Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от влюбленности, наваждения, притяжения?

я замужем, есть ребенок, он живет с другой, но на меня как-то странно посматривает.....
я начинаю себя ловить на мысли, что думаю о нем все чаще и чаще.......
понимаю, что это тупик, бред, идиотизм...
что делать? как от этого избавиться? есть способы?

Аfina
24 ответа
Последний — Перейти
Ксюха
#1

От чего избавитсья?От бреда,идиотизма?

Aluette
#2

поближе познакомиться, настрадаться вдоволь, потом расттаться, снова настрадаться, потом уже забыть

Автор
#3

2, мы хорошо знакомы, живем бок о бок (расстаться не получится), знаем друг друга вдоль и поперек в бытовом плане

познакомиться поближе- это секс? он не делает шагов, я тоже

Автор
#4

1, см. тему

СИЛИКОН
#5
Aluette

поближе познакомиться, настрадаться вдоволь, потом расттаться, снова настрадаться, потом уже забыть

А где же насладиться вдоволь?

Автор
#6

ну может есть какие-то реальные действенные методы?

Гость
#7

О ребенке лучше думай.

Автор
#8

я так и знала, что никто ничего не посоветует...

7, я хочу думать о другом, но не получается, будто дятел в голове сидит и долбит, долбит.... скоро с ума сойду

Ксюха
#9

От этот долбонутый дятел,долбит и долбит.

Гость
#10

Автор, каких советов ты ждала? Здесь блядeй не любят.

Автор
#11

10, спасибо за понимание, но я бы ей являлась если бы думала, как заполучить парня, а я хочу обратного, чтобы меня отворотило от него

Гость
#12

А Вы пр нем проблюйтесь. Тогда точно смотреть на него не сможете.

Esc
#13

Постарайтесь "загрузиться" по максимуму: работой, семейными заботами и т. п. Лично мне в подобной ситуации работа оччень помогла. На остальное просто не было ни времени, ни сил. И Удачи Вам.

Одри
#14

А что у Вас с мужем?

Может этот другой не так и хорош,просто муж где-то не дорабатывает?

Нужно разобраться Вам во всем,наверное Вы в этом человеке ищете решение каких-то проблем,но врядли он поможет,раз только смотрит,ему и этих эмоций достаточно.

И еще,вот не можете Вы купить чудную шубку.Полюбовались и пошли,забыли-дорого не для меня и на форум не пишите,так ведь идятлы не долбят...

Автор
#15

13, стараюсь загружаться, не помогает! :) работу делаю и думаю!

14, с мужем все ок, правда он много работает + малоэмоциональный = мало внимания

а тот второй -"человек-праздник"

про шубку не поняла

гость
#16

я вас понимаю, у самой так иногда бывает. могу вам посоветовать вот что: представляйте себе секс с ним, хоть по сто раз на дню, возбуждайтесь, самоудовлетворяйтесь сколько влезет. будете пылать огнем и сходить с ума от страсти (тут главное конечно НЕ воплощать фантазии в жизнь). через пару недель перегорите и успокоитесь. мне всегда помогало. интересный момент - объект вашей страсти чувствует это напряжение, видит блеск в ваших глазах, нутром чует, как вы его хотите, а через определенное время (когда вы уже психически насытились им) не может понять, что случилось )))) и куда делась ваша страсть, в общем попробуйте этот метод, хуже точно не будет

Автор
#17

16, интересный совет, но я именно так и делаю :) По-моему, это только усиливает интерес.... мне все труднее скрывать это от окружающих, боюсь спалиться, специально делаю безразличный вид, а внутри все кипит

гость
#18

потерпите, это из серии "клин клином вышибают". ваши чувства достигнут своего "апогея и апофиоза" ))), а потом интерес начнет угасать. главное тут - не сдерживать себя в своих фантазиях. короче говоря, чем чаще и интенсивней вы представляете себе секс с ним, чем грязнее и извращеннее ваши желания, тем быстрее пройдет это наваждение. тут главное удержаться - а развязка неприменно наступит. никто и не говорил, что будет легко ))))

Автор
#19

18, спасибо! ;-)

Автор
#20

а еще советы будут? может есть какие-то психологические приемчики? психологи, ау......

Пьяная баба
#21

Гость 16 кстати очень дельный совет дал. Мне помогает. Сегодня займусь интенсивным самоудовлетворением, представляя себе объект своей страсти. Мы с ним вместе работаем, так что в реале нам низзя. Да и придурок он.

Гость
#22

у меня та же проблема, что у Пьяной бабы. придурок полный, но хочу, не понять, почему

Светская алкогольвица
#23

это называется заела семейная жизнь.. автор, а вы не думаете, что он на вас смотрит и думает: а чего это она на меня так пялится?! явно чешется.. внимания вам не хватает. по теме, к сожалению, сказать нечего:)

Автор
#24

23, как раз я на него обратила внимание потому что он как-то неравнодушен, постоянно сам цепляет, привлекает внимание к себе

к тому же я стараюсь на него вообще не смотреть и быть холодно-равнодушной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: