Гость
Статьи
Одержимость- кто …

Одержимость- кто нибудь подобное чувствует

Есть здесь такие люди рядом с которыми уже нет человека которого вы любите(не важно по какой причине)Вы его не видите, но продолжаете его любить вопряки всему А когда долго не думаете об этом человеке становиться невыносимо больно как будто все это время жил кто-то за тебя, вы смотрите в зеркало и не признаете себя. Дни пролетают один за другим но при этом тебе кажеться что год тянулся в два раза дольше предыдущего.Оказалось что время не речка а океан она не течет, ты сам плывешь и забыть как плавать равносильно тому, что забыть как дышать, и судя по всему я иду ко дну. Пробовал забыть, забыться но жизнь без мысли о ней еднственной кто задевал струны души и играл мелодию моего счастья , без мысли о ней я гитара без струн. Ни одного грустного смайлика не хватит чтобы описать моей печали.Если кто то подобное испытывает и неважно как это называть, может даже одержимость напишите мне важно знать что я не один с такой проблемой . Кстати что немаловажно до судьбоносной встречи я был вменяемым человеком.
Андрей
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Раневская
#51
Только не это! Не надо человеку давать ложных надежд , это усугубляет[/quote]

он не ответил! к тому же он сказал что сам виноват что они не вместе!
Гость
#52
гу
Сообщение было удалено
Вот уж самый плохой совет - что-то на кого-то переносить!!!

Вы не думаете, что другая девушка как бы тоже человек, и хочет любви к себе, а не к тени былой любви?! Чувства к каждому человеку индивидуальны, так же, как и люди, их вызвавшие. Никогда нельзя заменить одного человека другим, что бы не говорили! Проверено на себе.

Да, может Вы забудете боль, отвлечетесь, даже полюбите замену со временем, но уже по-другому. Потому что это другая история. Видимо, к этому и надо стремиться. Просто не вспоминать, т.к. абсолютно забыть не получится ничего.
Гость
#53
Интересно.. если это - тоже зависимость, по идее она должна поддаваться лечению! Я еще думала насчет гипнотерапии... Ведь программируют же людей на излечение от алкоголизма, нарушений пищевого поведения?.. Почему еще не придумали метод залечивания душевных ран?
интересующаяся
#54
Клин клином вышибают...)
Раневская
#55
Вот уж самый плохой совет - что-то на кого-то переносить!!!

Вы не думаете, что другая девушка как бы тоже человек, и хочет любви к себе, а не к тени былой любви?! Чувства к каждому человеку индивидуальны, так же, как и люди, их вызвавшие. Никогда нельзя заменить одного человека другим, что бы не говорили! Проверено на себе.

Да, может Вы забудете боль, отвлечетесь, даже полюбите замену со временем, но уже по-другому. Потому что это другая история. Видимо, к этому и надо стремиться. Просто не вспоминать, т.к. абсолютно забыть не получится ничего.[/quote]

полностью согласна!!!
Гость я здесь.
#56
"[quote="Ольга"]Посоветуйте конкретно куда, к кому обратиться[\/quote]\n
К психотерапевту в клинику неврозов, или как в вашем городе этот медцентр называется. Клиника государственная, лечат бесплатно.\n
Это стресс, самый настоящий стресс. У вас оказалась некрепкой нервная система, вам нужен врач-специалист.\n
Люди получают стресс при пожаре, взрыве, с ними работают психологи, психотерапевты.\n
Здесь принцип одинаков.\n
"
Гость
#57
Это отвратительное чувство - зависимость, одержимость. Не поможет, даже если будете рядом. Я люблю своего мужа до умопомрачения, страдаю, а он ведь рядом, у меня от него дети, говорит, что любит, каждый день доказывает своими поступками, а мне все-равно больно-клиника! Я мечтаю о спокойствии, хочу спокойно дышать, перестать ревновать. Не подумайте, он не знает и доли того, с какими демонами я борюсь!
Гость
#58
Мой совет вам , Андрей, это хорошо, что ее нет рядом, есть реальный шанс изменить свою жизнь. Мне реально помогло волонтерское движение, когда помогаешь другим, мозги перезагружаются, становится почти легко.
Гость
#59
А у меня одержимость вуманом... Я знаю, что он рядом. но я страдаю без него, я думаю о нем, мне не хватает его...Каждую неделю нужно заглянуть)))))
гость
#60
я одержима своим мужем, я люблю подчинять, чтобы все было по-моему, я его никуда не отпускаю, только чтобы был со мной. ну я такая - что поделать. а ему со временем это даже стало нравиться - чувствовать себя нужным, незаменимым, любимым. а по-молодости возмущался!
Андрей
#61
Гость
Сообщение было удалено
Вот с этого момента поподробней. Андрей - волонтер. А звучит ведь.

где находиться ваша секта?
Гость
#62
Это не секта, пример волонтерского движения "Подари жизнь", если интересно - интернет вам в помощь.
Форум: Семья
Всего: 93 708 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем