Гость
Статьи
Зачем женатые/замужние …

Зачем женатые/замужние регистрируются на сайтах знакомств?

Задалась я вопросом, зачем замужние/женатые регистрируются на сайтах знакомств? Неужели это и правда так сложно знакомится на улице, в транспорте, в общественных местах или на работе? Или это желание …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мужик в ушанке

Автор - тупая курица?

Выдала фото очень! известной личности за своё и ожидала, что с ней кто-то адекватный общаться захочет?

Уж если хотела адекватную оценку поставить, не надо было никого играть, а быть собой, ИМХО,

А вообще написано красиво, молодец.

Спасибо, старалась.

По поводу курицы от комментариев воздержусь, воспитание не позволяет. А вот по поводу очень известной - не нашлось ни одного, кто бы узнал ее фото.

гость
#52
Ефросиния

Парадокс в том, что именно мужчин опрашивают, по словам издателей различных журналов, для составления рейтингов самых самых актрис.

Мало ли.Что похожих не бывает?)

Ca
#53
Мужик в ушанке

Автор - тупая курица?

Выдала фото очень! известной личности за своё и ожидала, что с ней кто-то адекватный общаться захочет?

Уж если хотела адекватную оценку поставить, не надо было никого играть, а быть собой, ИМХО,

А вообще написано красиво, молодец.

Мы с подругой несколько лет назад зарегили в "однокласснках.ру" левую страничку, а фото поставили Деборы Каприольо (кто не в курс, посмотрите в поиске эту диву). Всё на этой страничке просто кричало том, что страничка левая, и фото, и выдуманное имя и тд.. но мужики как с цепи сорвались, причем писали абсолютно разные люди, от откровенных идиотов до приличных мужчин, достали так, что я некоторым отвечала, ну вы же взрослый человек, ведь понятно, что фото не мое и т.д, на что многие из них писали (внимание!!), что им все равно! Дай телефон и все тут! Они кидали свои аськи и телефоны, одному я даже показала свою реальную страничку, он просто достал. Кто-то стихами забрасывал. в общем жуть

Armande
#54
Ефросиния

Мужик в ушанкеАвтор - тупая курица?

Выдала фото очень! известной личности за своё и ожидала, что с ней кто-то адекватный общаться захочет?

Уж если хотела адекватную оценку поставить, не надо было никого играть, а быть собой, ИМХО,

А вообще написано красиво, молодец.Спасибо, старалась.

По поводу курицы от комментариев воздержусь, воспитание не позволяет. А вот по поводу очень известной - не нашлось ни одного, кто бы узнал ее фото.

Нормальный парень, просматривая анкеты, видит фотку и думает "аферистка какая-то, фото Джоли на аватарку поставила" и тут же листает дальше. Зачем ему что-то писать по этому поводу и тратить время? Если мне что-то не нравится в анкете у чела, я не пишу ему это, а удаляю за секунду. Сами поставили фильтр на отсев всех приличных, и жалуетесь, что таковых нет.

Кэтрин
#55

В конце весны зарегистрировалась на одном сайте, мне было просто скучно. На тот момент была свободна от отношений. Фото были мои и меня с взрослым ребенком. Долго переписывалась с приезжим красавцем, который в итоге прибыл в столицу на очередную работу и донимал звонками (сдуру дала свой номер). На мою страничку каждый день заходил мужчина, присылал виртуальные цветочки. Посмотрела его фотографии, анкету почитала...и написала что-то вроде "ты каждый день заходишь в гости, может пообщаемся?". Оказался начитанным, грамотным, вежливым, т.е. тем, с кем очень приятно было общаться. Недели через три встретились, при чем я в день встречи передумала вдруг, он меня уговаривал! Симпатия возникла с первых минут общения вживую, я долго прислушивалась к себе, думала, может мне что-то показалось...Общение с ним до сих пор доказывает мне не случайность той встречи. Да, он разведен, есть ребенок, конечно, не просто все. Я не знаю, надолго ли все это, но мне так хорошо, я так жду редких встреч с ним, он тоже! Так что все бывает в этой жизни. Просто мы не знаем, когда это произойдет. У меня произошло в тот момент, когда я уже не ждала ничего и ничего не хотела.

катя
#56

еб....хотят

Мужик в ушанке
#57
Ефросиния

По поводу курицы от комментариев воздержусь, воспитание не позволяет. А вот по поводу очень известной - не нашлось ни одного, кто бы узнал ее фото.

За курицу извиняюсь. Виноват, исправлюсь.

С чего вы взяли, что никто не узнал? Те просто общаться с вами не стали, разве не ясно? Кто будет общаться с тем, кто чужую фотку лепит себе в профиль? И будет ли он тратить время на то, чтобы писать об этом сообщение?

По своему опыту скажу, что я такие профили и профили, где яркие профессиональные фото, на автомате пропускаю.

Впрочем, что я об одном и том же. Дело, ваше, не понимайте дальше.

Мужик в ушанке
#58
Ca

на что многие из них писали (внимание!!), что им все равно! Дай телефон и все тут!

Наличие члена не защиает от тупизного курицизма)

Гость
#59

я на ТФ сейчас общаюсь с неделю.Итог-сегодня хотели встретиться двое(разведенные). Я не пошла на встречи (ребенок заболел), один спокойно отреагировал, второй предложил сразу ко мне поехать. Отказала. Пришлось блокировать его в телефоне,на сайте. Просто человек не понял, как так, его домой не позвали. Подумаешь, я его ни рауз в жизни не видела, мелочи какие.Женатых много пишет, один намылился ехать за 300 км, типа пообщаться. Пусть едет-пообщаемся, а потом к жене пусть возвращается. Не знаю, уже нет того оптимизма, а всего неделя на сайте. Ну и откровенно секс. озабоченных много. Но с ними все ясно, по крайней мере. Еще заметила,пишут кому за 40 ,начинаешь общение, выясняется, многие живут с родителями, работа не ахти (сами жалуются), все плохо, просто хочется рядом с такими лечь и умереть.Мне хреного, я и твою жизнь сделаю хреновой.А может, надеются, что активная женщина попадется. Так что автор, такое ощущени, что я скоро завяжу с этим сайтом

Гость
#60
Гость

Согласна на 100% Давно сделала точно такие же выводы. Только мне бы было лень все это систематизировать и писать об этом :) реальные истории знакомства в инете с продолжением знаю, но их оооочень мало. Я на СЗ потусовалась пару месяцев. С тремя встретилась. Один реально психбольной, без аллегорий, выдохнула когда встреча закончилась и я осталась жива!Второй алкаш, хотя тщательно это скрывал, но через пару дней был лишен прав за вождение в пьяном виде, продавал машину (видела объявление) ну и пр. Оч виновато извинялся, как впрочем все представители этой категории. Третий был в браке, но якобы жили раздельно. Тот просто стреманулся от неземной моей красоты, отписался, что мне нужен более молодой, состоятельный и красивый, оч сожалел. По-моему он просто кокетничал и ждал, что я скажу - да вот это именно ты! Даже не стала разбираться все ли это правда, просто поняла, что все это фигня, мужиков с тараканами в голове куча, даже нет смысла париться.Больше даже туда и не тянет. Фотки с бабами, детьми и кошечками - это вообще сюр какой-то. Даже объяснять это явление не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: