Гость
Статьи
Чем заняться с парнем, …

Чем заняться с парнем, вне дома, поделитесь опытом

встречаемся 2 месяца и все это время у нас были проблемы, чем занять наш с ним досуг.
он много работает и видимся только по вечерам. когда сидим дома, проблем в принципе нет, и то тоже скучно, если проанализировать. мы постоянно смотрим фильмы и что нибудь едим, а потом ложимся спать. то есть не развлекаемся, не веселимся. ничего.
а когда мы не можем побыть дома, у нас сразу встает вопрос куда сходить.в нашем городе не так уж много мест - в кафе постоянно есть сидеть не хочется, в кино тоже часто нет смысла ходить, можно раз в недельку. в шары я не играю хотя он зовет в бильярд. отказываюсь напрочь!
а так как сейчас зима, то и "просто погулять" уже становится не вариантом. машины у него нет, куда то поехать нет возможностей.
посоветуйте пожалуйста. нам уже становится скучно так проводить наше время.((

автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а это точно ваш парень? вы ведь даже не знаете чем заняться и вам скучно

Гость
#2

на лыжах, на коньках

автор
#3

ну просто что я, что он, особо не идейные люди, и совершенно бесфантазийные...

он постоянно меня дергает, ну что куда пойдем, ну что куда?

а мне даже сказать нечего. вообще придумать ничего не могу, куда сходить, и что делать. если у него выходной и целый день свободный, то это вообще проблема, чем целый день заниматься...

LTD
#4

Корову заведите, свиней, курей, коз, овец, и прибыль и занятие.

#5

устройте романтический вечер, поиграйте во что-нибудь, на экскурсию съездите, приготовьте что-нибудь вкусненькое, да много чего можно сделать вместе

снежинка
#6

писец, вопрос... кино, кафе, каток, лес-лыжи, САУНА

#7

Ну Вы не написали откуда. Может в Вашем крае выездные музеи есть, места красивые. Рюкзачок с пикничковым набором за плечи и минипутешествие готово. И осилить это можно и без машины.

Liberty
#8

В боулинг, на каток, на лыжи, в поход в горы или просто в лес, в тир,на выставки, в цирк, в бассейн. Ещё можно записаться на курсы, например, танцы или изучение языка, вместе интереснее будет.) Вот здесь ещё почитайте: http://www.modvlad.ru/moda/full/moda/10_modnyh_sovetov_kak_p​rovesti_dosug_s_polzoj/

Удачи!)

Гость
#9

Вот так и становятся наркоманами ))))

А может вам нет никакого смысла быть вместе?

автор
#10

я даже незнаю, мы к искусству как то ровно, чтобы в музеи ходить, да и вкусы у нас во всем разные, в еде, в музыке..

и еще, спокойное времяпровождение для нас предпочтительнее, поэтому бильярд, лыжи, коньки (ну коньки еще можно), это скорей всего отпадает

автор
#11
Гость

Вот так и становятся наркоманами ))))



А может вам нет никакого смысла быть вместе?

я просто не люблю активный досуг, и думаю, мало кому нужна такая девушка...просто парень с которым я сейчас, он вот это тоже не любит, а то так бы я очень быстро устала от отношений, быстрее чем 2 месяца, просто уже было такое

#12

Ну тогда лежать на диване двумя кабачками и смотреть фильмы...

Гостья
#13

А чем вы занимались, когда были одна, без парня. Какие были интересы и занятия?

Гостья
#14

Да и можно заниматься сексом....Очень интересно!

Глаз
#15
автор

мы постоянно смотрим фильмы и что нибудь едим, а потом ложимся спать

Блин, сейчас слюни пущу. Как же этот здорово -- вот так просто повяляться на диване, посмотреть кино, пожрать чего-нибудь и лечь спать. Чтоб никаких поездок в Тибет, прыжков с парашютом, "а теперь ты надень наручники" и т.п. шняги.

автор
#16
Гостья

А чем вы занимались, когда были одна, без парня. Какие были интересы и занятия?

спокойно сидела себе дома...слушала музыку, смотрела в интернете кино, учебой занималась.. гуляла с друзьями.. так же иногда выбирались с подругой в кино, поесть суши, за шмотками и косметикой.. иногда ходили в клубы танцевать.

Liberty
#17

Ну, тогда купите мозаику, я раньше этим увлекалась, это кстати развивает логическое мышление. Или почитайте вместе интересную книгу\журнал. Ещё есть всякие настольные игры, карты, найдите в инете что-нибудь интересное. Или пусть он сам Вам предложит свой вариант.

автор
#18

а суши он ненавидит, за шмотками его не возьмешь, они быстро устают.. клубы подавно терпеть не может.. музыку слушаем совершенно разную, его от моей тошнит. учебой при нем не могу заняться.. если пишу какой нибудь отчет, то часто на него отвлекаюсь. поэтому при нем теперь никогда не занимаюсь учебой

Гость
#19

Жесть,только 2 месяца встречаетесь,а уже такая скукота

Высокая
#20

Можно Вуман читать под песни Казаченко!

Electron John
#22

Что-то тут никто дельных советов не дал. Я, конечно, посоветую, но это на любителя - картинг, стрельба из лука (или любой другой тир), океанариум, музеи там, органная музыка там... ну или да, кино всякое. Еще можно на квадрациклах по снегу покататься - знаю, это на мужской вкус)

Мумий
#23

а приготовить вместе что-нибудь вкусненькое, а потом вместе поужинать и поболтать о том как прошел день нельзя?, потом можно полежать вместе и посмотреть телевизор, обнявшись...

автор
#24
Мумий

а приготовить вместе что-нибудь вкусненькое, а потом вместе поужинать и поболтать о том как прошел день нельзя?, потом можно полежать вместе и посмотреть телевизор, обнявшись...

это практически каждый день... я как-то пищу не считаю увлекательным времяпровождением...

я ничего не говорю, смотреть фильмы я не против, обнявшись,а в перерывах и паузах разговаривая о проведенном дне... но когда у нас нет возможности посидеть дома (он живет с сестрой в однокомнатной квартире а я с родителями), то встает вопрос чем заниматься...

как тут посоветовали езду на квадрациклах - увлекательно конечно, но у нас даже в ближайших населенных пунктах такого нет. Город такими видами развлечения не практикуется..

Мумий
#25

а мы когда начинали встречаться, просто гуляли по улицам, часами! и по фигу холодно или нет, когда замерзали шли в подъезд, гуляли в роще, стояли возле подъезда, ходили в кино, в пиццерию, в кафе и т.д и т.п. вопроса о том, что нам делать вместе даже и не было никогда. главное что вместе! да и сейчас спустя 9 лет скучно не бывает никогда! а если вам друг с другом сейчас скучно через 10 лет вы вообще возненавидите друг друга. подумайте об этом

Свиное ухо
#26

Капец, а вы вообще уверены что это ваш парень? Как пенсионеры -посмотреть телек, поесть и спать. Дам подсказку что можно еще делать с парнем - целоваться, друг другу делать массаж, заниматься любовью! Я со своим когда встречаюсь часами этим занимаемся!

автор
#27
Мумий

а мы когда начинали встречаться, просто гуляли по улицам, часами! и по фигу холодно или нет, когда замерзали шли в подъезд, гуляли в роще, стояли возле подъезда, ходили в кино, в пиццерию, в кафе и т.д и т.п. вопроса о том, что нам делать вместе даже и не было никогда. главное что вместе! да и сейчас спустя 9 лет скучно не бывает никогда! а если вам друг с другом сейчас скучно через 10 лет вы вообще возненавидите друг друга. подумайте об этом

Свиное ухо

Капец, а вы вообще уверены что это ваш парень? Как пенсионеры -посмотреть телек, поесть и спать. Дам подсказку что можно еще делать с парнем - целоваться, друг другу делать массаж, заниматься любовью! Я со своим когда встречаюсь часами этим занимаемся!

да не прямо скучно,но сам вопрос этот "что делать, чем заняться, куда пойти!" возникает постоянно. а так я не сказала бы что нам скучно с ним... смеемся, болтаем

делаем всё это. но не часами.

Гость
#28
автор

да не прямо скучно,но сам вопрос этот "что делать, чем заняться, куда пойти!" возникает постоянно. а так я не сказала бы что нам скучно с ним... смеемся, болтаемделаем всё это. но не часами.

Настольные игры ребят. И не напряжно и экшен.

ирина
#29
Гость

Вот так и становятся наркоманами ))))А может вам нет никакого смысла быть вместе?

ахахахаххахаххахаха это точно)
мы от скуки курим) опустили по пару баночек и сходу весело и есть чем заняться)

Наталия
#30
снежинка

писец, вопрос... кино, кафе, каток, лес-лыжи, САУНА

Я могу сказать только одно,не важно,что вы придумаете,главное чтобы это было взаимно и вызывало не передаваемые эмоции!Мы с моим парнем проводили вечер за бутылочкой шампанского,а когда время было за полночь, просто вызвали такси и поехали гулять в парк,где свежий воздух и общение было в удовольствие,а по приезду домой грех было просто заснуть)))Так что творите,совершайте безбашенные поступки,это не то,что разнообразит семейную жизнь,или отношения,но и сблизит вас еще лучше прежнего!Не буду говорить за своего мужчину,но от таких эмоций,чувства не реальные,а порой и дыхание схватывает 🤗

Наталия
#30
автор

спокойно сидела себе дома...слушала музыку, смотрела в интернете кино, учебой занималась.. гуляла с друзьями.. так же иногда выбирались с подругой в кино, поесть суши, за шмотками и косметикой.. иногда ходили в клубы танцевать.

Бывают порой моменты,когда реально нужно отдыхать друг от друга!Кому-то с мыслями собраться,кому-то просто развеяться с друзьями,но на мой характер,я все могу делать при своем парне,кроме одного.....это наводить порядок в доме,вот в этом у меня просто должно быть уединение!Может даже что-то подобие творческого подхода у меня к порядку в доме)))Немного странно,но мне это нравится 🤗🤷‍♀️

Гость
#31

Здравствуйте, я из Сергиево Посада. Мы с парнем любим гулять вдвоём и так же собираться с друзьями, по настроению. Ездим в парки гулять, ходим в ТЦ Космик играть в бильярд,боулинг ещё когда как либо вдвоем либо компанией играем в лазертаг,вот там действительно мы развлекаемся и отдыхаем по спортивному. ;-) :-)

#32

Пока есть страсть первые месяцы занимайтесь аналом))

Рита
#33
Олена

Пока есть страсть первые месяцы занимайтесь аналом))

А потом лечите гемор и анальные трещины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: