Гость
Статьи
Как намекнуть, чтоб …

Как намекнуть, чтоб девушка оставила ребенка?

Мне 30 ей 22. Уже полгода встречаемся как только узнали что беременна я обрадовался, так как хотел уже давно семью и специально старался не предохраняться. Но она жестокий нервный человек, бесчувственный. До беременности все вроде норм а как только узнала начала кричать на меня типа ты во всем виноват не можешь даже своим членом управлять! С равнодушным лицом начала выбирать вид аборта и как ни в чем не бывало пошла в суши бар и сидела с подружкой смеялась! Послала меня на ***** утром а вечером пришла и говорит что любит и хочет чтоб я поддержал ее во время аборта! Я в шоке! Люблю ее и не хочу терять, что делать как уговорить ее не делать?

нпгпглпп
56 ответов
Последний — Перейти
df@mail.ru
#1

Разводгга

Гость
#2

Автор,ну как так можно? Решение о ребенке должны принимать оба..Вы то,старый пень,должны это понимать

Гость
#3

сделай предложение

Гость
#4

зачем вам такая девушка? найдите себе нормальную. а раз про эту сами говорите,что она бессердечная, то как с ней жить можно вообще?

Гость
#5

Вы хотя бы женаты? Если нет, то о каком ребенке может быть речь?

Гость
#6

я бы повела себя как ваша девушка. 30-летний, спит, не предохраняется.. ну муж так себе

Гость
#7

ну неужели нет нормальных девушек? как жить-то с ней собираетесь??? если ей в таких делах все по...

Гость
#8
df@mail.ru

Разводгга

почему?

Гость
#9
Гость

ну неужели нет нормальных девушек? как жить-то с ней собираетесь??? если ей в таких делах все по...

в 22 только ненормальные рожают

Гость
#10
Гость

зачем вам такая девушка? найдите себе нормальную. а раз про эту сами говорите,что она бессердечная, то как с ней жить можно вообще?

Родители старые люди она боится их

Гость
#11
Гость

я бы повела себя как ваша девушка. 30-летний, спит, не предохраняется.. ну муж так себе

До нее почти всегда предохранялся но с ней нет потому что серьезно с ней

Гость
#12
Гость

До нее почти всегда предохранялся но с ней нет потому что серьезно с ней

если с ней серьезно, то почему она не жена? сначала дети, потом брак?

Гость
#13
Гость

До нее почти всегда предохранялся но с ней нет потому что серьезно с ней

предохраняется надо всегда, пока не женаты и нет договоренности насчет ребенка

Гость
#14
Гость

предохраняется надо всегда, пока не женаты и нет договоренности насчет ребенка

предохраняться

Гость
#15
Гость

если с ней серьезно, то почему она не жена? сначала дети, потом брак?

Я бы сделал предложение! Но боялся что она засмеет, откажет. Тем более иногда ведет себя как ведьма вечно недовольная, любит меня критиковать

Элли
#16

автор,вы видно из тех чья судьба жениться так сказать по залету.ей 22она испугана,в шоке,ее жизнь резко меняется,вот она и истерит.а вы как малыш говорите давай оставим подарочек))) делайте ей предложение,пусть она почувствует что не останется с пузом одна!девочка напугана-успокойте!

Гость
#17
Элли

автор,вы видно из тех чья судьба жениться так сказать по залету.ей 22она испугана,в шоке,ее жизнь резко меняется,вот она и истерит.а вы как малыш говорите давай оставим подарочек))) делайте ей предложение,пусть она почувствует что не останется с пузом одна!девочка напугана-успокойте!

так и сделаю будь что будет

Элли
#18

ну ей богу вы взрослый мужчина!а у вас "как намекнуть" "засмеет"... прямо подошли и сказали "я хочу прожить эту жизнь с тобой и нашим будущим ребенком", "я против аборта и вы вдвоем мне нужны" если конечно это так.

Гость
#19
Элли

ну ей богу вы взрослый мужчина!а у вас "как намекнуть" "засмеет"... прямо подошли и сказали "я хочу прожить эту жизнь с тобой и нашим будущим ребенком", "я против аборта и вы вдвоем мне нужны" если конечно это так.

)))))))))))))))))))))

Элли
#20

надеюсь она вразумится, а то нынче бывают и неадекватные девушки которые никак не нагуляются. счастья вам и малышу

Гость
#21
Элли

ну ей богу вы взрослый мужчина!а у вас "как намекнуть" "засмеет"... прямо подошли и сказали "я хочу прожить эту жизнь с тобой и нашим будущим ребенком", "я против аборта и вы вдвоем мне нужны" если конечно это так.

в 30 они многие еще мальчишки совсем

Гость
#22
Элли

надеюсь она вразумится, а то нынче бывают и неадекватные девушки которые никак не нагуляются. счастья вам и малышу

неадекватные как раз те, кто рожает в 20-22 года, потом локти кусают

Гость
#23

Понятно, что она истерит, в 22 ребенок - да это ж повеситься лучше, жизнь кончена

Гость
#24

А автору в 30 уже пора

Гость
#25

Автор, не будет она рожать, она поди уже не первый аборт делает

Элли
#26

и советую поспешить с вашими словами.аборт делают до 6недель вакуумный и после хирургический.чем раньше тем меньше последствий,а следовательно она постарается на него поспешить.

Элли
#27

ага в 22 откажется от ребенка.а в 25 поймет что из-за проблем со здоровьем теперь вот мучаться придется чтоб вообще забеременеть. если у нее есть разумный сознательный мужчина,то почему не родить??а если она дурочка маленькая которой всеб играться в любовь да глазки строить то...

Гость
#28

[quote="Гость"]Автор, не будет она рожать, она поди уже не первый аборт делает[/quo
да: второй это. О первом узнал недавно она по пьяни сказала

Гость
#29
Элли

и советую поспешить с вашими словами.аборт делают до 6недель вакуумный и после хирургический.чем раньше тем меньше последствий,а следовательно она постарается на него поспешить.

ясно стало! как все сложно то

Элли
#30

боже...после первого хоть одуматься могла...сочувствую вам.и все-таки надеюсь вы сможете ее оградить от второго.

Гость
#31
Элли

боже...после первого хоть одуматься могла...сочувствую вам.и все-таки надеюсь вы сможете ее оградить от второго.

да, это не нормально. но у меня были нормальные девушки, но никогда такие не цепляли

Гость
#32

Повзрослейте наконец, Автор!
Автор, конечно, поговорите с ней серьезно. Попытайтесь ее убеддить, что Вы хотите на ней жениться, хотите этого ребенка, категорически против борта. Скажите, что будете во всем помогать и обойдетесь без помощи старых родителей.
Только уж потом все эти общания нужно будет сдержать! Если она согласится, на следующий же день идите подавать заявление в ЗАГС.
Если она не согласится, то подождите. Многие девушки хорохорятся, что сделают аборт, но на деле не могут на это решиться. Дай Бог, чтобы Ваша девушка тоже не решилась.
22 - совершенно нормальный возраст, чтобы рожать, когда рядом нормальный мужчина. (Ну а с ненормальными и в постель ложиться не надо!) Молодая энергичная красивая мама, которая и побегает и попрыгает с ребенком, и в форму после родов быстро придет. Неужели травить себя ОК, делать аборты, а в 30+ создавать темы на форумах "Не могу збеременеть" и т.п..
В поколении наших родителей все рожали первых в 22-25.

Гость
#33
Гость

Автор, не будет она рожать, она поди уже не первый аборт делает[/quo
да: второй это. О первом узнал недавно она по пьяни сказала

А она еще и пьет? Но, кстати, возможно, она и соврала про аборт по пьяни.

Элли
#34

автор,не понимаю что вы еще на форуме делаете?!пока вы тут лясы точите ваша девушка принимает наверняка активные меры по устранению фактора мешающего ее дальнейшей легкой жизни. вы б поспешили к ней лучше.

Гость
#35

Да она, наверное, даже не рассматривает возможность рожать от такого му-му.

Гость
#36
Гость

неадекватные как раз те, кто рожает в 20-22 года, потом локти кусают

Гость

в 22 только ненормальные рожают

Вы причаливаете, да? Если вы к 22 годам не нашли того самого мужчину, с которым вы хотите прожить всю жизнь и иметь от него детей-это ваши личные проблемы. Мне сейчас 27. Нахожусь на 7 месяце беременности. Замужем с 20лет. С 21 года начали с мужем активно работать над ребенком. Не получалось. Хотела быть молодой мамой, но в 22 родить не получилось, к сожалению.

Гость
#37

Причаливаете=прибаливаете

Гость
#38
Гость

Да она, наверное, даже не рассматривает возможность рожать от такого му-му.

+100500

Гость
#39

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!

Гость
#40

Дешевое гнусное разводилово!!!!!

Гость
#41

Автор урод. Старался не предохраняться, не учитывая мнения девушки на материнство...вот ***.

Гость
#42

9. Гость | 13.03.2014, 19:02:08 Гость [2805783389]
в 22 только ненормальные рожают

Нормальные нынче рожают первенцев в 48-50 лет.

Гость
#43
Гость

Я бы сделал предложение! Но боялся что она засмеет, откажет. Тем более иногда ведет себя как ведьма вечно недовольная, любит меня критиковать

Я бы то, я бы это... Сделали, отказала, время проходит опять делаете предложение. Вы же мужчина. Со стороны кажется, что на вас даже положиться нельзя. Проявите уже твердость характера (не силой ее заставлять что-то делать), а дайте ей понять, что вы с ней, что она может положиться на вас и что вы очень хотите этого ребенка.

Гость
#44

Ужас! Поживший уже мужчина вроде... Предохраняться нужно очень и очень тщательно до тех пор, пока вы не поженитесь и оба не решите завести ребенка. Иначе это просто... безответственность в такой степени, что страшно жить становится вообще.

Кенгуру
#45
нпгпглпп

Мне 30 ей 22. Уже полгода встречаемся как только узнали что беременна я обрадовался, так как хотел уже давно семью и специально старался не предохраняться.

Вы - подонок самый настоящий. Если бы меня кто так подставил - ни о какой дальнейшей жизни вместе, а уж тем более о ребёнке, и речи бы не могло быть. Это - её тело, и она вам доверилась. Как вам могло такое в голову придти вообще? Относитесь к женщине как к инкубатору какому-то.

Кенгуру
#46
Гость

В поколении наших родителей все рожали первых в 22-25.

В поколении наших родителей после декретного отпуска не было проблем с тем, чтобы вернуться к работе по специальности. Сейчас родить ребёнка в 22 - это загубить своё будущее на корню.

Гость
#47
Гость

Автор урод. Старался не предохраняться, не учитывая мнения девушки на материнство...вот ***.

+100.Конченая ***** и ублюдок.От таких вообще нельзя рожать.

Гость
#48

Интернет магазин в контакте. Платья на любой вкус. Недорогие и качественные. Вопросы пишите в личку в контакте http://m.vk.com/club68044906 Добавляйтесь в группу пожалуйста

Гость
#49

женись сначала, дебила кусок.

Гость
#50
Гость

Автор урод. Старался не предохраняться, не учитывая мнения девушки на материнство...вот ***.

вот я о том же. как можно быть таким недалеким эгоистом. старался чтобы забеременела...
когда мы с мужем только встречались у него тоже в один момент заиграло кое что, решил что ему детей пора. в самый ответственный момент кое что из меня не вытащил. я устроила дикий скандал. сказала что детей не хочу. а в первую очередь ребенка должна хотеть мать. так как это ей его вынашивать, рожать, идти в декрет и полностью менять свою жизнь, подстраиваться под ребенка. (я просто в а*уе что некоторые ***** не понимают, что свою якобы любимую женщину нужно спрашивать готова лиона к детям) в общем, своему я пояснила что пойду на аборт если залечу. и если он меня настолько ненавидит, хочет лишить меня здоровья, причинить мне боль и убить ребенка, то пусть кончает в меня. знаете, больше без моего согласия не кончал.
забеременела я уже когда сама адекватно все взвесила и решила, что да, мне пора. ниче страшного, моему муженьку всего год пришлось потерпеть чтобы я сама созрела.
но в случае автора... девочке 22 года. вот урод моральный