скорейшей иммиграции!

Умора))))))))

Гость
#158

Это вы не воспринимаете информацию, которую я вам пишу. Не рассказывайте сказки: НОРМАЛЬНОЙ американке вы для замужества не нужны.

Гость
#159

Да и с чего это я должна рвать на себе волосы??

Максим
#160
Гость

Это вы не воспринимаете информацию, которую я вам пишу. Не рассказывайте сказки: НОРМАЛЬНОЙ американке вы для замужества не нужны.

А вы не нужны даже НОРМАЛЬНОМУ русскому. Спокойной ночи.

Гость
#161

Да-да, вы настолько любите Россию, что уезжаете в Америку.

Гость
#162
Максим

А вы не нужны даже НОРМАЛЬНОМУ русскому. Спокойной ночи.

Почему "даже"? Видите, какое у вас пренебрежительное отношение к русским.

Максим
#163
Гость

Да и с чего это я должна рвать на себе волосы??

потому что, вы с такой яростью мне все это доказываете. Создается впечатление, что вы сами мечтаете уехать. И вас крайне возмущает, что это можно сделать не женясь на страшной,тупой,жирной американке. Вы реально не в себе)) Это даже забавно

Максим
#164
Гость

Почему "даже"? Видите, какое у вас пренебрежительное отношение к русским.

все мерзкий тролль))))иди спать

#165
Гость

Это вы не воспринимаете информацию, которую я вам пишу. Не рассказывайте сказки: НОРМАЛЬНОЙ американке вы для замужества не нужны.

ну, может он ей нужен разок для постели, попробовать, сложно представить, что можно полюбить человека, речь которого не понимаешь, ведь она же не знает русский язык, я думаю)

Гость
#166
Гость

Это вы не воспринимаете информацию, которую я вам пишу. Не рассказывайте сказки: НОРМАЛЬНОЙ американке вы для замужества не нужны.

это точно.

Максим
#167
Гость

Да-да, вы настолько любите Россию, что уезжаете в Америку.

Куда хочу, туда и еду! Я свободный человек. В отличии от вас, неспособной избавится от штампов и стереотипов в своей, не очень здоровой, голове)))

Максим
#168
Запретная Эйфория

ну, может он ей нужен разок для постели, попробовать, сложно представить, что можно полюбить человека, речь которого не понимаешь, ведь она же не знает русский язык, я думаю)

С темой вкратце ознакомьтесь. Я не говорил, что вообще не знаю языка. Я просил помощи в написании красивой речи) И встречаемся мы не первый месяц, не переживайте, она знает на что идет)

Гость
#169
Максим

потому что, вы с такой яростью мне все это доказываете. Создается впечатление, что вы сами мечтаете уехать. И вас крайне возмущает, что это можно сделать не женясь на страшной,тупой,жирной американке. Вы реально не в себе)) Это даже забавно

Нет, меня нисколько не возмущает, что можно уехать в Америку, не женясь на американке. Это реально. Нереально следующее, повторюсь: нормальные американки не выходят замуж за русских.

#170
Максим

С темой вкратце ознакомьтесь. Я не говорил, что вообще не знаю языка. Я просил помощи в написании красивой речи) И встречаемся мы не первый месяц, не переживайте, она знает на что идет)

ОНА РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТ?!!!Это Вы не знаете, о чем пишете, я не про Вас спрашивала.

Гость
#171
Максим

все мерзкий тролль))))иди спать

Я не мерзкая и не тролль. Я просто не верю в ваши сказки.

Гость
#172
Максим

Куда хочу, туда и еду! Я свободный человек. В отличии от вас, неспособной избавится от штампов и стереотипов в своей, не очень здоровой, голове)))

Да вам никто и не запрещает ехать. Только сказки больше не рассказывайте.

Максим
#173
Гость

Нет, меня нисколько не возмущает, что можно уехать в Америку, не женясь на американке. Это реально. Нереально следующее, повторюсь: нормальные американки не выходят замуж за русских.

ну да, вам виднее.

Максим
#174
Запретная Эйфория

ОНА РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТ?!!!Это Вы не знаете, о чем пишете, я не про Вас спрашивала.

Нет, она русский язык не знает.

Максим
#175
Гость

Я не мерзкая и не тролль. Я просто не верю в ваши сказки.

Вот и не верьте. Послушали сказку и все, спать

Гость
#176
Максим

С темой вкратце ознакомьтесь. Я не говорил, что вообще не знаю языка. Я просил помощи в написании красивой речи) И встречаемся мы не первый месяц, не переживайте, она знает на что идет)

Да вообще вся тема разводка. Просить помощи в написании красивой речи на английском у русских баб на русском форуме )) Отпад. Вы лучше обратитесь на форум русскоязычных американцев.

Гость
#177
Максим

Вот и не верьте. Послушали сказку и все, спать

Слушайте, а кто вы такой, чтобы говорить, что мне делать?

Гость
#178
Максим

ну да, вам виднее.

Ну да, я просто не ведусь на лапшу на ушах.

Максим
#179
Гость

Да вообще вся тема разводка. Просить помощи в написании красивой речи на английском у русских баб на русском форуме )) Отпад. Вы лучше обратитесь на форум русскоязычных американцев.

На форуме полно образованных женщин, с прекрасным знанием английского, в чем я раньше убедился. Мне уже понятно, что вы не во что не верите. Как вы вообще живете мне трудно представить

Максим
#180
Гость

Слушайте, а кто вы такой, чтобы говорить, что мне делать?

бла-бла-бла.

Максим
#181
Гость

Ну да, я просто не ведусь на лапшу на ушах.

и продолжайте дальше. Только мне не надо ничего доказывать

Гость
#182

Живу в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Максим
#183

Живу в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Вот и прекрасно)

Умора) Пытаются убедить меня, в том что мои существующие отношения невозможны.

Вы реально все странные тетки))

Гость
#184
Максим

На форуме полно образованных женщин, с прекрасным знанием английского, в чем я раньше убедился. Мне уже понятно, что вы не во что не верите. Как вы вообще живете мне трудно представить

А вы думаете, чтобы жить, надо во что-то верить? Нет, чтобы жить, нужно иметь деньги.

Гость
#185

Живу в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Что и требовалось доказать.

Гость
#186
Максим

Живу в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Вот и прекрасно)



Умора) Пытаются убедить меня, в том что мои существующие отношения невозможны.

Вы реально все странные тетки))

Да нет, это вы странный чел, рассказывающий байки. Отношения - это одно, а замужество - другое.

Максим
#187
Гость

Живу в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Что и требовалось доказать.

К сожалению не знаю вашего имени, но у вас явные отклонения в сознании.

Максим
#188
Гость

МаксимЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Вот и прекрасно)



Умора) Пытаются убедить меня, в том что мои существующие отношения невозможны.

Вы реально все странные тетки))

Да нет, это вы странный чел, рассказывающий байки. Отношения - это одно, а замужество - другое.

в чем разница, просветите.

Гость
#189
Максим

На форуме полно образованных женщин, с прекрасным знанием английского, в чем я раньше убедился. Мне уже понятно, что вы не во что не верите. Как вы вообще живете мне трудно представить

Да, кстати: а зачем вы вообще тусуетесь на этом форуме?

Максим
#190
Гость

Да, кстати: а зачем вы вообще тусуетесь на этом форуме?

затем же за чем и вы

Гость
#191
Максим

ГостьЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Что и требовалось доказать.

К сожалению не знаю вашего имени, но у вас явные отклонения в сознании.

Человек, 18 лет живущий в Америке, подтвердил то, что я и так знаю. Я ему ответила "что и требовалось доказать". Где отклонения?

Гость
#192
Максим

ГостьМаксимЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Вот и прекрасно)



Умора) Пытаются убедить меня, в том что мои существующие отношения невозможны.

Вы реально все странные тетки))

Да нет, это вы странный чел, рассказывающий байки. Отношения - это одно, а замужество - другое.

в чем разница, просветите.

В том, что переспать с вами разок американка, может быть, согласится. Но выйти за вас замуж... Если она действительно обеспеченная, то выйдет замуж за человека своего уровня, своего круга. И кстати, кем вы собираетесь работать в Америке с вашим-то незнанием языка?

Гость
#193
Максим

затем же за чем и вы

Максим
#194
Гость

МаксимГостьЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Что и требовалось доказать.

К сожалению не знаю вашего имени, но у вас явные отклонения в сознании.

Человек, 18 лет живущий в Америке, подтвердил то, что я и так знаю. Я ему ответила "что и требовалось доказать". Где отклонения?

Отклонение в том, что я вам уже говорил десять раз - вы мыслите стереотипами и штампами, не давая никакой надежды на то, что это может быть по другому. Вы абсолютно непробиваемый. И если вы не тролль, то мне правда вас жаль. Потому что с вами общаться невозможно, вы съедите мозг любому.

Гость
#195
Максим

затем же за чем и вы

То есть просто так.

Гость
#196
Максим

ГостьМаксимГостьЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Что и требовалось доказать.

К сожалению не знаю вашего имени, но у вас явные отклонения в сознании.

Человек, 18 лет живущий в Америке, подтвердил то, что я и так знаю. Я ему ответила "что и требовалось доказать". Где отклонения?



Отклонение в том, что я вам уже говорил десять раз - вы мыслите стереотипами и штампами, не давая никакой надежды на то, что это может быть по другому. Вы абсолютно непробиваемый. И если вы не тролль, то мне правда вас жаль. Потому что с вами общаться невозможно, вы съедите мозг любому.

Я мыслю не стереотипами и штампами, а реальными понятиями. Я знаю, что возможно, а что нет. Вранье и сказки я не люблю.

Гость
#197

Да, и почему "непробиваемый"? Я женщина.

Максим
#198
Гость

МаксимГостьМаксимЖиву в Америке 18 лет.

Могу подтвердить, что нормальной американке русский мужик на фиг не нужен.

Вот и прекрасно)



Умора) Пытаются убедить меня, в том что мои существующие отношения невозможны.

Вы реально все странные тетки))

Да нет, это вы странный чел, рассказывающий байки. Отношения - это одно, а замужество - другое.

в чем разница, просветите.

В том, что переспать с вами разок американка, может быть, согласится. Но выйти за вас замуж... Если она действительно обеспеченная, то выйдет замуж за человека своего уровня, своего круга. И кстати, кем вы собираетесь работать в Америке с вашим-то незнанием языка?

Если вы не читали всю тему, повторяю. Мы знакомы НЕ первый год. Я регулярно бываю в Америке, она много раз была в России. Мы проводим вместе все свободное время, плюс, встречаемся на нейтральной территории - отпуск.

Наши родители знакомы. Я нигде не писал, что я нищий, также как и не писал сферу, своей профессиональной деятельности. Но, вы решили, что я непременно нищий, желающий жениться на богатой американке (которой, разумеется, русский мужик не нужен). Далее, я нигде не говорил, что я вообще не знаю английский. Я говорил, что не знаю его на том уровне, на котором мне бы хотелось сделать предложение: сложные речевые аборты, идеологемы и прочие тонкости. Что касается работы, то я об этом пока не думал. Имеется две квартиры, которые будут сдаваться, плюс, небольшой бизнес, со стабильным доходом.

Я ответил максимально подробно, если вы и сейчас не поймете, то можете себя не затруднять ответом, т.к. это будет бессмысленно.

Гость
#199

Сложные речевые аборты? Ха-ха. Вы русский тоже плохо знаете?

Вот теперь понятно, что в Америке вы собираетесь жить на деньги, которые заработали в России. А ваш небольшой бизнес в ваше отсутствие не загнется?

Гость
#200

А что касается сложных речевых оборотов, то за те годы, что вы с ней встречаетесь, вы, с вашим-то бизнесом, давно могли бы раскошелиться на преподавателя-носителя языка.