Гость
Статьи
Хочу деток, но не от …

Хочу деток, но не от мужа :(

Хочется завести деток, есть муж, его я вроде бы люблю, во всяком случае мы всегда поддерживаем друг друга, заботимся друг о друге. Но вот как подумаю, что у меня от него могут быть дети, так как отрезало. Появляется стойкое нежелание иметь детей именно от него, ощущение будто он генетически "не дотягивает" до того, что мне подходит. Как быть в такой ситуации? Уходить от него не хочу, все устраивает, беременеть от левого, но подходящего мужчины очень подло в отношении моего мужа.. Родить от разных, а жить с одним, что ли??? Ерунда в общем, посоветуйте, как поступить в такой ситуации, как бы поступили вы

Некто
50 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#2

а ваш "генофонд" как?

Гость
#3

Зачем вообще муж?чтобы быть как все?родители лучше.

Гость
#4

а что с ним не так? внешность? здоровье? интеллект?

CYBORG_78
#5

не нужны вам детки вообще, а то вдруг не красивые будут, вы чужих детей будете любить больше чем своих.

гость
#6

Тихо, медленно, шуршА...

Мумий
#7

опишите того, кто вам подходит "генетически". очень интересно

#8

Если вы уже долго вместе (более 3-х лет), то может просто приелся. Сложно это проверить правда. Для этого надо порвать отношения. А так, вполне может быть. Учитесь сами зарабатывать бабки и будете рожать детей от кого хотите.

Мармотка
#9
CYBORG_78

не нужны вам детки вообще, а то вдруг не красивые будут, вы чужих детей будете любить больше чем своих.

наверное вы правы..

Два кота,два хвоста
#10

Бред какой-то, на разводку похоже.

Мармотка
#11

просто автор по видимому из тех кто башкой по сторонам крутит. на тему а как у Мани а что у Васи.

не нужно сравнивать вашего мужа ни с кем. это непродуктивно.

Мармотка
#12
Два кота,два хвоста

Бред какой-то, на разводку похоже.

не разводка. просто мечты о небесных кренделях.

Катерина
#13

я присоединяюсь к 1 и 6 посту.

Мармотка
#14
Нильсон

Если вы уже долго вместе (более 3-х лет), то может просто приелся. Сложно это проверить правда. Для этого надо порвать отношения. А так, вполне может быть. Учитесь сами зарабатывать бабки и будете рожать детей от кого хотите.

технически проще забеременеть от брутального самца и подсунуть деток мужу. а деньги зарабатывать сложнее - да и не обязана женщина этим заниматься.

Коко
#15
Мармотка

технически проще забеременеть от брутального самца и подсунуть деток мужу. а деньги зарабатывать сложнее - да и не обязана женщина этим заниматься.

брутальный самец,запросто может оказаться *** не тянущим математику выше 5го класса, или жутким трусом, или лентяем, автор ведь живет с мужем, не просто так и хочет жить дальше, значит он как муж состоядся, он зарабатывает на него можно поожиться я думаю он не дурак, -это на много важнее чем ровные зубы и красивый пресс, настоящие мужчины не всегда дотягивают да эталонов красоты , а красавчики снимаются в журналах и танцуют стриптиз.

Гость
#16

а что вы вообще делаете со своим мужем?

он ведь вам изначально понравился когда то

уважение к нему было? сейчас есть?

Гость
#17

то же самое. но я вообще детей не особо хочу.

Роман
#18

как я бы поступил? я бы не в коем случае не делал бы детей с человеком с которым бы не хотел.

#19
Мармотка

технически проще забеременеть от брутального самца и подсунуть деток мужу. а деньги зарабатывать сложнее - да и не обязана женщина этим заниматься.

Технически это сложно как раз. Т.к. бета мужики отличаются присутствием ума )

клуха
#20

интересует пример, генетически дотягивающего мужчины. Н у и о себе, конечно же, к чему там тянуться-то?

Светланка
#21

прибегните к клонированию, самооплодотворению или прямому делению)))) мужа-на помойку)))))) за ненадобностью)))) в утиль))))))))

Хамка
#22

Святой дух вам в помощь))

Гость
#25

ТС, нет идеальных мужчин. одни пригодны для того, чтоб быть мужьями, вторые годятся в хорошие любовники, третьих - как генетические отцы для хороших детей.

Делайте как многоие до вас, и все будет ок:

1. у любовника (отца детей) должны быть одинаковые с мужем цвет волос, глаз и главное - группа крови!

2. никто не должен знать и иметь возможность подтвердить ваши встречи (пусть любовник снимает квартиру, явки-пароли - поиграйте в такие ролевые игры).

Гость
#26
Гость

ТС, нет идеальных мужчин. одни пригодны для того, чтоб быть мужьями, вторые годятся в хорошие любовники, третьих - как генетические отцы для хороших детей.

Делайте как многоие до вас, и все будет ок:

1. у любовника (отца детей) должны быть одинаковые с мужем цвет волос, глаз и главное - группа крови!

2. никто не должен знать и иметь возможность подтвердить ваши встречи (пусть любовник снимает квартиру, явки-пароли - поиграйте в такие ролевые игры).

Вот что вы советуете?

Уже при родах что-то может пойти не так, не дай бог и тут же возьмут кровь и у отца и у матери, например и у детей и выяснится, что отец никаким местом к ребёнку не относится.

Прошли те времена давно ,когда мужчин дурили и детей несчастными делали, они то чем виновны, их отца лишать?

Ни один муж не останется с женой и не будет поддерживать отношения с детьми, если выяснит, что дети не от него.

Сейчас сплошь и рядом мужья на днк детей проверяют, т.к. таких идиоток хватает, не от мужа рожать.

Гость
#27

28, если мужчине адекватно объяснить, что потомства он не достоин - куда ему деваться? А если совсем по уму сделать - пусть уходит... ни с чем, естественно! Поймите, что даже государство по большей части на стороне женщины, а уж мужиков, которые на днк проверяют, вообще гонят сразу.

Гость
#28

Человеку,который хочет детОК, лучше не иметь их,ибо он воспитает тоже таких детОк,что мама- не горюй.

Когда захочется Детей,тогда заводите.А пока займитесь детками орхидей,сенполий и другими растениями,которые деток дают.

Гость
#29

Во всей этой ситуации как - то жалко мужа автора

Гость
#30

Замуж нужно выходить за того, от кого хочешь детей. Точка.

#31

Вы сами себе противоречите. Пишете, что все с ним устраивает и тут же "генетически не дотягивает" о_О или Вы, дамочка, чего-то не договариваете, или ни*ера он вас не устраивает) Генетика - сложная штука, не думайте что от другого мужика будут дети красивше и здоровее

Гость
#32

Автор, какая же вы дура, сочувствую вашему мужу...

Гость
#33

а деток муш будет кормить-воспитывать?

Оле
#34

Если муж - надёжный человек и вы понимаете, что он будет хорошим отцом, детей от него и рожайте... А то все эти страсти-мордасти с самцами не заканчиваются ничем хорошим... Хотя, если хотите воспитывать ребёнка одна, НО ото того, от которого хотели - бог помощь, как говорится...

Гость
#35

Автор, а Вы наследная прынцесса, а Ваш муж необразованный конюх? Как же Вы ложитесь то под такого? Папа король не запрещает?

Гость
#36
Гость

Человеку,который хочет детОК, лучше не иметь их,ибо он воспитает тоже таких детОк,что мама- не горюй.

Когда захочется Детей,тогда заводите.А пока займитесь детками орхидей,сенполий и другими растениями,которые деток дают.

коммент супер!!!

всё "детки" у них...

если уж заводить - то именно ДЕТЕЙ, а не ДЕТОК

а то потом будут вместе с "детками" ныть на вумане, что "муж" гражданский такой-сякой ушел и бросил с "детками"))))0

Гость
#37
CYBORG_78

не нужны вам детки вообще, а то вдруг не красивые будут, вы чужих детей будете любить больше чем своих.

если муж хороший, надежный, но как мужчину его не хочется - "детки" красивые не получатся

красивые дети получаются с мужчинами, от которых крышу сносит

Гость
#38
Мармотка

технически проще забеременеть от брутального самца и подсунуть деток мужу

нифига не проще

ПРИЛИЧНЫЙ брутальный самец не плодит детей направо-налево и к своему телу чужих не допускает

есть такой на примете (красивый, богатый, умный) - но дохлый номер к нему подобраться на предмет заведения от него породистого щенка(((

макарошка
#39

если детки будут в мамашку-явно будут"малахольные"-аки авторица....

мамаВадима
#40

Помните старую французскую сказку : " Один очень умный, но уродливый мужчина очень переживал за продолжение своего рода и в жены выбрал редкой красоты девушку, но, увы, очень небольшого ума. Он был уверен, что малыши родятся непременно умные, как он и красивые, как она..."? Что было дальше - ясно. Сказка ложь, конечно, но... Что делать, если именно так и будет?

Тася
#41

А вы сами дотягиваете до нормального генофонда? Атас, вот бедный мужик ошибся, предстоит ему жить с ш люхенцией и воспитывать у блюдков от её е барей!

А всё рассказать мужу слабо? Или боишься,что потом свою звезду не пристроить будет? Правильно боишься!

Гость
#42
Тася

А вы сами дотягиваете до нормального генофонда? Атас, вот бедный мужик ошибся, предстоит ему жить с ш люхенцией и воспитывать у блюдков от её е барей!



А всё рассказать мужу слабо? Или боишься,что потом свою звезду не пристроить будет? Правильно боишься!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++++

Гость
#43
мамаВадима

Помните старую французскую сказку : " Один очень умный, но уродливый мужчина очень переживал за продолжение своего рода и в жены выбрал редкой красоты девушку, но, увы, очень небольшого ума. Он был уверен, что малыши родятся непременно умные, как он и красивые, как она..."? Что было дальше - ясно. Сказка ложь, конечно, но... Что делать, если именно так и будет?

страхолюдины в Гастона и в Жанетту дураки))

#44

у меня тоже такие мысли бывают, особенно когда ругаемся. вроде бы хочу от него, но бывает что и не очень. хотя вроде красивый, умный. но вот действительно душа сильно не лежит чтоб от него детей иметь.

#46
Некто

Хочется завести деток, есть муж, его я вроде бы люблю, во всяком случае мы всегда поддерживаем друг друга, заботимся друг о друге. Но вот как подумаю, что у меня от него могут быть дети, так как отрезало. ....

"его я вроде бы люблю", - не любите, во всяком случае как мужчину. Возможно он вам удобен. Возможно, он для вас образ папы - заботится, поддерживает. Но разве дочка от папы захочет ребенка? Да никогда! Понимаете о чем я? У вас похоже в браке взаимозависимые отношения "родитель-ребенок". Муж - родитель, вы - ребенок. Об этом подумайте. Понаблюдайте за своим и его поведением. Попробуйте как женщина на него взглянуть. он - мужчина, он - самец! А вы - женщина, самка! Не спешите с выводами, просто ищите этот тип взаимоотношения - мужчина-женщина, к психологу возможно сходите. Может и такое оказаться, что поймете для себя важные вещи. И главное - не ругайте себя! Вы честны перед собой и ищите выхода - вы молодец! А значит выход найдете) Успехов вам!

Гость
#47

Вы его любите? Ха ха ха:) Вам с ним просто удобно! От любимых хочется иметь детей

Гость
#48

все такие умные...а если старший ребенок больным родился? вот у меня так вышло и женились по любви, и он спортсмен и оба с высшим и семьи приличные, а на тебе-умственная отсталость! и что теперь? мне 30, понимаю еще грубо говоря лет десят терпеть смогу без малыша, а второго дико хочется, но страх животный, я боюсь от мужа второго ребенка рожать..аборт втихую сделала даже, теперь предохраняюсь со страшной силой!!! да и он боится мне кажется. Так что не судите, может и права автор, подсознательно чувствует возмодные проблемы, только развестись честнее будет. Автор подумай.

Крыска
#49

Вы не любите мужа,когда любишь хочется родить от любимого мужчины.

Значит это не ваш мужчина.

#50
Гость

все такие умные...а если старший ребенок больным родился? вот у меня так вышло и женились по любви, и он спортсмен и оба с высшим и семьи приличные, а на тебе-умственная отсталость! ....

А причины какие умственной отсталости? Генетический хромосомный сбой у ребенка? Если в этом проблема, то в принципе это решается, если ЭКО делать - предимплантационую диагностику плода сделать можно до подсадки на наличие хромосомных нарушений.