Гость
Статьи
Будет ли это …

Будет ли это унижением?

Он бросил меня, завершил отношения. Но мне очень хочется поздравить его праздником. Если на НГ я просто отправлю ему подарок в соцсети это будет унижением? Или можно так сделать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Зачем поздравлять того, кому Вы не нужны? Совсем гордости нет, что ли?

Гость
#2

Я бы не стала. Зачем вам это нужно, не унижайтесь

Гость
#3

Я бы тоже не стала

Гость
#4

Унижением для него будет, если вы будете счастливы. А для этого надо найти новую любовь. Лучше всего встретить этот НГ в Египте в объятиях горячего мачо

Гость
#5

автр, не унижайтесь, он всё равно не оценит, а только посмеётся.

Станьте счастливой без него, он сам тогда прибежит

Вишня
#6

Поздравить его с праздником было бы уместно, если бы вы расстались друзьями.

Гость
#7
Гость

Унижением для него будет, если вы будете счастливы. А для этого надо найти новую любовь. Лучше всего встретить этот НГ в Египте в объятиях горячего мачо

В Турции же!

сос-е в терновнике
#8

Подарок гробик с замочком - нармальна)))

сос-е в терновнике
#9
Гость

В Турции же!

+1500

Гость
#10

Конечно, будет! Не вздумайте! Ему будет вас немного жалко, немного противно... Вы этого хотите?

......
#11

ни в коем случае

Гость
#12
Гость

Конечно, будет! Не вздумайте! Ему будет вас немного жалко, немного противно... Вы этого хотите?

отговорили

Сон
#13
Гость

Он бросил меня, завершил отношения. Но мне очень хочется поздравить его праздником. Если на НГ я просто отправлю ему подарок в соцсети это будет унижением? Или можно так сделать?

Будьте свободны, счастливы и сильны - делайте то, что вам хочется, а не оглядывайтесь на то, кто что скажет или как отреагирует.

НИРВАНА
#14

да пошол он.

Химик
#15

Это нифига не подарок. Подарок надо отправлять по Почте России. К следующему НГ дойдёт. Резиновую куклу, например.

Гость
#16

ну и дура, если полезешь к нему. да среди баб умных очень мало и ты не из их числа, если такой вопрос задала.

Гость
#17

Лучше всего встретить этот НГ в Египте в объятиях горячего мачо

В Турции же!

вы любите анаьбный секс с черными обезьянками бррр

Кобрина
#18

СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!

Лучше сделать, чем жалеть что не сделала.

Для себя сделайте

авро
#19

это слишком просто отправлять подарки и цепляться за каждого левого мужика

Мужик в ушанке
#20
Гость

автр, не унижайтесь, он всё равно не оценит, а только посмеётся.

Станьте счастливой без него, он сам тогда прибежит

Какие ж тут тупые курицы сидят. Разве автор спрашивал вас, как вернуть мужика?

Автор, любовь страшная штука. Не насилуйте себя - поздравьте, если хочется. Тут вот часто пишут, что любовь может быть только взаимной. Может, и так.

У меня вот похожая проблема - 7 лет волочусь за одной, шанс равень нулю, ничего не могу с собой поделать - люблю заразу.

Мужик в ушанке
#21

Поздравь обязательно, но не смей надеяться на что-то.

Золотое психологическое правило - "никогда не нужно надеяться на улучшение ситуации". Лучше считать, что лучше уже не будет, а будет только хуже.

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема