Гость
Статьи
Возбуждаюсь во время …

Возбуждаюсь во время обычного разговора...

Доброй ночи!Девчонки, у меня очень неловкий вопрос. Опишу ситуацию:Мне 22 года, парня нет и не было. Не везло пока что, хотя влюбленности были. ;) Сейчас иногда общаюсь с одним мужчиной (иногда - раз-два в неделю где-то, но в реале). Общение обычно не наедине и даже если я его что-то спрашиваю, в сторонке ото всех, но это всегда что-то бытовое, абсолютно не откровенное! И тут иногда я возбуждаюсь во время разговора с ним. Просто так, я даже не думаю о чем-то пошлом. Реже, но бывает, когда рядом с ним стою, то тоже возбуждаюсь :) И мне интересно: эта реакция с моей стороны только или с его стороны тоже такое есть? И кто вообще с этим сталкивался?Жду ответов!

Лизунчик
26 ответов
Последний — Перейти
Александр
#2

Если бы он взаимно возбуждался,то у вас бы наверно уже что то случилось...

Лизунчик
#3
Александр

Если бы он взаимно возбуждался,то у вас бы наверно уже что то случилось...

Ну это обычно на людях) А потом кто-то из нас быстро сваливает)) Я - обычно из-за стеснительности)

Гость
#4

а вы не страшненькая?

Гость
#5

Бывает. Гормоны просто. Первый раз случайно так совпало, может на овуляцию пришлось. А в последующие уже закрепился условный рефлекс.

Гость
#6

на мужика забей, он нихрена не чует

Марго
#7

по ходу уже недотрах

#8

Напишите об этом подробнее, бгг)))

Miami
#9

Девушка, купите вибратор. Обязательно напряжение нужно снимать, а то от возбуждения на него ненароком вообще броситесь как-нибудь. Поэтому и браков столько нелепых случается, что люди от голодухи (сексуальной) бросаются на первое что попадётся, мозг в это время спит.

Калина
#10

Это флюиды, наверняка Ваше обоняние что-то от него уловило. Но видно, он ничего не ощущает от Вас. Химия сработала в одну сторону. А жаль ведь секс в таком случае был бы фантастичен.)

Женя
#11

А мене кажется этот гад феромонами опрыскался...

Кира
#12
Женя

А мене кажется этот гад феромонами опрыскался...

:)))))

Гость
#13

Скажите ему, чтобы мылся почаще ))))))))

Гость
#14

Посмотрите в район ширинки,и поймете возбудился он или нет. Хотя с нормальными размерами и смотреть не надо,сам в глаза лезет.

хххх
#15
Лизунчик

Доброй ночи!Девчонки, у меня очень неловкий вопрос. Опишу ситуацию:Мне 22 года, парня нет и не было. Не везло пока что, хотя влюбленности были. ;) Сейчас иногда общаюсь с одним мужчиной (иногда - раз-два в неделю где-то, но в реале). Общение обычно не наедине и даже если я его что-то спрашиваю, в сторонке ото всех, но это всегда что-то бытовое, абсолютно не откровенное! И тут иногда я возбуждаюсь во время разговора с ним. Просто так, я даже не думаю о чем-то пошлом. Реже, но бывает, когда рядом с ним стою, то тоже возбуждаюсь :) И мне интересно: эта реакция с моей стороны только или с его стороны тоже такое есть? И кто вообще с этим сталкивался?Жду ответов!

феромоны? навряд ли!

а. вот недотрах это да!

природа чувствует. своего партнера!

Гость
#16
Гость

Бывает. Гормоны просто. Первый раз случайно так совпало, может на овуляцию пришлось. А в последующие уже закрепился условный рефлекс.

+1000

Это как бы просто желание.Мужчина здесь ни при чем.Пронаблюдайте просто свое возбуждение.Как со стороны и не реагируйте.

Гость
#17
Гость

+1000

Это как бы просто желание.Мужчина здесь ни при чем.Пронаблюдайте просто свое возбуждение.Как со стороны и не реагируйте.

Ну да, мужчина не причем, поржала

Лизунчик
#18

В общем-то сама понимаю, что глупо это все.

Для интересующихся - я не страшная.))

Просто он единственный, на кого я так реагирую. Конечно из тех, кто мне симпатичен. ;)

Я внешне никак не проявляю своих возбужденных чувств, и самое интересное, эти чувства проходят как только этот мужчина или я уходит.

Ума Палата
#19

Бывает такое. Лично у меня крайне редко, потому что сексуально привлекательных мужчин в принципе очень мало. Но тут на днях довелось перекинуться парой фраз с незнакомым мужчиной, так и перло от него сексом, я смотрела на его губы и хотелось его просто поцеловать...потом долго ходила под впечатлением, такое обычно на меня не похоже)))))

Думаю это что-то типа инстинкта

Лизунчик
#20
Ума Палата

Бывает такое. Лично у меня крайне редко, потому что сексуально привлекательных мужчин в принципе очень мало. Но тут на днях довелось перекинуться парой фраз с незнакомым мужчиной, так и перло от него сексом, я смотрела на его губы и хотелось его просто поцеловать...потом долго ходила под впечатлением, такое обычно на меня не похоже)))))

Думаю это что-то типа инстинкта

Вот, у меня тоже похоже очень! Интересно бы понять ПОЧЕМУ так и не совсеми мужчинами и обоюдно ли это.

К слову, тот , про которого я говорю, не красавец, но ооочень харизматичен)

Ума Палата
#21
Лизунчик

Вот, у меня тоже похоже очень! Интересно бы понять ПОЧЕМУ так и не совсеми мужчинами и обоюдно ли это.

К слову, тот , про которого я говорю, не красавец, но ооочень харизматичен)

Обоюдно ли это сказать не могу, но уверенна, что взгляд человека часто выдает. Всегда можно отличить обычный взгляд от такого, который дарят далеко не всем....Еще заметила если смотрят на губы и пристально в глаза, при этом не отводя взгляда, то скорее всего заинтересованность присутствует.

Ну тут только интуиция в помощь.

Елена
#22

Муж на час снимит все!!! Сама пробывала поверьте знаю. Тел.89689235061

Гость
#23
Елена

Муж на час снимит все!!! Сама пробывала поверьте знаю. Тел.89689235061

Снимет - через е пишется.

Аня
#23

Автор, у меня такое было, и не раз, и не с одним мужчиной. Даже через телефонный разговор и даже во время простой переписки в онлайне. Просто у вас недостаток секса. Главное - не воспринимайте это как знак великой любви именно к этому мужчине.

Гость
#25

Я вот с парнем встречаюсь он далеко от меня живёт во время телефонных разговоров даже возбуждаюсь, а на других нет

Гость
#26

Я тоже возбуждаюсь от общения

Гость
#27
Женя

А мене кажется этот гад феромонами опрыскался...

Я тоже так подумала

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы