Гость
Статьи
Поездка на ее родину …

Поездка на ее родину на нг

Отношения 11 месяцев , мне 22, ей 25. Я тут с родителями живу , она снимает с подругами.

На нг давно решили что поеду знакомиться с ее родителями и друзьями в невмоскву .

31,1 мы тут с моими друзьями ( в Москве ), 2 едем к ней в невмоскву.

Будем снимать квартиру( в ее немоскве ) , так как у нее там "малосемейка"( смущается мол в 4 на 10 квадратах и т п ).

Просьба помочь в ситуации, она хочет чтобы я был там ср 2 по 5 январе , а дальше вернулся в Москву , а она осталась там до 7 числа :

Она хочет чтобы я там был 2-3 дня , то есть по 5 число включительно , так как она хочет погулять без меня ( а то и так везде вместе с ее слов ), я говорю что хочу всю неделю с ней там побыть , но говорит что неделю это много для первого знакомства с родителями , мол также она там будет исключительно с девками , я буду лишним.8 января у нас год , говорю что надо отметить , говорит что 8 уже будет тут в Москве , мол не увидимся всего 3 дня.

Для полноты картины и ее круг общения тут в Москве :

Общается исключительно либо с коллегами ( всех знаю - вместе работали ), либо с девочками с кем снимает. СС аналогично васьков не замечено ( знаю будете ругать про сс), все выхи либо со мной , либо знаю что по делам поехала( оч редко , что в выхи не видимся ).

Ездит к себе раз в 3 месяца , и то на 2-3 дня.

Цель :

Помочь понять ее логику и объяснить поведение , А ТАКЖЕ как грамотно убить ее тараканов и нормально объяснить что мы там будем до 8 числа и все решено.

Или :

А может нет смысла упираться , ведь вопрос не в возможности измены , так как измена если и может быть он и тут будет , тут вопрос уже отношения ..

Да и держаться крепче за тех кто отпускает ... Поэтому можно спокойно решить вопрос , где я приеду раньше и поеду к примеру тусить тут с друзьями ?

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за город такой-немосква? )

Лисичка
#2

Если родители знают что год вместе, то нормально с ними побыть и неделю, с их точки зрения у вас все серьезно.

С другой стороны можно и за подругами соскучиться, поболтать тоже охота, а вы где в это время будете?

Есть версия, что не измена, а вы ей нужны поскольку-постольку. Вот побежит обсуждать какого ***нашла с квартирой в москве (кстати родители не помеха). У моих знакомых и родственников ситуации один в один : приехала из зажопинска, и сразу полхаты оттяпать хочет, каждый борется как может, скандалов конечно..., и хозяйки они срaные, что вообще странно.

К слову я со своим когда встречалась, то мне никто не нужен был, тем более подруги, расставаться даже на день не хотелось, любовь, что скажешь.

Ситуации могут быть разные, только вы ее знаете или не знаете, а со стороны судить.... Едьте как получится, а время расставит все на свои места.

#3

Сделайте так, как ваша девушка предложила. Поедите в Москву и сами отдохнете от нее, с друзьями куда нибудь выбиретесь

Лисичка
#4

Можно в сауну сходить

правильная девочка
#5

Тебя слишком много.сделайся немного недоступным для нее,не растворяйся в ней

Лена
#6

а что такое СС?

Лена
#7
правильная девочка

Тебя слишком много.сделайся немного недоступным для нее,не растворяйся в ней

+1. тараканов скорее нужно ваших убивать а не ее

Гость
#9

А у нас четыре года восьмого января :)

Игорь
#10

У меня появилась идея лучше , приехать 5о числа и уехать вместе ...

Гость
#12

Какой-то контролёр нельзя без него и 3 дней провести,а сам даже квартиру снять не способен

Гость
#13

Интересно и ,где вы сексом занимаетесь? Я бы послала такого ухажёра, при котором мне надо снимать квартиру с кучей девушек, ну ладно, бывают такие милые мужчины добрые ,ну не заработал на квартиру, ну хоть снимать-то можно напопалам с девушкой .Нет он на это не способен, так ещё диктует, куда ехать и на сколько.

Лена
#15

Господи, до чего люди косноязычные. Откуда Вы беретесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: