Гость
Статьи
Умная жена

Умная жена

Представьте ситуацию. Ваш мужчина бросил курить вскоре после того, как вы начали встречаться. Прошло время и вы вдруг стали замечать, что от него не так пахнет, что он в выходные вечерами стал куда то убегать ненадолго. Говорит, что в курилке стоял - провонялся, что мужики предложили пару раз не в затяг, находите пачку в бардачке (Вовчик забыл). Вы начинаете всё больше подозревать, всё пристальнее присматриваться, искать прямые и косвенные улики... И вот вы нашли неопровержимые доказательства и первый порыв - бежать к нему выплеснуть всё, закатить истерику... И чего вы этим добьётесь: 1)он бросит истеричку, 2)раз уж ты знаешь, то будет курить не вечерами одну на бегу, а в открытую по пачке в день, 3)ну если он вас уж очень любит, побожится, что это в последний раз и продолжит втихаря покуривать.
А если вы ошибаетесь и это лишь нелепые совпадения, то зачем же ему мозг выносить? Чего вы добьетесь: 1)он бросит истеричку, 2)закурит, ибо нефиг зря пилить.
Или вы собирались бросить своего курягу и лишь искали повод?
П.С.: а теперь можно поэксперементировать и подставить вместо "курить" - "другая женщина"
Короче, девочки, не пилити мужику мозги, если хотите бросить бросайте, если хотите с ним жить - не копайтесь в грязном белье!

23 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Пойду покурю.....

Sветочек
#2

особенно интересно про пачку в бардачке которую Вовка забыл...И как это заменить на "другую женщину?))))))

Василина
#3

Вообще не пойму,к чему вы все это написали..бредятина

Гость
#4

Хахпхаха))
Умная жена?? ) А какое потрясающее сравнение, божечки!
Мда, надеюсь, Вы не ждали оваций, а то мы Вас разочаруем сейчас.

Гость
#5

А я не смогла бы жить с камнем за пазухой. Невозможно злиться на человека, в чём-то подозревать и не давать выхода эмоциям. Это как нарыв, который необходимо вскрыть, иначе он будет долго и болезненно гноиться.
И при чём тут ум? Если есть подозрения в измене, их необходимо прояснить.
Жить с изменщиком и делать вид, что ничего не подозреваешь, возможно только, если не любишь.

Химик
#6
Просто_блондинко

Сообщение было удалено

Один раз - не пи...ас, как говорил один мой коллега.

Когда я подругу отучал от курения, я её ахал в жёсткой форме после каждой её сигареты.

Гость
#7

Боги мой! Что это? Куда я попала?
Пойду покурю....

#8
Sветочек

Сообщение было удалено

Ну там помада какянибудь или трусы, а вдрух))))

#9

Неее, я тут канеш новенькая, не думала что тут как в курятнике: клюй верхнего, обос...какай нижнего... Сей пост результат личных наблюдений. Просто муж покуривать начал, может я канеш поумничала, поскольку сама его попалила и развитие пошло по варианту: побожился и продолжил.
А аналогию с изменой провела, потому как если хочешь от мужа избавицо - лучший способ его подозрениями своими доканать и он вконце концов от бессилия точно себе другую найдёт.

#10
Химик

Сообщение было удалено

Вы предлагаете его каждый раз ''рахать? Но он вырываецо, забиваецо под стол и плачет как девочка! Чо делать?

#11
Гость

Сообщение было удалено

И всёж сие творение достойно оваций, раз уж мы об этом заговорили)) :р

Гость
#12

Просто блондинко, конечно, интересно то, что Вы понаписали - ног не согласна, что аналогия верная!
Что то не то Вы сравнили..
Найти сигареты в бардачкЕ, которые Вовка забыл, или трусы)
Тут совершенно разная степень правдоподобности отмаз мужа)

плАхая
#13

вот интересно зачем взрослых людей пытаться воспитывать
вышла замуж, так живи с тем человеком, которого выбрала
а если вопрос курения так принципиален, то поставь ребром
а вот это пиление, укоризненные взгляды
или вы мамочку строгую с мужем разыгрываете
и всех этот спектакль устраивает
причем потом от мужа хотят поступков явно не детских
лично мне противно

Гость
#14

Святые угодники! Такой фигни еще не читала)))) курение=измена. Сравнили ***** с пальцем

Химик
#15
Просто_блондинко

Сообщение было удалено

Приезжай.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Угу, мокрые бобры!))) енто так для прикола сравнила! Надеюсь искренне, что опу на место пальца мне никогда не придецо подставлять!

#17
Химик

Сообщение было удалено

Мя муш не отпустит)))

#18
плАхая

Сообщение было удалено

Вот в том и дело, он практически сразу курить бросил как мы познакомились и полюбила я его некурящего. Вот представьте, когда от вашего родного любимого начинает пахнуть по другому, ни так как вы привыкли! Ведь табак - это не только запах от одежды и изо рта, он запах пота и прочих жидкостей организма меняет.
А вопрос ставила, объяснила все то что выше - про запахи, он понял и принял к сведению. Но занятий своих не бросил, а скрывает, чтобы меня не расстраивать.

Гость
#19

При чем тут умная (мудрая) жена? Умная скорее сделает так, чтобы курить не хотелось вообще. Если она принимает мужа таким, какой он есть и закрывает глаза на недостатки, то это просто любящая жена.

Гость
#20

И умная скорее всего не будет ничего терпеть, что ей не нравится...

#21
Гость

Сообщение было удалено

Даааа? И как это интересно сделать, чтобы не хотелось? Наверное вы умная, научите тупую блонди? Просто вот так писать на форумах, я тоже могу много чо писать, а реальные советы слабо давать?

Гость
#22
Просто_блондинко

Сообщение было удалено

Нет, я не умная. Совет в теме не просили, если бы просили совет, я бы в посте добавила, что не могу его дать). Все же умная жена у меня ассоциируется с женщиной, которая делает так, что прежде всего она довольна и ничего ей терпеть не приходится. Правда о любви не факт, что речь идет.

#23
Гость

Сообщение было удалено

Дак я о том и толкую, что все проблемы у нас в голове! Если я не думаю о предполагаемой измене, то этот вопрос меня не беспокоит, а если постоянно подозреваю и слежу, то сама переживаю. А поведение мужа то при этом не меняецо! Называецо - сама придумала, сама обиделась...

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем