Гость
Статьи
Парню важно, чтобы я …

Парню важно, чтобы я носила только платья и юбки!

Он истинно верующий христианин и ему важно чтобы я всегда носила юбки,говорит что любит меня, но когда я сказала, что ношу чаще джинсы и мне они удобны и нравятся, платья ношу,но редко. то он …

Ира
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анамаличка Пакусяка
#51
Автор

))) он просто очень верующий...не знаю на грани фанатизма уже наверно..и считает что девушки в джинсах не женственны. Но я ношу платья и юбки,но не всегда. А он хочет всегда. Я не собираюсь всегда носить юбки. в первую очередь мне должно быть удобно.

носите юбки до пят. цыганские.

Анамаличка Пакусяка
#52

богу всё равно в юбке ты и в платке или нет. платки на голове это пережиток прошлого и мракобесие служителей церкви, которые к господу имеют мало отношения. они такие же грешные и смертные.

Бренди
#53
Просто я

"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Второзаконие 22:5). Это Библия. И никакая не прихоть молодого человека. А если сложно принять правила верующего человека, будучи сама неверующая, то, думаю, нужно поискать другого кандидата в мужья, с ним будет очень непросто. Это я вам советую, исходя из собственного опыта..Не будет духовного единения, а это очень важно в браке.

А кто сказал, что брюки - мужская одежда? Сейчас - это универсальная одежда обоих полов. Есть женские брюки, есть мужские.

тьь
#54

Красавишна это ты на ютубе там про косметику говоришь??

Гость
#55
Гость

как же вы задрали со своими "если любишь, то..."

вот ты, если любишь, то одень юбку и не ной!

вах вах

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем