Гость
Статьи
Тема веса

Тема веса

От парня отталкивает его фигура и щёки...занимается пауэрлифтингом, роста невысокого, и всё больше и больше собирается весить, чтобы развиваться в этом спорте...при этом у него уже просто нереально выпячивается зад и заметно пухлеет лицо...причём раньше,когда он был на 10 кг худее, он был мне привлекателен. Люблю,когда лицо мужественное, а не толстое. Да и качков никогда не переваривала. И не первый раз сталкиваюсь с тем, что меня жутко бесят пухлые щёки у молодых людей...Вот, многие говорят не судить только по внешности, ну а как иначе, если именно из-за этих нюансов отталкивает человек? Не знаю, как быть, нравлюсь человеку, а сказать, что из-за внешних черт он меня отталкивает, как-то неэтично...
Вполне логично, что сейчас пойду комментарии насчёт того,что я глупая и он найдёт себе нормальную,которую он полностью устроит... но мне бы хотелось вашего мнения по поводу того,можно ли как-то перестать обращать внимание на такие вот внешние нюансы? Или это просто говорит о том, что человека лучше отпустить,что он не просто не подходит?

Ше
7 ответов
Последний — Перейти
2fast2furious
#1

Он еще наверное и протеины ест.. как у него с потенцией?

Гость
#2
2fast2furious

Он еще наверное и протеины ест.. как у него с потенцией?

С чего вы взяли дорогуша, что от протеинов не стоит?

Гостья
#3
2fast2furious

Он еще наверное и протеины ест.. как у него с потенцией?

Сейчас вроде только белковое питание, но и стал есть много лишнего. В итоге - с виду качок, но с лишним весом, который проявляется в щекастом лице. С потенцией всё даже слишком хорошо, очень явно проявляет нехватку секса, хоть и не было у нас пока ничего,мы не в отношениях, просто пока присматриваемся.

Гость
#4

Вы ему говорили, что полнота вас не привлекает? Если он скажет, что вы должны смириться, а скорее всего так и будет, то наверно пора расставаться с ним) найдете похудее и милее вашему сердцу)

Гостья
#5
Гость

Вы ему говорили, что полнота вас не привлекает? Если он скажет, что вы должны смириться, а скорее всего так и будет, то наверно пора расставаться с ним) найдете похудее и милее вашему сердцу)

Мы не вместе, я в раздумьях:) я ему говорила, что щёчки не привлекательны для меня, что надо брать себя в руки. Дак он сказал,что правда надо питаться только тем,что полезно для спорта, НО, при этом он хочет ещё 10 кг прибавить для следующей категории...

Злая
#6

А вам не кажется что вопросы веса, имиджа, длины волос - исключительно личного характера, и любое внешнее не удовольствие - это попытка насилия? Ну правда - дико же "Я хочу чтобы ТВОЯ фигура/волосы/форма ногтей/ характер были другие?" Это диковато звучит, не кажется? И да, это заезд на личную территорию человека на БТР:)) дальше - не так сидишь, не так свистишь. Не привлекает? Так на вкус и цвет.. Не нравится - людей 6 млд всегда можно выбрать, нет? И это справедливо и к мужчинам и женщинам. А отношения начинающиеся с этого? Дальше что? Дальше недовольство как человек вилку держит? А тут человек занимается тем более спортом, где вес нужен. Похерить увлечение ради не факт, что последней девушки? Звучит как полный бред. Менять нужно в себе и исключительно по личному желанию, а не ради кого-то. Потому что стоит такую вещь сделать для другого - жди дальнейших хотелок, и именно так заканчивается своя жизнь и начинается жизнь "ради", а это ужасно и очень страшно.

Виктория
#7

ну, как близкий ему человек-- стоит предупредить, что лишний вес-- огромные проблемы в будущем ( у качков после 35 лет), покопатесь в и-нете, найдите нужную инфу. ТОлько говорить об этом нужно не в тоне училки, мягко или в форме " А правда, что...". Ломать и подделывать людей под себя- это нереально сложная и неблагодарная работа. Не стоит этого делать. Ему тоже в вас не всё нравится. Просто каждый раз, смотря на его щеки-- сразу переводите взгляд на глаза... стоит свыкнуться с недостатками ( по вашему мнению) и принять его вместе со щеками))))

а вот поповоду здоровья-- не вру. Спорт это отлично, но профессиональный спорт- источник инвалидов.

Форум: Отношения
Всего: 374 475 тем
Новые темы за неделю: 1 502 темы
Популярные темы за неделю: 221 040 тем