Гость
Статьи
Парню важно, чтобы я …

Парню важно, чтобы я носила только платья и юбки!

Он истинно верующий христианин и ему важно чтобы я всегда носила юбки,говорит что любит меня, но когда я сказала, что ношу чаще джинсы и мне они удобны и нравятся, платья ношу,но редко. то он сказал, что ему важно чтобы я носила именно платья, и сказала "тогда прощай". Я ему ответила, что если бы любил,то ему было бы все равно платья я ношу или юбки. Но он попрощался( вы считаете это нормально??

Ира
54 ответа
Последний — Перейти
#1

ненормально, пусть ищет девушку из своей "религиозной" среды

#2

вы еще спрашиваете конечно же нет. любящиму неважно в чем вы. наряжаться нужно в тему а в простые будни нужно быть мобильной джинсы это мобильно и стильно. успокойтесь он еще пожалеет)))

Лизунчик
#3

Хм но в Библии нигде не написан дресс-код!))

И да, это ненормально :(

#4
Лизунчик

Хм но в Библии нигде не написан дресс-код!))

И да, это ненормально :(

Прихоти РПЦ

Горгона Б.
#5

Платья и юбки это только начало дрессировки. Дальше--больше, туда не ходи, с тем не общайся, телевизор не смотри, а стояла ли ты заутреннюю..Автор, религиозный и не религиозный человек никогда не уживутся

Гость
#6

Зимой холодно ходить в юбках, продувает интимные места.

Предложи ему хоть раз сходить в платье в мороз, пусть на своей шкуре убедится.

гость
#7

Большинству мужчин нравятся девушки в платьях и юбках....ничего удивительно. Хотя поводом для разрыва отношений это еще никогда не было...в этом плане перебор.

Алёнка
#8

Ха-ха)) Вспомнила, у Чехова есть произведение "Человек в футляре". Там тоже жених бросил девушку из-за того, что она в брюках была и на велосипеде умела ездить, а по его меркам женщина не должна быть похожей в одежде на мужчину или подражать ему. Брррр!

Гость
#9
Ира

Я ему ответила, что если бы любил,то ему было бы все равно платья я ношу или юбки.

как же вы задрали со своими "если любишь, то..."

вот ты, если любишь, то одень юбку и не ной!

Гость
#10

трудно так сразу сказать, истинно верующий он или же упёртый фанатик. Навязывать своё мнение не лучшее начало для отношений.

Рыжая Такса
#11

как же вы задрали со своими "если любишь, то..."

вот ты, если любишь, то одень юбку и не ной!

)))

Если парень "ах" и Вы от него "без ума" не такая уж проблема сменить гардеров - особенно, если он готов оплатить пошив красивых платьев у портнихи - у знакомой так было - выглядит в сто раз лучше.

Вероника-Ника
#12

Надо было сказать, что в платьях и юбках холодно.. и в пуховичке не айс ходить.. надо бы шубку норковую, да сапожки теплые и машинку импортную, новенькую..))) Мало ли что он хочет.. Что вы растерялись.. Надо было сказать: "А мне нравятся мужчины в стрингах - это моя "религия"))

Автор
#14
Горгона Б.

Платья и юбки это только начало дрессировки. Дальше--больше, туда не ходи, с тем не общайся, телевизор не смотри, а стояла ли ты заутреннюю..Автор, религиозный и не религиозный человек никогда не уживутся

Я вот тоже думаю так. и еще оон ооочень ревнивый! причем беспричинно

Автор
#15
Вероника-Ника

Надо было сказать, что в платьях и юбках холодно.. и в пуховичке не айс ходить.. надо бы шубку норковую, да сапожки теплые и машинку импортную, новенькую..))) Мало ли что он хочет.. Что вы растерялись.. Надо было сказать: "А мне нравятся мужчины в стрингах - это моя "религия"))

))) он просто очень верующий...не знаю на грани фанатизма уже наверно..и считает что девушки в джинсах не женственны. Но я ношу платья и юбки,но не всегда. А он хочет всегда. Я не собираюсь всегда носить юбки. в первую очередь мне должно быть удобно.

Автор
#16
Maddera

ПГМ налицо.

видимо. Я сама верующая конечно,но не фанатик. И вообще боюсь даже фанатиков.

Автор
#17
Горгона Б.

Платья и юбки это только начало дрессировки. Дальше--больше, туда не ходи, с тем не общайся, телевизор не смотри, а стояла ли ты заутреннюю..Автор, религиозный и не религиозный человек никогда не уживутся

Я верующая,но умеренно. Может и правда не стоит дальше продолжать это..пусть ищет истинно верующую, которая все посты соблюдает носит только юбки.

Автор
#18
Kalery Ph

вы еще спрашиваете конечно же нет. любящиму неважно в чем вы. наряжаться нужно в тему а в простые будни нужно быть мобильной джинсы это мобильно и стильно. успокойтесь он еще пожалеет)))

спасибо)

Гость
#19

а мне самой важно это)

Гость
#20

Автор, вы понимаете, с точки зрения искренне верующего человека, не должно быть вот этих "женщина должна носить..."... в Библии и трудах разных святых отцов ничего такого не прописано. То есть, должны быть твёрдые моральные нормы, а внешний облик - главное, чтобы не выглядели, как гулящая девица.

Кроме того, если парень христианин, то где его смирение и любовь к ближним?? тем более к любимому человеку. Сдаётся мне, у него заниженная самооценка, а быть ли с таким вам, девушке, делайте выводы сами. А то создадите семью с ним - а у него потом все новые и новые претензии появятся. Задумайтесь, нужно ли вам такое.

Автор
#21

20 Спасибо за совет.

Гость
#22

Ерунда какая... У христиан нет таких правил. Знаю, что баптисты в юбках вечно (женщины, разумеется). Попросили бы его обосновать это с точки зрения религии. Думаю, что это у него просто личный заскок, а списывает на христианство :)

Гость
#23

наверное сектант

Мужчина.
#24

Вот хорошо видно, что женщины требуют от мужчин идти на компромиссы, но сами никогда ни при каких обстоятельствах ни на какие компромиссы идти не собираются.

Бесчестные!

кряк Ж
#25
Гость

Ерунда какая... У христиан нет таких правил. Знаю, что баптисты в юбках вечно (женщины, разумеется). Попросили бы его обосновать это с точки зрения религии. Думаю, что это у него просто личный заскок, а списывает на христианство :)

+1

basi
#26

Радуйтесь, от "веронутого" избавились

Гость
#27

Христианство ничем не лучше поклонения западу, собственно оно и есть поклонение западу, так как насаждалось крестовыми походами из Византии. Цель одна - деградация разума.

Собственно мировоззрение предков это родноверие (православие - славление законов прави). Только благодаря волхву Сергию Радонежскому появилось православное христианство, как попытка вписать знания предков в христианские догмы, чтобы остановить гражданскую войну на руси.

Что касается женской одежды, то религия здесь вообще не причём. Это вопрос сохранения женской энергии. Чем больше она излучает её для толпы благодаря вызывающей одежде, тем меньше её остаётся для семьи и для мужа.

Гость
#28

У нас во дворе батюшка с матушкой жили, так она с детьми (6 чел) гуляла всеггда в джинсах и ничего.

Тот самый аноним
#29

Да какая разница какой он веры?! девушка должна быть девушкой, юбки и платья для девушки - самая лучшая одежда.

Мужская одежда 90% девушкам не идёт вообще, я говорю про джинсы, убогие лосины, и т.д.

Лосины это вообще отдельная песня, *** стягивает так, что аж тошно, видны все жиры. Зачем их носить?! Ладно, на тренировку - куда не шло, но на улице?!

Мне приятнее смотреть на девушку идущую в юбке, нежели в штанах. Вот будет лет под 60 - носите ради бога, что бетоном себя покройте.

тьь
#30

29 ***

Гость
#31

Христианство тут ни при чем.Юбки желательны только в храме и по внутреннему уставу монастыря.Есть "дресс код" храмовый, а есть мирской.У моего знакомого батюшки, матушка в миру у брюках ходит.

Тут какие то тараканы в голове " местного значения".

#32

ненормально, конечно

накупите себе полно ультракоротких юбок и платьев. на его возмущенные реплики отвечайте "ну я же в юбке, как ты и хотел".

и нафиг вам вообще религиозный фанатик? потом еще заставит вас вечно поститься, будет диктовать, как вам говорить, что носить, куда ходить. оно вам нужно?

Мег
#33

а если ему сказать: ну пойдем ты мне накупишь юбок и платьев, а то мне не хватает для разнообразия?

Мег
#34
Тот самый аноним

Да какая разница какой он веры?! девушка должна быть девушкой, юбки и платья для девушки - самая лучшая одежда.



Мужская одежда 90% девушкам не идёт вообще, я говорю про джинсы, убогие лосины, и т.д.



Лосины это вообще отдельная песня, *** стягивает так, что аж тошно, видны все жиры. Зачем их носить?! Ладно, на тренировку - куда не шло, но на улице?!



Мне приятнее смотреть на девушку идущую в юбке, нежели в штанах. Вот будет лет под 60 - носите ради бога, что бетоном себя покройте.

джинсы в облипку идут всем стройным девушкам...

Мег
#35
Гость

У нас во дворе батюшка с матушкой жили, так она с детьми (6 чел) гуляла всеггда в джинсах и ничего.

это неправильные батюшка с матушкой))) Надеюсь, хотя бы он в рясе ходит?

Гость
#36
Мег

это неправильные батюшка с матушкой))) Надеюсь, хотя бы он в рясе ходит?

Какая ряса? Он же не иеромонах, а батюшка в храме " белое духовенство".

Гость
#37

Мне приятнее смотреть на девушку идущую в юбке, нежели в штанах. Вот будет лет под 60 - носите ради бога, что бетоном себя покройте.

С какой такой стати?? В 60 еще ого го выглядят дамы.

ha-ha
#38

сперва платья, а потом будет хотеть (т.к. он истинно верующий), чтобы рожали каждый год, т.к. предохраняться грешно....в сад его...Пусть найдет лохушку своей веры

Гость
#39
Мизантропия

ЛизунчикХм но в Библии нигде не написан дресс-код!))

И да, это ненормально :(Прихоти РПЦ

причем здесь РПЦ? автор написала ,что он христианин,а может он католик,а может протестант,а может и сектант христианского толка, а вам бы сразу грязь лить,некрасиво минимум

Гость
#40
Maddera

ПГМ налицо.

кто вам сказал что он православный? где у автора это написано?

Гость
#41

Я в шоке от того, что согласны терпеть девушки.

Не представляю, чтоб кто-нибудь сказал парню - носи только черные рубашки, выбрось джинсы, только брюки со стрелками и табу на кроссовки. Нет, я знаю женщин, которые сами подбирают своим мужикам одежду. Но если мужику что-то покажется неудобным или не понравится, он не станет носить, прощай там или не прощай...

А про девушек сотни тем, как он велел ей носить то, запретил носить это, дал указания, как краситься. И терпят!!! Вот что странно.

Я считаю, такого мужика надо сразу посылать, независимо, верующий он или нет, с головой у него не в порядке.Это 100% тиран, потом вы у него по свистку будете есть, спать и детей рожать, с вашим мнением никто считаться не будет.

Полина
#42

Между прочим в коротких платьях не менее удобно, чем в джинсах...

.
#43
Гость

как же вы задрали со своими "если любишь, то..."

вот ты, если любишь, то одень юбку и не ной!

А потом окажется ,что юбка не той длины, ни того фасона,или на работе будут приставать,что ты за старушачью юбку одела,если длинная

.
#44
гость

Большинству мужчин нравятся девушки в платьях и юбках....ничего удивительно. Хотя поводом для разрыва отношений это еще никогда не было...в этом плане перебор.

У моего брата был верующая жена и носила юбки длинные и закрывающие колено, верующие короткую не оденут, а, если рост маленький до колена плохая длина, так он с ней ругался из-за этого каждый день

.
#45
Тот самый аноним

Да какая разница какой он веры?! девушка должна быть девушкой, юбки и платья для девушки - самая лучшая одежда.



Мужская одежда 90% девушкам не идёт вообще, я говорю про джинсы, убогие лосины, и т.д.



Лосины это вообще отдельная песня, *** стягивает так, что аж тошно, видны все жиры. Зачем их носить?! Ладно, на тренировку - куда не шло, но на улице?!



Мне приятнее смотреть на девушку идущую в юбке, нежели в штанах. Вот будет лет под 60 - носите ради бога, что бетоном себя покройте.

А я слышала от мужчин про некоторых девушек,что лучше в джинсах, попа выглядит более крутой,если смотреть с точки зрения попы, да простят меня форумчанки, то редко у кого она в платье ,смотрится так же аппетитно,как в джинсах.

Тот самый аноним
#46
тьь

29 ***

Что, *** в лосинах, правда глаза колит?))

Просто я
#47
Гость

Ерунда какая... У христиан нет таких правил. Знаю, что баптисты в юбках вечно (женщины, разумеется). Попросили бы его обосновать это с точки зрения религии. Думаю, что это у него просто личный заскок, а списывает на христианство :)

"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Второзаконие 22:5). Это Библия. И никакая не прихоть молодого человека. А если сложно принять правила верующего человека, будучи сама неверующая, то, думаю, нужно поискать другого кандидата в мужья, с ним будет очень непросто. Это я вам советую, исходя из собственного опыта..Не будет духовного единения, а это очень важно в браке.

тьь
#48

47 я не собираюсь ни под кого подставаться например! Каждый ходит в чем хочет!

Дед Пердох
#49

я ношу только платья и юбки. спорт костюм только дома или на дачу/природу. я считаю, что женщина на то и женщина, чтоб быть красивой и слабой. но если вы с этим не согласны, то потакать ему не стоит, а то еще хиджаб на Вас напялит

#50

Вы знаете, не только религиозные парни (мужчины) просят девушек носить платье или юбки.

У моей сестры "бойфренд", он, кстати, не религиозен абсолютно. Отношения хорошие у них, но вот есть у него этот же пунктик "мне нравятся женственные девушки в платьях".

Моя сестра тоже предпочитает брюки, так ведь удобней. Они какое время спорили друг с другом по этому вопросу... Потом этот парень сказал ей "оk милая, выбирай платья, а я буду тебе их покупать". За ней то не заржавеет)))) так мы с ней вместе выбрали первое платье для нее, кстати вот это платье:

http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/platya_sarafany/platje_i​mperial_ia0002755.html

Вот так они и договорились, он ей уже не одно платье купил.))))

Так, что вы ему скажите, что будете с удовольствием для него носить красивые платья, если он готов их покупать для вас. ))))