Гость
Статьи
Неизбежное расставание

Неизбежное расставание

Здравствуйте. Мне, если это важно 35 лет. Есть двое детей. Москвичка. Встречаюсь с мужчиной год. Он на 10 лет старше (если это важно)). В разводе, есть дочь и мать в доугом городе, квартиру снимает, работает. Полюбила его. Но в конце весны я с семьей переезжаю на постоянное проживание в другое место, за город, на природу (примерно 80км.от места моего нынешнего проживания). Мужчина со мной не поедет. Причины не важны, скорее всего не любит меня, вот и всё. Вопрос не в этом. Не знаю, как и когда прекратить эти отношения, продолжаю с ним встречаться, зная что будущего нет и нам недолго осталось вместе быть. Расстаться прям сегодня или до последнего дня тянуть и думать о скором расставании?...Или смысл оттягивать и расстаться пока я здесь...В общем, я не знаю как облегчить себе этот момент, как правильнее поступить #отношения

Опрос
Когда?
Автор
12 ответов
Последний — 17 марта, 23:48 Перейти
1.
Гость

Зачем тебе этот старпер, найди помоложе.

2.
Казбек Селедкин

бросай этого мелкописечника

3.
Гость
Гость

Зачем тебе этот старпер, найди помоложе.

Я его полюбила. Он выглядит очень хорошо, подтянуто, не старше моих ровесников. Возраст выдают его рассуждения

4.
Грозный исправляка

то есть вы раастаётесь потому что 80км)) я на перво курсе встречался с девченкой которая за300 км от меня была. И мы как то умудрялись друг к другу ездить, и что то придумывали. Без мышины, без собственной квартиры) Было смачно)) А вы уже взрослые люди возможностей раз в 10 больше, и думаете о рааставании. Ну сейчас значит раз 80км для встреч, для вас слишком много))

5.
Гость
Грозный исправляка

то есть вы раастаётесь потому что 80км)) я на перво курсе встречался с девченкой которая за300 км от меня была. И мы как то умудрялись друг к другу ездить, и что то придумывали. Без мышины, без собственной квартиры) Было смачно)) А вы уже взрослые люди возможностей раз в 10 больше, и думаете о рааставании. Ну сейчас значит раз 80км для встреч, для вас слишком много))

Спасибо за ответ! Думаю, вы правы

6.
Гость

Хочется написать что-то плаксивое, но не буду. Скорее напишу то что есть, найди себе следующего за ту же сумму содержания

7.
Гость
Гость

Хочется написать что-то плаксивое, но не буду. Скорее напишу то что есть, найди себе следующего за ту же сумму содержания

Что значит, за ту же сумму?

8.
Дельта

Автор, что вам мешает встречаться дальше, чай, вам не шашнадцать?😂Вы вполне можете себе позволить приехать к нему. Мама вас не заругает.
Будет вам отдых от семьи.
Долго вы на природе не высидите.
Будете дичать.

9.
Гость
Дельта

Автор, что вам мешает встречаться дальше, чай, вам не шашнадцать?😂Вы вполне можете себе позволить приехать к нему. Мама вас не заругает.
Будет вам отдых от семьи.
Долго вы на природе не высидите.
Будете дичать.

Да нет, я на постоянку переезжаю, осознанно, в дом. Ездить к нему я не смогу и это глупо было бы.

11.
Дельта
Гость

Да нет, я на постоянку переезжаю, осознанно, в дом. Ездить к нему я не смогу и это глупо было бы.

Автор, у меня есть дом, я знаю что говорю ))
А вы пока не осознаете.

Вы вспомните мои слова.
Спустя несколько лет.

Но если ездить не хотите - нет вопросов.
Расставайтесь сразу.
Не нужно тратить его время.

12.
Гость
Дельта

Автор, у меня есть дом, я знаю что говорю ))
А вы пока не осознаете.

Вы вспомните мои слова.
Спустя несколько лет.

Но если ездить не хотите - нет вопросов.
Расставайтесь сразу.
Не нужно тратить его время.

Что вы имеете ввиду под "у меня есть дом", " вспомните мои слова через несколько лет " ?