Гость
Статьи
Разбила сердце, как …

Разбила сердце, как пережить?

Любил девушку, добился, встречались 2 года. 2 года я то был счастлив когда закрывал глаза, то ненавидел, но прощал!
Прощал её предательства. Она знакомилась с другими общалась с ними флиртовала и заигрывала..когда мы ссорились она находила сразу же другого(очень уж красива,парни сразу покупались на это). выставляла фотки в обнимку, целовашки, переписки, то как общается с ними и они пишут как они хотят любить её! и что он(и) нравятся ей тоже .. что они хотят целовать её, а она отвечала тип Хочу тоже))....
потом чаще всего либо я сам не мог терпеть и как дурак ещё и извинялся перед ней что мы поссорились и что из-за моих ссор это вынуждало её искать левых чуваков! ... но в последние пол года я конкретно устал прощать. Терпение лопнуло. Любовь уже не та! Да и бывает такая любовь когда так поступают?
Не давно, неделю назад, мы были в ссоре уже как две - три недели.
Она нашла нового барана.
Ходила гуляла с ними.. каталась.. обнималась..целовалась.
Потом вообщем как никак мы помирились. И она его послала кое как.
Ровно неделю назад было это. Три дня мне писала что лучше меня не бывает, что он Клоун ей просто надо было быть с ним чтоб забыть обо мне.. что любит меня и поняла как больно было без меня. тыры пыры.
потом начала требовать.. внимания..ухаживаний.. и прочего! чтоб всегда был рядом! чтоб всем говорил что с ней!
а я не хотел! а для чего говорить?! я не уверен в ней был! и правильно сделал что не сказал никому. потому что вчера "моя" девушка снова начала быть с этим Петухом.
и уже пишет ему всё что писала мне)
Я решил всё! Ставить окончательную точку.
Да вот только иногда грусть накатывает жёсткая.Я гуляю веселюсь.. но иногда бывает.и боюсь что сорвусь и напишу верну прощу... но сам этого не желаю.
Так как забыть? как заставить себя разлюбить!?

Alex
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас зависимость,а она пользуется то что ви такой наивний,девушка вас не любит если ходит гулять с другими,извините но ее поведения как у ***

111
#2

Вот таких блядeй любят до потери пульса. А действительно хорошие девушки ходят либо одни, либо страдают по мудaкaм

Гость
#3
111

Вот таких блядeй любят до потери пульса. А действительно хорошие девушки ходят либо одни, либо страдают по мудaкaм

страшные наверное эти хорошие девушки..внешность очень важна

вв-дед
#4

Любить красивую так сложно-

Ведь избалована она.

Единственным быть невозможно

И это горькая цена.

Она везде найдет почтенье,

Поклоников и верных слуг.

И испытает сожаленье

Тот кто в нее влюбился вдруг.

В своем величии купаясь

Она играет эту роль.

Но в безразличии не каясь

Приносит лишь для сердца боль.

Прохожий
#5

Саша, откройте глаза, она Вам не изменяет, Вы один из многих ее ухажеров. Скорейшего выздоровления.

Alex
#6

СПАСИБО Ребята и Девчата!)

Надеюсь достойно это переживу и шаг назад не сделаю.

Стих правильный!

фил
#7

братан,у меня такая же история только конец хуже,всечто бог не делает все к лучшему

Гость
#8

Сань, конечно верни ее, она еще не до конца тебя с дерьмом смешала, раз ты тут нюни распускмешь. Когда уже она тебе так глубоко присунет, что ты разозлишься, посмотришь в зеркало и поймешь, что пора наращивать яйца и становиться мужиком!

Форум: Отношения
Всего: 376 331 тема
Новые темы за месяц: 6 350 тем
Популярные темы за месяц: 222 020 тем