Гость
Статьи
Что такое настоящая …

Что такое настоящая любовь в вашем понимании и была ли она у вас?

Мое мнение - настоящая любовь может быть только взаимной, со временем она не разрушается, а крепнет, жизненные испытания ее закаляют, но не убивают. Но это совсем идеал, конечно. А как считаете вы?

Лили Марлен
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Практически все темы заказные и искусственно вбрасываются. Это обман пользователей. Уже прослеживаются стили одних и тех же людей, которые пишут эту пургу.

Б-ка
#2

Поищите сами информацию о различиях между любовью и влюбленностью. И здесь на форуме тоже много толкового было написано ранее.

Гость
#3
Игорь Веселуха

Практически все темы заказные и искусственно вбрасываются. Это обман пользователей. Уже прослеживаются стили одних и тех же людей, которые пишут эту пургу.

ну!
в день по стопицот повторных-
бывшие возвращаются?
ревную к бывшей
бывшая написала

скука,а может кого глючет по весне

Грация
#4

Честно сказать - никогда и ни в кого не была влюблена. Вышла замуж по расчету. Муж отличный человек, уважаемый мной и добрый. Я не изменяю ему и не обманываю его . У нас двое сыновей. Страсти нет, но есть общее дело.

Гость
#5

Не обязательно настоящая любовь должна быть взаимной. Просто в понятии любовь заключают слишком много. В моем понятии настоящая любовь это готовность на самопожертвование ради любимого человека. А для этого взаимность не так уж и важна. Просто получается, что не взаимная любовь как бы не настоящая, потому что объект не позволяет приносить эти жертвы ради него. Вот мой расклад.
p.s. из личного опыта. любовь не взаимная, но как вы писали выше, только крепнет со временем ни смотря ни на что.

#6

Турок нечего хвалить... Вы их плохо знаете (менталитет у них другой), русские намного добрее и преданней. За рубежом жизнь не сахар (знаю по опыту, муж был египтянин и не бедный) Они все лживы в отношениях. И знакомая у меня так же нарвалась на лягушатника...

#7

у меня была такая любовь. даже есть плод этой любви книга. она есть в сети и называется юрочка мой.

karen sisko
#8

Вот смотрю на мужа и понимаю,он мне родной человек ,мы как одно целое ,он мне лучший друг ,моя опора ,он мне даже ближе чем родители ,надеюсь так будет всегда

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема