Гость
Статьи
Влюбился в девушку!!!

Влюбился в девушку!!!

Всем здравствуйте! Прошу совета, что мне делать и как быть дальше. Мне 21 год.
В августе устроился на работу курьером в фирму. Работала там девушка. (20 лет) С ней мы нормально общались, со временем понял, что влюбился. Мне в жизни ни кого не надо кроме нее. Влюбленность свою не показывал, скорее наоборот (вел себя так, будто у меня есть жена и дети) . Перед Новым годом сказал начальнику, что не смогу работать в праздники, т. к. уезжаю. Он поставил условие, что в таком случае 30 декабря последний раб. день. Теперь я там не работаю. Знаю где она живет (подъезд) . На работу как не позвоню, её нет. Хотя бы просто узнать как дела. Ее личного телефона у меня нет, звоинл ей на рабочий (тоже мобильный) и она мне с него (но только по работе) Сегодня выяснилось, что она учится и ее не будет до середины февраля. Крайний раз её видел 3 недели назад, когда приходил за деньгами. Взял деньги и сухо сказал пока. Она так же ответила. (хотя до этого дня говорили на позитиве) какой же я идиот. Последнюю неделю ездил стоял у здания офиса после рабочего дня, в надежде, что увижу ее. (как оказалось, повторюсь, она учится) . Караулить ее у подъезда? Подскажите, что делать и стоит ли сразу признаваться? Очень жалею, что так тупил и время не вернуть назад.

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
моона
#1

Прросто завести разговор,и пригласить на чашечку кофе,да и про телефон не забудьте взять..

моона
#2

Попробуйте сначала завести нейтральный разговор

звезда в шоке
#3

во мужики дают! сначала *** кладут, а потом плачутся

Гость
#4

автор, расскажите, вел себя как-будто есть жена и дети-это как?

Гость
#5

что точно не стоит делать, так это признаваться, неважно в чём.

Увидишь её в середине февраля, не забудь поздороваться. Если узнаешь её адрес, то можно с днём Валентина поздравить.

З.Ы. Жалко, что ты Андрей, а не Валентин..))

Гость
#6

Взял деньги и сухо сказал пока. Она так же ответила. (хотя до этого дня говорили на позитиве) какой же я идиот. [/quote]

Да, ты идиот...

Муся
#7

У меня сестре парень признался в любви только когда она уволилась с работы. Ждал наверное этого момента, чтоб на работе никто не знал...Что б на случай отказа не так стремно было. Вот Вы тоже уволены - так что дерзайте. Уже пофиг, откажет, так откажет..видить ее каждый день не будете.

Гость783767
#8

Уважаемый автор, я советую признаться, ничего криминального в этом нет! Будете знать, взаимны чувства или нет. Я сама в похожей ситуации, влюбилась в парня(врач) с первого взгляда, жалею, что не сказала ничего о симпатии, надеюсь на время, которое лечит)

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы