Гость
Статьи
У кого нибудь были …

У кого нибудь были подобные ситуации?

Как вы думаете зачем люди так делают.Почему люди думают что если родители бросают хорошую работу ради детей или работают на работе с удобным графиком то они дома детей развивают чтоли? Расскажу свою ситуацию. Иза меня в свое время бросили хорошую работу непонятно кстати зачем. Чтобы водить в младшие классы в школу (которая то находиться то недалеко от дома). Одно дело если родители дома будут им заниматься но както развивать и тд но на это тоже нужны деньги. А если нет. То и работу бросать таким нестоит. Думаете если у родителей работа с удобным графиком или кто то один из родителей не работает. То они дома что то делают чтоли куда то водят детей и тд. Да нифига подобного. Ребенок просто имеет одного неработающего родителя и это в лутшем случае. Ради меня бросили работу и что. Я теперь выросла и чувствую себя виноватой что родители иза меня ничего недобились. Хотя моглибы. Значит я им мешала. Считаю что лутше пускай родители работают. А с ребенком могут посидеть и бабушки. Ну или няня. Лутше пускай работают. Потому что дома всеравно никто не будет ребенком заниматься. (просто будут его водить в школу в младшие классы и на этом все. А потом устрояться на работу попроще с удобным графиком.). Чтобы им заниманиться для этого нужны деньги. А для денег хорошая работа. Чтобы потом эти деньги заплатить за какие нибудь секции и кружки. Или еще за что нибудь важное. Думаете если у родителей работа с удобным графиком или кто то один из родителей не работает. То они дома что то делают чтоли куда то водят детей и тд. Да нифига подобного.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому твоя история не всралась

Авторша
#2

Продолжение темы.Просто родитель будет ближе и рядом и на этом все заканчиваеться. У меня была однокласница она жила через дорогу и ее родитель просила моего родителя чтобы ее в младших классах провожали домой. (Ради детей никто работу там не бросал хотя позже у них появился еще один ребенок. И отшонения хорошие всегда были между родителями и детьми). У другого однокласника тоже их в семье двое он и его младшая сестра (ради них тоже никто работу не бросал). И вобще всех кого я знаю работу не бросали (Исключение только когда сидели в декрете и то они свою работу не бросили всеравно потом вышли где работали). Чем старше я становлюсь тем понимаю что мои совершили самый глупый в мире поступок который только можно совершить. Главное то что отказ от хорошей работы мне ни чего не дал. Я нестала отличницей и ничего в моей жизни иза их отказа не поменялось. Так зачем было это все надо я так и непоняла? Думаю что еслибы они небросали то денежный досаток в семье былбы другим. Может быть и ябы выросла немножко другим человеком. Когда родители одних детей работали на работе а летом возили детей на море или в лагеря. Другие родители отдавали детей в кружки и секции. Я сидела дома и смотрела телек. Потому что мои платить не могли. (так как денег на это не было). Поэтому смысл поступка мне непонятен?

P.S Я не знаю зачем тогда все бросать работу и ради чего. Ради того тобы просто торчать дома и все.

Гость
#3

Автор, Вы специально ТАК неграмотно пишете?😳😖

Гость
#4

Зря водили.

Гость
#5

Раз уж мать не работала могла бы хоть уроки проверять. Диктанты, изложения с ребенком писать. А то зря ведь в школу водила. Сейчас в 9-м классе странный как я думала тест по итогам года. Надо на время прочесть, пересказать и по тексту на вопросы ответить. Ну или что-то наподобие. Вижу не зря тест этот. С системой образования явная беда.

Гость
#6

"Я теперь выросла" - вот именно! Ты выросла и жива сейчас благодаря родителям, которые забили на работу и тебя в школу водили. Про убитую девочку, которая шла в школу без родителей, не слыхала? Да, могут убить, изнасиловать, может машина сбить, собаки напасть. Няню тебе нанять? А ничего, что твоя мама всю зарплату будет няне отдавать? Мама будет работать, но денег в семье от этого больше то не станет. Ты неблагодарная и безграмотная глупышка.

Гость
#7

Хосспаде, понарожают по объявлению...