Гость
Статьи
новогодняя история …

новогодняя история любви

моя семья чуть выше среднего класса, поэтому бывают всякие чудаковатые традиции в виде балов или встреч друзей родителей в загородном доме, и разброс возрастов в такой "компании" огромный. Когда мне было 12 я первый раз поехала на данное мероприятие я увидела Одного из сыновей папиных знакомых, ему было 26, с такой красивой улыбкой, ничего пошлого, просто мне тогда показалось, что он выглядит, как принц. После этого случая, он больше не появлялся, естественно, страницу в соц сетях я рассматривала, у него была какая-то девушка и все изменения я наблюдала. сейчас мне 18, я уже и об этом забыла, месяц назад у меня появился парень, блондин с голубыми глазами, очень добрый и вежливый, ему 20 и он знаком, с тем самым принцем и мы сидели втроем, благодаря моему парню, о котором я сразу же забыла и смотрела только на НЕГО, я просто оцепеневаю, когда я рядом со своим молодым человеком, я сново тепло и нежно к нему отношусь, а потом отстраняюсь...почему так и что делать?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

прямо сейчас нахожусь на праздновании

Гость
#2

***

автор
#3
Гость

***

это неуместно, я учусь заграницей и не имела связей с мальчиками

Гость
#4

Это пройдет. Первое увлечение, оно такое. Главное не вскружить себе самой голову и не метнуться к новым впечатлениям - может оказаться, что возвращаться-то уже и некуда. Но это, конечно, если вы любите своего молодого человека.

А вообще, зачем вы допустили такую ситуацию

Приключений захотелось?

Гость
#5

Зачем вам, такой молодой девушке, 32-летний поношенный мужик?

И зачем вы ему?

Гость
#6
автор

это неуместно, я учусь заграницей и не имела связей с мальчиками

где логика?

если заграницей, то там связей с мальчиками нет?

автор
#7
Гость

где логика?
если заграницей, то там связей с мальчиками нет?

это значит, что я серьезно отношусь к своему будущему

автор
#8
Гость

Зачем вам, такой молодой девушке, 32-летний поношенный мужик?
И зачем вы ему?

он почти не изменился, только стал выглядеть лучше, не зачем, просто даже понять не могу, что к нему чувствую и это совсем не похоть

автор
#9
Гость

Это пройдет. Первое увлечение, оно такое. Главное не вскружить себе самой голову и не метнуться к новым впечатлениям - может оказаться, что возвращаться-то уже и некуда. Но это, конечно, если вы любите своего молодого человека.
А вообще, зачем вы допустили такую ситуацию
Приключений захотелось?

мне нравится мой молодой человек, мы знакомы с ним чуть более месяца и о любви я заявить не могу, дело в том, что этот его знакомый очень долго был в моем воображении идеалом-первой любовью, я даже не думала, что нам выпадет возможность беседовать, как обычным людям, ведь в своем роде он был недосягаем .

это не приключения, а опять ежегодная встреча, здесь все друг другу знакомы, мои родители тоже здесь и их, и еще много других семей

Гость
#10

Встреча ежегодная, а сидели втроем

Садитесь с родителями

И подумайте, что может вам дать этот запретный плод Роман потерю девственности и болезненное расставание((

Гость
#11

Подарите ему девственность и эту ночь вы не забудете никогда

автор
#12
Гость

Встреча ежегодная, а сидели втроем
Садитесь с родителями
И подумайте, что может вам дать этот запретный плод Роман потерю девственности и болезненное расставание((

просто родители общаются в своей возрастной категории, а дети, пусть и взрослые с другими "детьми"

автор
#13
Гость

Подарите ему девственность и эту ночь вы не забудете никогда

вы шутите, должно быть)

Milanka
#14

Да нет, автор

Тут с вами никто не шутит

Я присоединяюсь к посту о девств. А что еще?

У вас интеллегентные семьи - вы замуж за него планируете? За холостяка в 32 года?? Или за разведеныша?

По вашим постам видно - вы умная девушка. Включите прогнозирование - сейчас флирт, а дальше что?

Гость
#15
автор

моя семья чуть выше среднего класса, поэтому бывают всякие чудаковатые традиции в виде балов или встреч друзей родителей в загородном доме, и разброс возрастов в такой "компании" огромный. Когда мне было 12 я первый раз поехала на данное мероприятие я увидела Одного из сыновей папиных знакомых, ему было 26, с такой красивой улыбкой, ничего пошлого, просто мне тогда показалось, что он выглядит, как принц. После этого случая, он больше не появлялся, естественно, страницу в соц сетях я рассматривала, у него была какая-то девушка и все изменения я наблюдала. сейчас мне 18, я уже и об этом забыла, месяц назад у меня появился парень, блондин с голубыми глазами, очень добрый и вежливый, ему 20 и он знаком, с тем самым принцем и мы сидели втроем, благодаря моему парню, о котором я сразу же забыла и смотрела только на НЕГО, я просто оцепеневаю, когда я рядом со своим молодым человеком, я сново тепло и нежно к нему отношусь, а потом отстраняюсь...почему так и что делать?

Я считаю, выбирать надо так : если бы это была новогодняя мелодрама, с кем бы вы остались в конце ? Со стороны кажется, что со своим юношей. Вы бы сначала влюбились в "принца", но он оказался бы не таких уж замечательным, и вы бы осознали что этот молодой мальчик все же гораааздо лучше.

Да. В кино всегда так ) Не допустите ошибок наяву !

Гость
#16
автор

это значит, что я серьезно отношусь к своему будущему

автор

это неуместно, я учусь заграницей и не имела связей с мальчиками

в огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Гость
#17

Нет, серьезно, я почему-то так не хочу чтобы вы кокетничали с этим взрослым парнем .... Хорошо что он хотя бы видит, что вы с другом и сам вряд ли станет вас приглашать на танцы и все такое.

автор
#18
Milanka

Да нет, автор
Тут с вами никто не шутит
Я присоединяюсь к посту о девств. А что еще?
У вас интеллегентные семьи - вы замуж за него планируете? За холостяка в 32 года?? Или за разведеныша?
По вашим постам видно - вы умная девушка. Включите прогнозирование - сейчас флирт, а дальше что?

мы даже не флиртуем, просто общались, он смотрел на меня, может, только по тому, что я иногда поглядываю на него)сейчас все разбрелись, ему может и не нужна малолетка ни для каких целей, мы тезки и ровесницы с его родной сестрой

автор
#19
Гость

Я считаю, выбирать надо так : если бы это была новогодняя мелодрама, с кем бы вы остались в конце ? Со стороны кажется, что со своим юношей. Вы бы сначала влюбились в "принца", но он оказался бы не таких уж замечательным, и вы бы осознали что этот молодой мальчик все же гораааздо лучше.
Да. В кино всегда так ) Не допустите ошибок наяву !

спасибо, занимательная метафора:)

#20
автор

он почти не изменился, только стал выглядеть лучше, не зачем, просто даже понять не могу, что к нему чувствую и это совсем не похоть

Импринтинг. МЧ случайно оказался похож на принца из любимой в детстве книжки.

Если мужчина не проявит сам к вам интереса, забейте на него. Найдите того, в ком будет не только сходство с вымышленным образом привлекать.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем