Гость
Статьи
[Важный Опрос] Развод …

[Важный Опрос] Развод (расставание)

В нашей жизни бывают бывают горькие моменты, когда мы расходимся со своей второй половинкой. Я хотела б узнать у вас, кто прошел такие моменты, следующее:
1. Что бы Вы хотели улучшить в своем состоянии?
2. Чего вы хотите на самом деле?
3. Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через год?

Мне важно мнение каждой)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

Бред 2

Гость
#3

Бред 3

Гость
#4
Аня

В нашей жизни бывают бывают горькие моменты, когда мы расходимся со своей второй половинкой. Я хотела б узнать у вас, кто прошел такие моменты, следующее:1. Что бы Вы хотели улучшить в своем состоянии?2. Чего вы хотите на самом деле?3. Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через год?Мне важно мнение каждой)

1. Перестать думать об этом

2. Не бояться, что завтра кирпич на голову упадёт и дети останутся одни

3. Такой, какой она сейчас через год стала.

Автор
#5

А потом в Космополитен появятся результаты опроса)))

Химик
#6

Одна моя подруга (я с ней не ахался) ответила бы так:

1. Увеличить сиськи и уменьшить ***.

2. Испытать наконец оргазм.

3. Беззаботной и с новым папиком.

Гость
#7
Автор

А потом в Космополитен появятся результаты опроса)))

Чего б не помочь людям)

Suslik_1
#8
Аня

В нашей жизни бывают бывают горькие моменты, когда мы расходимся со своей второй половинкой. Я хотела б узнать у вас, кто прошел такие моменты, следующее:1. Что бы Вы хотели улучшить в своем состоянии?2. Чего вы хотите на самом деле?3. Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь через год?Мне важно мнение каждой)

1. Говоря о том времени, хотела поскорее перестать думать о случившемся.

Сейчас хочу улучшись свое материальное состояние.

2. Много денег.

3. Купаться в куче бабла.

Маруся
#9
Suslik_1

1. Говоря о том времени, хотела поскорее перестать думать о случившемся.

Сейчас хочу улучшись свое материальное состояние.

2. Много денег.

3. Купаться в куче бабла.

Какая Вы не романтичная, фи!))))

Аня
#10

Отвечаем отвечаем, девочки))

dorr
#11
Аня

Отвечаем отвечаем, девочки))

Знаете, я вот вопроса не поняла. Я так поняла речь о "горько мне" после расставании. Вот мне горько бывало часто, но ни разу от расставания с (как вы назвали целого человека) "половинкой". Если уж я расставалась (да и разводилась тоже), то была уверена в правильности решения и была, в общем, рада. А если была просто нелепая ссора, которая могла привести к разрыву, я понимала что это эмоции - гормоны и надо что-то с этим делать. И делала. После прекращения отношений бывали сложности с социальной адаптацией, страхами, финансовые нюансы. Но горько... Никогда вот не было. Это у вас что-то литературное, к жизни мало отношения имеет.

А дальнейшее перечисление пунктов мне вообще совсем не понятно. Как-то не конкретно сформулировано.

Аня
#12

"больше не кому поделиться своим опытом?"

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем