Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от наваждения?

Дорогие девушки! Кто знает действенный метод избавления от наваждения?
Я замужем, все было в порядке. Встретила ничем не примечательного мужчину, который начал меня атаковать признаниями в страсти и симпатии с первого дня. Продолжалось около месяца, я начала с ним переписываться, согласилась на встречу, два раза ходили в ресторан. Поняла, что это не мое. Предложила прекратить общение, он согласился. Сейчас не пишет, не звонит. Но у меня началось наваждение! Даже не помню за собой такого. Каждую минуту думаю о нем, готова бежать на край земли, безумно скучаю, мучаюсь. Такого не было даже в юности. Воспринимаю разрыв как трагедию, хотя у нас даже до постели не дошло. Головой понимаю все его недостатки, что общение невозможно, но с собой ничего поделать не могу! Работа, дом, семья- ничего не отвлекает. Как избавиться от наваждения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он вас приворожил? Мужики в этом отношении хуже баб, чуть что, к гадалкам бегут..

Нюша
#2

Автор, у меня то же самое. Не могу забыть одного мужчину. Более того, такое чувство, что он все время со мной. Мои дети тоже постоянно его вспоминают. (Он - хороший знакомый нашей семьи.) В реальной жизни я прилагаю все усилия, чтобы с ним не встречаться и никак не пересекаться, но на уровне подсознания всегда с ним. На данный момент мы не виделись с ним уже полтора года, но дня не проходило, чтобы я о нем не вспоминала.

Тоже понимаю. что нормальное общение с ним невозможно, но не могу выкинуть его из головы.

Он передает мне приветы через общих знакомых, а также просит их передать мне, что надеется с нами увидеться. У меня еще чувство. что он все знает о моих чувствах к нему, как будто читает мои мысли.

Я уже смирилась с таким состоянием. Вам. видимо, нужно сделать то же самое. Если долго не встречаться и не получать никакой информации об этом человеке, то постепенно время все равно все вылечит. У меня вот вся проблема еще в том, что мы с ним связаны по семейному делу, и я знаю, что когда-нибудь встретиться по-любому придется.

В общем, Автор, наберитесь терпения. Возможно, молитвы какие-нибудь нужно читать вроде молитвы Задержания. К психологу можно сходить, только к хорошему. А вообще. корни таких навождений в несчастливой семейной жизни. Попытайтесь с мужем наладить отношения, внести в них новизну.

Гость
#3

весна/осень,у психов обострения

Автор
#4

Обострение психов началось еще зимой.

Гость
#5

Что делать?

Гость
#6

Помогите пожалуйста!!!У меня такая ситуация:мне очень нравится один человек.Беда в том,что он водитель маршрутки,на которой я постоянно езжу.Это прямо наваждение какое -то...Он часто смотрит в зеркало вверху,в конец маршрутки,я там постоянно сажусь,улыбается очень,но ничего не говорит,иногда вообще на дорогу не смотрит.Посоветуйте что-то,плиз)))

#7
Гость

янно сажусь,улыбается очень,но ничего не говорит,иногда вообще на дорогу не смотрит.Посоветуйте что-то,плиз)))

Советую вам подойти к нему и сказать, чтобы почаще на дорогу смотрел)

Гость
#8

Касий,спасибо большое за совет))

Гость
#9

От любовного наваждения поможет избавиться время,новые сильные ощущения,сильнее тех,что вы переживали после знакомства с определенным человеком.И конечно же усилия,не думать,отвлекать себя,загружать работой,уделять себе побольше времени,совершенствоваться.Пусть плачут те,кто нас не любит, кусают локти те,кто нас не захотел!!!

Гость
#10

Все мужчины-козлы и бабники.я Вас искренне ненавижу!!!

Подчиненная
#11

И у меня это гребанное наваждение затяжного характера...
Работала удаленно с боссом, он скорпион, я овен... потом перешли на неудаленный режим. Я его хочу безумно, или не хочу (не знаю чего хочу, он страшный). Он женат и стар, разница в 30 лет. Слишком много переписывались, слишком много общались... Нечайно переспали без финиша. И он вспомнил про семью. Но, я то даже не финишировала!!! Деспот!!!

Екатерина
#12
Подчиненная

И у меня это гребанное наваждение затяжного характера...Работала удаленно с боссом, он скорпион, я овен... потом перешли на неудаленный режим. Я его хочу безумно, или не хочу (не знаю чего хочу, он страшный). Он женат и стар, разница в 30 лет. Слишком много переписывались, слишком много общались... Нечайно переспали без финиша. И он вспомнил про семью. Но, я то даже не финишировала!!! Деспот!!!

Здравствуйте,ситуация непростая,но решить ее можно,разобраться.Прислушайтесь к своим чувствам,что они Вам говорят,возьмите отпуск,хотя бы на две недели,отдохните и забудьте о всех проблемах.Поверьте,жизнь подскажет, как лучше будет для Вас.

Julia
#16
Гость

От любовного наваждения поможет избавиться время,новые сильные ощущения,сильнее тех,что вы переживали после знакомства с определенным человеком.И конечно же усилия,не думать,отвлекать себя,загружать работой,уделять себе побольше времени,совершенствоваться.Пусть плачут те,кто нас не любит, кусают локти те,кто нас не захотел!!!

Julia
#17

Отлично сказано! Спасибо! Вот это для меня поддержка! Вспоминаю слава Жени Шарден : Отомстим им всем нашей красивой жизнью!

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем