Гость
Статьи
Должен ли парень ?

Должен ли парень ?

Сегодня я столкнулась с такой проблемой мой парень пригласил меня в кафе в другую часть города ,но я не могу добраться туда.На мой вопрос как мне туда добраться и вызовет ли он мне такси ,он в грубой форме ответил что я должна сама приехать к нему на встречу в кафе. Я считаю, что он не прав и он должен был вызвать мне такси или же я не права в этом вопросе. #отношения

Опрос
Кто прав?
DinaMira
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам решать.

зеркала
#2

У тебя нет 150руб на такси?

Казбек Селедкин
#3

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Гость
#4
зеркала

У тебя нет 150руб на такси?

Это где такие цены?

гость
#5

вот по-честному: шаг с его стороны, шаг с вашей. если бы ему очень нужны были, то не грубил вам, а может и вызвал такси. вопрос тут: кто кому нужней и тот и больше напрягается

Гость
#6

Он должен был вызвать вертолёт или хотя бы кортеж с мигалками.

Гость
#7

Какой нужно быть умственно отсталой, чтоб не вызвать такси

Гость
#8

А почему именно в это кафе? Если девушке или парню неудобно туда ехать, то может стоит поискать другое место все таки?

Элина
#9

Вам надо было не соглашаться идти в кафе,куда вам далеко ехать.Выбрали бы,где вам удобно.

Гость
#10

Девушка не права. Что встречается с таким парнем. Зачем приглашать в кафе, в которое вам крайне неудобно добираться.

#11

Не надо было туда ехать, если не хочется, а тем более если далеко и накладно.

гость
#12
Bау🥰

Не надо было туда ехать, если не хочется, а тем более если далеко и накладно.

а вдруг он- это её судьба и так просто отказаться, пожалев копейки и пару часов?

#13
зеркала

У тебя нет 150руб на такси?

У нас 150 такси это пешком 15 минут. А у автора цена явно повыше будет.

Гость
#14

Он должен был подсказать, на какой маршрутке туда можно добраться, раз у тебя нет денег на такси.

Гость
#15

Настоящий мужчина, позаботился бы об этом

#16
гость

а вдруг он- это её судьба и так просто отказаться, пожалев копейки и пару часов?

Да ну нафиг. Дурачок какой-то. А не судьба.

Гость
#17

Никто не прав. Шлите ***

Гость
#18
Гость

Настоящий мужчина, позаботился бы об этом

Вот-вот, подсказал бы как в 2ГИС смотреть схемы движения общественного транспорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: