Гость
Статьи
Разбили сердце. Что …

Разбили сердце. Что дальше?

Здравствуйте, девочки) мне тут разбили сердце. Как вернуть себя к жизни? Интереса не осталось ни к чему. Внутреннюю пустоту заедаю, вижу как портится фигура. Звоню, пишу, меня игнорят, иногда удостаивают своим вниманием, я счастлива. Но опять начинается игнор, грубость. Сморю на себя в зеркало, вижу, что он прежней жизнерадостной и смешной девочки не остаётся ничего. Плохо с каждым днем. Как мне выбраться? С чего начать? Апатия, депрессия, живу только этим человеком, а на меня плевать даже не хотят
Такое чувство безнадёжности. Плачу часто. Ничего не хочу. Помогите, пожалуйста. Может что пережил такое? Я бы очень была вам благодарна. Даже просто ваш совет будет мне в помощь. Спасибо заранее

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так надо выяснить, в чем причина того, что мужчина прекратил общаться с вами. Может вы устраивали ему концерты? Требования? Ультиматумы? Если так, то все закономерно. Даже олень убежит из стойла через время.

Гость
#2

Это из-за низкой самооценки, автор

Пообщаться на эту тему с психологом, поможет понять это и повысить самооценку.
И как следствие, токсичные отношения тобой легко будут отбрасываться, ибо

Ценности в отношениях поменяются, а соответственно и окружение, выбор людей для общения.

#3

Санитарный час тебе в помощь,гугли)))

Гость
#4

Созависима

Гость
#5

Я спился и мне помогло

Прелесть
#6

Что дальше автор? Сидеть и погоревать над сердечком над переживаниями и ожиданиями которые не сбылись. Пожалеть себя. Это один вариант эмоциональный выплакаться разозлиться на себя на него и идти вперед. Либо подойди разумом. Тебе не в один день сердечко били. А поэтапно. Каждый раз когда партнер поступал плохо и ты прощала. Когда вы ссорились он говорил нелестные вещи причинял боль. В эти моменты у тебя разбивались все очки ты понимала, что человек не соответствует твоим ожиданиям представлением о мужчине. И чего там там терпела. Ты давно в осколках. Вы друг друга давно ранили всеми словами. Поэтому глубоко вдохни и прими свой выбор. Вы расстались. Точка. Свобода. Он не твой человек. Так получилось. Пусть у него все сложится, а у тебя будет еще лучше!

Прифет саседи =)
#7

Ты мне своим постом сердце рвешь.

Гость
#8

Вот ещё из-за вонючего х уя страдать ещё!много чести!цени и уважай себя в первую очередь!

Гость
#9

Там где нет взаимности- для здоровой девушки это означает окончание отношений.
Для не здоровой- начало любви

( прочитано у психолога)

Гость
#10
Прелесть

Что дальше автор? Сидеть и погоревать над сердечком над переживаниями и ожиданиями которые не сбылись. Пожалеть себя. Это один вариант эмоциональный выплакаться разозлиться на себя на него и идти вперед. Либо подойди разумом. Тебе не в один день сердечко били. А поэтапно. Каждый раз когда партнер поступал плохо и ты прощала. Когда вы ссорились он говорил нелестные вещи причинял боль. В эти моменты у тебя разбивались все очки ты понимала, что человек не соответствует твоим ожиданиям представлением о мужчине. И чего там там терпела. Ты давно в осколках. Вы друг друга давно ранили всеми словами. Поэтому глубоко вдохни и прими свой выбор. Вы расстались. Точка. Свобода. Он не твой человек. Так получилось. Пусть у него все сложится, а у тебя будет еще лучше!

Вы так хорошо все описали)спасибо Вам большое)Счастья Вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: