Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого общения

Два года назад я потеряла отличного друга, с которым общалась длительное время.

У него появилась "женщина", которая меня преследует в соцсетях.
Уж как она меня разыскала, остается загадкой, но каким- то славным образом, я сразу поняла, кто так добивается расположения.
Длительное время пыталась завязать со мной беседу, под разными предлогами.
Сменив несколько ников, ей не удалось установить контакт, в связи с этим сменилась
и тема разговора - буря гнева и проклятий обрушились в сторону обители, да так ненавязчиво и как бы вскользь.
До сих пор не пойму, что этой тетке нужно, когда рядом такой прекрасный мужчина.)))

Принимаю мудрые советы, исключительно для принятия верного решения.
Победителю-щедрое вознаграждение!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вы не вышли на контакт? спросите сейчас, что хотела.

Галис
#2

Главное, что бы в реале все было хорошо))))

Сукандра
#3

Скорее всего она ревнует его к вам. Возможно, в отношениях он не дает ей столько внимания, сколько хотелось бы ей. Вот она и винит вас во всех грехах.

#4
Solie

а почему вы не вышли на контакт? спросите сейчас, что хотела.

Я пыталась, но она решила поиграть.

#5
Галис

Главное, что бы в реале все было хорошо))))

Сукандра

Скорее всего она ревнует его к вам. Возможно, в отношениях он не дает ей столько внимания, сколько хотелось бы ей. Вот она и винит вас во всех грехах.

Я не люблю волны отрицательных эмоций.

)))

Соглашусь, понимание отсутствует, но при чем тут я?

Тетке досталось все самое интересное, какая ревность, к чему?

Снежок
#6

Поговорите с этим мужиком и пожалуйтесь на нее. Только он сам может объяснить и доказать своей женщине, что Вы ни при чем, и запретить ей Вас беспокоить.

#7

)))

Было и такое.

Безрезультатно.

(((

Гость
#8

Как страшно жить...

Стрелец я
#9

Ну а вы сейчас с ним вообще не общаетесь?

#10

А это вопрос к чему?

)))

Просто теряюсь в своих ответах.

Гость
#11

Она наверное хочет выяснить, чем Вы его привлекли в свое время, и перенять у вас эти черты. Она видимо с низкой самооценкой. Может чувствует, что становится ему неинтересной...

#12
Гость

Она наверное хочет выяснить, чем Вы его привлекли в свое время, и перенять у вас эти черты. Она видимо с низкой самооценкой. Может чувствует, что становится ему неинтересной...

ДА, копирует меня, замечала.

А если повышать публично свою самооценку, это исправит ситуацию?

#13
Гость

Она наверное хочет выяснить, чем Вы его привлекли в свое время, и перенять у вас эти черты. ...

У нее была такая возможность, но путь детского глумления оказался более привлекательным.

Гость
#14

тоже так было, жена бывшего друга-поклонника сначала предлагала зафредиться (я даже не знаю от куда она про меня узнала, он же не идиот, что бы рассказывать про меня), я отказала, так она тоже ники разные меняла и всякий бред писала, ну я другу бывшему позвонила и нажаловалась на овцу эту, писать перестала)))

Вэл
#15

Может быть, это "Стокгольмский синдром" (там о заложниках, но аналогия видна): эта женщина проявляет к вам интерес и расположенность, потому что видела в вас источник угрозы, т.е. конкуренцию. Вот как-то так)

#16
Гость

тоже так было, жена бывшего друга-поклонника сначала предлагала зафредиться (я даже не знаю от куда она про меня узнала, он же не идиот, что бы рассказывать про меня), я отказала, так она тоже ники разные меняла и всякий бред писала, ну я другу бывшему позвонила и нажаловалась на овцу эту, писать перестала)))

Вэл

Может быть, это "Стокгольмский синдром" (там о заложниках, но аналогия видна): эта женщина проявляет к вам интерес и расположенность, потому что видела в вас источник угрозы, т.е. конкуренцию. Вот как-то так)

Может тут иная ситуация?

Мужчины меняются, когда рядом появляется совсем другая женщина, нежная снаружи и грубая внутри. И может ему нравится, что встретил ту, которая будет отстаивать его интересы.)))

И как мне быть?

#17
Гость

тоже так было, жена бывшего друга-поклонника сначала предлагала зафредиться (я даже не знаю от куда она про меня узнала, он же не идиот, что бы рассказывать про меня), я отказала, так она тоже ники разные меняла и всякий бред писала, ну я другу бывшему позвонила и нажаловалась на овцу эту, писать перестала)))

Вэл

Может быть, это "Стокгольмский синдром" (там о заложниках, но аналогия видна): эта женщина проявляет к вам интерес и расположенность, потому что видела в вас источник угрозы, т.е. конкуренцию. Вот как-то так)

Может тут иная ситуация?

Мужчины меняются, когда рядом появляется совсем другая женщина, нежная снаружи и грубая внутри. И может ему нравится, что встретил ту, которая будет отстаивать его интересы.)))

И как мне быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: