Гость
Статьи
Неизбежное расставание

Неизбежное расставание

Тему создаю для тех кто, мучаешься от развода или от расставаний с любимым.
Наш красивый союз рухнул из-за моего прошлого , просто так взял и спустя много лет сказал ,что - не простил меня за то что не берегла себя ,ради него ! 
Целый год мучалась и металась , истерики устраивала , обвиняла его во лжи ( не верила что вот так вдруг это его задело), говорила что так он просто хочет оправдать свой уход из семьи и что нашёл другую и поэтому изменился .
Но , мы были оба адекватными и умными в мере, что бы такие сцены устраивать  
Я ему верю 
Верю что его самолюбию задето и это не даёт ему жить !
Себе я теперь желаю только счастье 🥹 
Мы были безумно счастливы и я была очень любима .
С нашими традициями , то что он меня принял это было уже придел возможностей .
Р.S. Только вот мне теперь как жить не знаю даже?! Родне объяснить не могу . Детям объяснить не могу , Сказать всем -просто расстаёмся , никто не понимает.
Он конечно окончательно не ушёл , но , сказал что бы я готовилась , как только решим вопросы детей и имущества и много чего ,
все конец!
Типа разрешил мне оставаться его женой , а он уйдёт и начнёт новую жизнь а я просто останусь его личной вещью , 😕на что Я послала его и сказала - Что свет клином на нем не сошёлся, ну была глупа в молодости и что? за глупость я уже отвечаю . А он ещё больше разозлился и обвинил меня что я найду себе мужа раньше его И так далее И так далее
Обвинение и поток обвинений
Типа думал что я забьюсь и в старушку превращусь после него и об мужчинах и мечтах забуду после этого всего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..

Гость
#2

Прошла любовь у него, пока была, готов был закрывать глаза на все, потому что чувства сильнее, сейчас видемо сильнее собственное эго и примитивные традиции. Раньше готов бы мириться почему? Да потому что слишком был влюблен, и вы это чувствовали, он действительно любил, теперь это все не перевешивает. Но ревновать вас будет к другим мужчинам, но это опять про эго, а не про любовь. Отпустите его, он дал все что мог, это был его потолок.

Оргазмов Клитор Вагинович
#3

даже закрывая глаза на твое прошлое, в начале отношений, оно продолжает грызть изнутри, осознаешь что в тебя пихали и ты кайфовала. Это можно на время в себе задавить, но выкинуть забыть нереально. если любишь ж конечно, по настоящему..

Оргазмов Клитор Вагинович
#4

и каждый гребаный секс с тобой, происходит сравнение с предыдущими пихарями. не знаю,я так и не смог смириться что это было в прошлом

Гость
#5

😢 плачу почему-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: