Гость
Статьи
Ножницы и иголка в …

Ножницы и иголка в дверях.

Живем на съемной квартире уже год. И сегодня муж решил поменять утеплитель на входной двери. Стал отрывать старый утеплитель - и, на тебе, сюрприз - в верхнем углу ножницы маникюрные воткнуты, причем одно лезвие оторвано. Практичного применения этому предмету так и не придумали. Стал дальше снимать, на уровне замка игла спрятана... Вот и стало бррр. А так не хочется в ересь всякую верить. И видно давно они там - на них краска, которой косяки покрашены, а это еще до нас делал кто-то. Ну и что нам с этим делать???

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не Вам же адресовано - расслабьтесь

Миа
#2

отнести ночью на перекресток и ровно в 12 ночи сжечь, поставить свечи в церкви за здравие тех, кто прикасался.

Гость
#3

"Благословляйте проклинающих вас" (Евангелие)

В церковь сходите, помолитесь об этих безбожниках, и больных на голову.

Гость
#4

вытащили и слава Богу

Гость
#5

А куда иголка и ножницы были направлены? если наружу,то это может хозяева защиту на квартиру ставили.Я вот понаставила иголок повтыкала,муж иногда находит.

#6
Гость

А куда иголка и ножницы были направлены? если наружу,то это может хозяева защиту на квартиру ставили.

Поддерживаю.

#7

Иголка - не знаю куда, она вылетела, когда срывал утеплитель. А ножницы параллельно стене в угол воткнуты были.

Spravedlivaya
#8

ничего не делайте и не жгите, желательно предметы не трогать. С перекрестками дело лучше тоже не иметь. Если вы в это не верите ничего не произойдет. Если верите в Бога сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи.

Spravedlivaya
#9

кстати если есть недоброжелатели можете поставить соль в стаканчиках по углам кв она будет впитывать всю негативную энергетику.

#11

Девчонки, я не могу!!!! Сейчас еще и булавку пристегнутую нашли под обивкой двери!! Бред какой-то. Комплект целый!

Гость
#13
Spravedlivaya

ничего не делайте и не жгите, желательно предметы не трогать. С перекрестками дело лучше тоже не иметь. Если вы в это не верите ничего не произойдет. Если верите в Бога сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи.

+10000

Емли не верите,то не действует

Гость
#15
Spravedlivaya

ничего не делайте и не жгите, желательно предметы не трогать. С перекрестками дело лучше тоже не иметь. Если вы в это не верите ничего не произойдет. Если верите в Бога сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи.

если человек верит в Бога,то он бы и тему такую не создал и плевать бы хотел на всякие иглы,ножницы,колдуний,приговоры и заговоры,так что боязнь ножниц в дери и вера в Бога НЕСОВМЕСТИМЫ

Гость
#16
katyunya_ya

Девчонки, я не могу!!!! Сейчас еще и булавку пристегнутую нашли под обивкой двери!! Бред какой-то. Комплект целый!

и че? что вы раскричались? что вы там по ночам двери ковыряете? спать пора давно. Ну как можно жить с таким страхом перед всякой дрянью и ерундой? этак и невроз заработать можно,хотя это уже и есть проявление невроза.

еху
#17

это верующие во всякое хозяева понатыкали для оберега своей квартиры. они сдают жилье, и естесственно боятся за него. оставьте все на месте

Гость
#18
Миа

отнести ночью на перекресток и ровно в 12 ночи сжечь,

...иголку и ножницы. Сжечь. Я апплодирую.

Гость
#19
Гость

...иголку и ножницы. Сжечь. Я апплодирую.

Ага, как в старом анекдоте: "Бойцы ! Слушай мою команду ! Все кирпичи собрать, и что ? - сжечь !"

Гость
#20
Гость

если человек верит в Бога,то он бы и тему такую не создал и плевать бы хотел на всякие иглы,ножницы,колдуний,приговоры и заговоры,так что боязнь ножниц в дери и вера в Бога НЕСОВМЕСТИМЫ

Не знаю правда либо нет, но вот буквально летом читала книгу (сейчас поздно, но если кому интересно завтра посмотрю название и автора) где батюшка писал, что верующий в Бога, должен, так же понимать, что существует и Дьявол. И очень много описывал, какие бывают бесы их имена и.т.д.

Эля
#22

В моей комнате кажется живет полтергейст или домовой..
Я как то оставила ножницы на подоконнике, пошла в школу, прихожу- ножницы воткнуты в линолиум как бы остриём на дверь.
Часто слышу разные звуки, никто из домашних больше этого не слышит. Бывает когда я подхожу к двери в комнату, а оттуда вонь идёт и звук будто царапают в дверь изнутри. Что делать уже не знаю.. Ношу с собой постоянно мешочек с солью. Боюсь очень. Постоянно какие то блики, фигуры вижу. В этом доме живём уже седьмой год. Раньше такого не было. После того как я рассказала про это бпбушке, она начала себя очень странно вести. Начались резкие перепады настроения.

Гость
#23
Гость

...иголку и ножницы. Сжечь. Я апплодирую.

🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем