Гость
Статьи
неизбежность …

неизбежность расставания, что делать?

Мой парень все время твердит о расставании. Говорит, что в скором времени расстанемся, что мы не пара, что мы разные. И еще секса ему не хватает, т. к. я не даю (встречаемся всего два месяца). И ,если не дам, то расстанемся, ему без этого тяжело. Я не хочу расставаться, но и к такому шагу еще не готова, а ждать некоторое время он не хочет. Все время твердит, что не счастлив, что раньше все по-другому было. Каждый день слышу ,что мы провстречаемся еще месяц-полтора и все. А я не хочу расставаться с ним. Что делать, посоветуйте?

Marry
26 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Расставаться!

Гость
#2

понять,что вас тупо разводят и что вы не марионетка,а живой человек,который имеет право на свою позицию

уйдите первой! поверьте,это ваш единстценный выxод,соxраните гордость и он помучается

найдите нормального парня,коорый будт вас иважать, а не разводить на постель и угрожать расxодом

табуретка-pro
#3

это грубейший развод на секс. шли его в пень

Славик
#4

Дай соседу, пусть утрется.

в шоке, чо
#5

что это за "даю" - девушка, ну вы-то себя уважаете? Ну ладно, он вас не уважает, ну а сами-то?

Virus
#6

Нужно не дать, а взять! И все будет хорошо!

Marry
#7
в шоке, чо

что это за "даю" - девушка, ну вы-то себя уважаете? Ну ладно, он вас не уважает, ну а сами-то?

Я себя уважаю, просто выразилась так

Marry
#8
Virus

Нужно не дать, а взять! И все будет хорошо!

Как это?

Славик
#9
Marry

Как это?

В рот.

Virus
#10

А самой не хочеться секса?

#11
Virus

А самой не хочеться секса?

Хочется ей не хочется, а что показаться мужчине легкой добычей?! Тут и так видно, что разводят на секс. После секса он вас точно кинет! И вы будете полной дурой. Если парню нужны отношения, он не станет так себя вести и каждый день читать нотации о расставании. Он не дорожит вами, вы просто для него объект развлечений. А вы походу ведетесь, раз не можете дать отпор поворот. Лапшу снимаем и кидаем.

Virus
#12
NastayK

Хочется ей не хочется, а что показаться мужчине легкой добычей?! Тут и так видно, что разводят на секс. После секса он вас точно кинет! И вы будете полной дурой. Если парню нужны отношения, он не станет так себя вести и каждый день читать нотации о расставании. Он не дорожит вами, вы просто для него объект развлечений. А вы походу ведетесь, раз не можете дать отпор поворот. Лапшу снимаем и кидаем.

"Если девушки нужны отношения,она не станет так себя вести и каждый день читать нотации что не дам!"

А если после секса он ее не кинет?А наоборот,больше любить будет?То что тогда?

Дарина
#13

А после секса, он скажет, что ничего хуже в его жизни не было и бросит вас. А вы будите сидеть опущенная ниже плинтуса. Да при малейшем намеке, что вы не пара надо было гнать его поганой метлой.

Гость
#14

мда... а я знаю мужчину, кот. сильно переживал, что с девушкой нет секса, т.к. боялся, что значит у нее не серьезно, а он боялся ее потерять... и тоже ныл, что бросит ее, раз он ей не нужен - нужен и секс - у него было взаимноопределяющими понятиями видимо.... считаю, что все разные и мотивы разные - но вы тут девушке внушите, что мужчина априори теряет интерес после секса... это тоже не правда. самоуважение, конечно, вещь великая - на него надо опираться, только его и понимать надо правильно

Будущая тёщя
#15
Дарина

А после секса, он скажет, что ничего хуже в его жизни не было и бросит вас. А вы будите сидеть опущенная ниже плинтуса. Да при малейшем намеке, что вы не пара надо было гнать его поганой метлой.

согласна, бросай его первая

Дюша
#16

Вам лет сколько, Marry??

Дюша
#17

хотя не важно, он манипулятор обычный, скажите ему что не хотите спать с нелюбимым, а не любите т.к. он сам вас не любит

Карина
#18

Бросьте его первой! Он вас грязно шантажирует!

Marry
#19

Просто обидно и жалко расставаться, привязалась к нему, он веселый,разговорчивый, сильный, понимающий, к сожалению, не всегда. Понимаю, что по-хорошему надо бросать, но ,видимо, влюбилась...

И еще, я у него первая девушка, с которой он встречается уже два месяца( для него это долгий срок, а для меня очень маленький)

Александр
#20

Автор динамщица, её надо бросать обязательно. Больше месяца ждать - вообще только для реально красивых девушек. А два-три месяца - просто издевательство над парнем. И ещё одно: у вас свидания с какой интенсивностью? Если раз в месяц - то конечно рано спать, у вас всего два свидания было))) А если как обычно бывает: одно-два в неделю, то у вас уже 16-17 свиданий имеется, это вполне достаточный срок, чтобы решить - спать с этим парнем или нет. Вы его динамите, поэтому кинуть вас - благо для парня.

Гостья без ника
#21
Александр

Автор динамщица, её надо бросать обязательно. Больше месяца ждать - вообще только для реально красивых девушек. А два-три месяца - просто издевательство над парнем. И ещё одно: у вас свидания с какой интенсивностью? Если раз в месяц - то конечно рано спать, у вас всего два свидания было))) А если как обычно бывает: одно-два в неделю, то у вас уже 16-17 свиданий имеется, это вполне достаточный срок, чтобы решить - спать с этим парнем или нет. Вы его динамите, поэтому кинуть вас - благо для парня.

Если Автор не девственница, то я согласна полностью!

И тоже разделяю мужскую позицию: динамит с сексом - значит, не нравлюсь - значит, нечего унижаться.

мандаринка
#22

А, если девственница, она может быть не готова, то вы считаете это нормально требовать секс?

Александр
#23
мандаринка

А, если девственница, она может быть не готова, то вы считаете это нормально требовать секс?

Тогда парню надо решить для себя - а так ли хороша эта девушка, чтобы её непонятно сколько месяцев дожидаться? Если там любовь уровня Данте и Беатричче, Ромео и Джульетты, или Тристана и Изольды - да, ждать стоит. Если обычная рядовая ситуация, когда девушка вроде и понравилась, но до реально классной и ценной ей - как до Луны на велосипеде, тогда нет смысла дожидаться и унижаться. Приз НЕ стоит усилий.

Гость
#24

Ни в коем случае до свадьбы не давай. Если любит, то будет ждать и потом всю жизнь любить и уважать, и сам предложит за муж, а если не будет ждать, значит не любит, и всё равно поматросит и бросит, а тебе потом всю жизнь себя за это укорять, да и в 100 раз меньше шансов будет найти нормального мужа, который тебя не будет этим всю жизнь упрекать. "Береги кафтан с нову, а честь с молоду", и не становись подстилкой.

vasya
#25

Ни в коем случае не давай до свадьбы. Если действительно любит, то будет ждать и всю жизнь любить и уважать, и сам предложит за муж. А если не любит, то всё равно рано или не много позже поматросит и бросит. А тебе потом всю жизнь себя за это укорять, да шансов создать хорошую семью будет уже на много меньше, потому что муж всё равно будет этим упрекать, и тебе от этого будет мало приятно. Жди того кто действительно полюбит и готов будет всё сделать. "Береги кафтан с нову, а честь с молоду" и не становись дешёвой подстилкой...

елена
#26

а как можно решиться на секс с человеком ,который говорит что вы неподходите и нужно расстаться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: