Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с любовью

Недавно устроилась на работу. Примерно в это же время устроился к нам другой менеджер, но работает в другую смену. Ему 30. Мне 19. Он женат и у него прекрасная дочурка. У меня есть жених, свадьба назначена на лето. Но просто голову сносит от коллеги. Работаю без выходных стараюсь взять работу на другую смену чтобы с ним побыть. Когда ездим вместе на обучение он таскает меня прямо за последним столом... Был и секс и все. Знаю что он ни за что не уйдёт от жены но ревность и сны и постоянные мысли. Даже к жениху стала остывать хотя всегда любила его хотела и уважала. Ну в общем не знаю как с этим всем справиться

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2

Переключайтесь, а то ни свадьбы, ни жизни нормальной не будет

Гость
#3

фуу

гость
#4

Вау, вот это отношения! Автор, а за что он вас таскает за последним столом? За волосы? Садо-мазо? А секс за последним столом это круто? Вы остальным обучающимся не сильно мешали?

Не знаете как со всем этим справиться? Я знаю! Расскажите всё его жене.

Гость
#5

Фу б

Дина
#6

Ооо, осторожней можете жениха потерять, если все раскроется. вас не простит ваш жених, а его жена никуда не денется, поворчит и мертвой хваткой держать будет. Заканчивайте со всем этим романом, через силу. баста и все.

Гость
#7

Ну и влипла. Беги от него.

Мария
#8

Ласкает, неверно написала в первом посте, потихоньку, я его и он меня... В общем и у него и у меня прямо глаза горят и мурашки когда рядом. Он рассказывает например о жизни, воплощаем его фантазии но так бесит эта тайность... И ведь понимаю что так нельзя, но не могу. Не могу и все. Прямо трясет при виде его.

кузькина мать
#9

а ты скажи своему хахалю-трахалю, что, мол, хочешь за него замуж и всё тут. Если согласится и флаг вам обоим в руки. А начнёт юлить, увидишь какой козёл и успокоишься. Тока не затягивай с этим, пока не привязалась к нему сильно.

Гость
#10

ты г.а.д.и.н.а про моего пишешь- думала я не знаю о тебе!? страдай страдай курица.

Гость
#11

"Когда ездим вместе на обучение он таскает меня прямо за последним столом". Что это значит? )

Гость
#12
Гость

"Когда ездим вместе на обучение он таскает меня прямо за последним столом". Что это значит? )

коленки полирует )) "я знаю он не бросит семью" ну не чего моя дырка бесплатная пусть пользуется )))) да марийка ты так думаешь? )))

Мария
#13

Блин ну он смотрит, целует и там уже не думаешь бесплатная нет или что ещё. Просто безвольной становлюсь. Хотя никогда такой не была.

Гость
#14
Мария

Блин ну он смотрит, целует и там уже не думаешь бесплатная нет или что ещё. Просто безвольной становлюсь. Хотя никогда такой не была.

тебе как не стыдно лесть в семью? ш.л.ю.ш....?

Гость
#15

а как его зовут ?

гость
#16
Мария

Блин ну он смотрит, целует и там уже не думаешь бесплатная нет или что ещё. Просто безвольной становлюсь. Хотя никогда такой не была.

Потребуй что б он жену бросил, а на тебе женился. Как увидишь его попытки вывернуться, сразу безволие пропадет.

У тебя может и любовь, а у него даже не влюбленность, просто страсть - чистая физиология. Стойка самца на хорошенькую доступную самочку. Так что можешь ничего не делать, всё само кончится, как только ты ему поднадоешь.

Мария
#17

Миша, а это что то меняет? Ну если задуматься, то и он в семью лезет. Инициатива то изначально от него исходила

Гость
#18
Мария

Миша, а это что то меняет? Ну если задуматься, то и он в семью лезет. Инициатива то изначально от него исходила

не перекладывай..... ты могла пресечь, но ты теперь угроза семьи. и обманываешь жениха. Расскажи своему об измене отмени свадьбу. не порть жизнь парню. он не заслуживает жены слабой на передок и обмана на всю жизнь.

Гость
#19

да правильно сказали! предложи скрепить браком ваши отношения на работе! почему нет?! вам хорошо! у вас чувства! да и после того что он с тобой делал ты заслужила что бы на тебе женились. Или чего ты хочешь? просто мечтать?

Мария
#20

А как же его семья? Я понимаю что я его люблю и у него страсть, но дочь и жена все же важнее... Просто надо это как то либо закончить либо не знаю...

Гость
#21
Мария

А как же его семья? Я понимаю что я его люблю и у него страсть, но дочь и жена все же важнее... Просто надо это как то либо закончить либо не знаю...

а ты чего прикинулась святошей, ты когда ноги раздвинула - знала и про жену и про ребенка! так теперь чего?

Гость
#22
Мария

А как же его семья? Я понимаю что я его люблю и у него страсть, но дочь и жена все же важнее... Просто надо это как то либо закончить либо не знаю...

Чтобы закончить ваши шуры- муры просто предложи ему для начала развестись с женой и дай срок.

Гарантирую, через 5 минут его в вашей жизни не будет.

вв-дед
#23

На задней парте на уроке

В меня он пальчиком вошел

От удовольствия я в шоке

И вот оргазм ко мне пришел.

Такой он славный как не странно

Так мило смотрит на меня

Его я вижу чуть туманно

Своею близостью маня.

Он устаять увы не может

На время позабыв жену

Когда на койку меня ложит

Готов любить меня одну.

Как избежать такого плена?

Как поступить мне с женихом?

Трясет при виде его члена

Идти ли под венец с грехом?

Мария
#24
вв-дед

На задней парте на уроке

В меня он пальчиком вошел

От удовольствия я в шоке

И вот оргазм ко мне пришел.



Такой он славный как не странно

Так мило смотрит на меня

Его я вижу чуть туманно

Своею близостью маня.



Он устаять увы не может

На время позабыв жену

Когда на койку меня ложит

Готов любить меня одну.



Как избежать такого плена?

Как поступить мне с женихом?

Трясет при виде его члена

Идти ли под венец с грехом?

Класс!!!!

Гость
#25
вв-дед

На задней парте на уроке

В меня он пальчиком вошел

От удовольствия я в шоке

И вот оргазм ко мне пришел.



Такой он славный как не странно

Так мило смотрит на меня

Его я вижу чуть туманно

Своею близостью маня.



Он устаять увы не может

На время позабыв жену

Когда на койку меня ложит

Готов любить меня одну.



Как избежать такого плена?

Как поступить мне с женихом?

Трясет при виде его члена

Идти ли под венец с грехом?

бугагашенька. автор возьмите на заметку жениху перед венцом почитаешь

Алена
#26

Дорогие невесты! Если Вы мечтаете о НЕОБЫКНОВЕННОЙ СВАДЬБЕ, которой позавидуют все одноклассницы! Если Вы хотите лично познакомиться с ПРОФЕССИОНАЛАМИ свадебной индустрии! и получить от них подарки и СКИДКИ! Если Вам интересно узнать о тенденциях свадебной моды! Если Вы хотите своими глазами увидеть работы разных студий и агентств! Тогда мы ждем Вас! 16 марта, с 11 до 20.00, м.ВДНХ , гостиница "Космос" , на выставке "СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ" http://vk.com/sv_perepoloh http://wedding-fair.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: