Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень отвечать на поздравления девушек?

Должен ли парень отвечать на поздравления от других девушек? Если, например, парень встречается с девушкой или испытывает чувства к какой-то девушке, и тут ему написывают другие девицы на 23 февраля, должен ли он отвечать им? Значит ли это, что те девушки ему тоже нравятся?

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же шутка?)

Яна
#2

Нет, это не шутка. Я встречаюсь с парнем, недолго, всего месяц. Но на 23 февраля его поздравили другие девушки - претендентки на его сердце. И поздравили довольно милыми смс-ками, стихами, и всякими признаниями. Вообщем давали понять, что он им нравится. Должен ли он что-то отвечать им или он должен был проигнорировать их сообщения?

гостья
#3

Не значит ничего. Если парень воспитан, то должен отвечать. Но в вашем случае, автор, парень явно не из-за воспитанности отвечает. Это всегда чувствуется. А вообще свободный парень имеет право выбирать. Очень часто женятся не на тех, с кем встречаются продолжительное время. А если и женятся, то не от большой любви, а за не имением кого-то получше. Увы, но это так, как ни крути.

Гость
#4

А вы на 8-***** будете отвечать?я вообще не поняла вопроса.автор,вы глупая очень

Гость
#5

А что, кроме "спасибо", он отвечает?

Яна
#6

Что тут не понятного? Я ревную своего парня (мы встречаемся недавно) к девушкам, которые поздравляли его сегодня. Потому что это не просто знакомые, а они тоже на него претендуют, и тянут свои лапы к нему. Такие красочные поздравления ему прислали! Должен ли он им был отвечать и в каких допустимых пределах?

Яна
#7

Я не знаю точно, что он отвечал, но я видела, что строчил текст большой. Явно не просто спасибо.

Рыбка_mia
#9

Для приличия и из вежливости ответить " спасибо ", на этом достаточно.

Гость
#10

Автор,ничего страшного нет в этом..ему есстесно приятно внимание девушек вот и отвечает..да и вежливый человек обязан ответить.Я например тоже отвечаю на сообщения,но к этим парням ничего не чувствую..

Яна
#11

А если он ответил "Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно. " О чем это говорит?

гость
#12

Автор ,спросите у него сами почему он так ответил

Гость
#13

я считаю когда человек, неважно мужик или баба, не отвечает на поздравление, то ему просто подтереться вашим поздравлением. хотя бы спасибо можно ответить.

Гость
#14
Яна

А если он ответил "Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно. " О чем это говорит?

"Моя хорошая"-конечно не очень приятно. но.может он покрасоваться хочет перед ней,а может подружка старая его..мне вот тоже пишут "милая" например,хотя я его знаю 2 дня и в живую не видела даже)) любят некоторые такими словечками бросаться..а вообще соцсети еще вас повыматывают(

Гость
#15

Они вместе месяц, а автор уже его фамилию примерила и придумала имена будущим детям.

Гость
#16
Яна

А если он ответил "Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно. " О чем это говорит?

Это может говорить о чем угодно:) У меня вот есть такие друзья детства, которые всю жизнь мне пишут-говорят: "моя роднулька", "моя дорогая-хорошая-самая прекрасная", а один всегда называл "душа моя"... И еще мы всегда обнимаемся-целуемся при встрече, когда долго с кем-то из них не видимся. Ну. и если учесть, что нам уже ближе к пенсии, и у всех жены всякие-мужья, слава Богу, живы и здоровы, то можно сделать соответствующие выводы: ничем ТАКИМ это не угрожает. А есть еще один, тот вообще ВСЕГДА меня всяко-разно всякими словечками смешными обзывает. А муж мой с ним не знаком - ну, не случилось, не говоря о дочери уже. В молодости как разъехались по разным городам. так дружим до сих пор на расстоянии. Ну. и вот как-то прихожу я домой из магазина, а семейка моя гаденько так ухмыляется, косится на меня игриво.. я думаю: господи, на 10 мин. за хлебом вышла - чего уже у них успело приключиться???? Ну. они выдержали, конечно, паузу по Станиславскому, а потом хором торжествующе и заявляют: О! БРИЛЛИАНТИК НАШ ПРИШЕЛ!!!! :)))) Я отпала! И сразу поняла, в чем дело - могли бы и не объяснять:) Мы с дочкой симками иногда менялись - ну вот товарищ мой и перепутал номера, позвонил дочке и ну молоть в своем репертуаре:) У нас с ней голоса похожие - поди разберись... Хорошо, у меня семейка с юмором - а ведь мог бы приключиться небольшой скандальчик!:) Так что, Яночка, учитесь легче воспринимать всякие жизненные мелочи - если парень ВАШ, он никуда от Вас не денется. А если не Ваш - глупо уважающей себя девушке воевать за его внимание! Пусть они за наше соревнуются! С наступающей Вас весной!

Гость
#17
Яна

А если он ответил "Спасибо, моя хорошая. Мне очень приятно. " О чем это говорит?

просто спасибо хватило бы . " моя хорошая" как бы даёт шанс ей на продолжение.Хорошая и милая только вы у него должны быть,раз это ваш парень, представляю,отвечал бы муж у меня так,всех баб бы выкинула у него из друзей.

Гость
#18

надо отвечать, это нормально, даже флиртовать немножко можно, всегда надо держать для себя запасные варианты. Вдруг вы его завтра бросите, а он всех уже отшил конкретно, потом сложно бывает вернуть кого-то.

Наталья
#19

Вы совсем больная? Я соседа своего поздравила. Он ответил "Большое спасибо, Обнимаю, по-соседски". Это что? Криминал)?

Гость
#20
Яна

Что тут не понятного? Я ревную своего парня (мы встречаемся недавно) к девушкам, которые поздравляли его сегодня. Потому что это не просто знакомые, а они тоже на него претендуют, и тянут свои лапы к нему. Такие красочные поздравления ему прислали! Должен ли он им был отвечать и в каких допустимых пределах?

Вы ему даже не жена, с чего такие претензии? Свободный человек общается с кем хочет. И не ответить на поздравление банально невежливо. А вы долбанутая ревнивая *****, не повезло парню.

Гость
#21

Автор, поздравляю, в скором времени он выберет себе другую девушка из обширного списка претенденток. Вы можете ревновать хоть до уссе++чки, но диктовать парню, которого знаете 1 месяц что он должен, а что нет - это круто. Идите лесом.

Надежда
#22

Автор, смените подгузники. Вы можете ревновать сколько угодно, но так, чтобы это не гробило ваши отношения. Хотите - выскажитесь подружкам, чтобы отстали, но если будете выносить мозг парню, надолго его не хватит.

Книжная принцесса
#23

Как хорошо, что я не ревнивая. Автор, не заморачивайтесь и-за мелочей!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: