Гость
Статьи
Боязнь хорошо …

Боязнь хорошо выглядеть.

Здравствуйте!Я живу за границей и девушки здесь полные и непривлекательные(не могут сравниться со славянками)..Так вот они постоянно смеются и шушукаются мне почти что в лицо! Раньше забавляло теперь раздражает..А я люблю красиво одеваться-каблуки,короткие(в меру) юбки,платья...Но они носят то же самое только еще и короче!только их жир свисающий над джинсами никого не забавляет..Бесит,почему я должна одеваться скромно чтобы не раздражать местных женщин?(я 55кг 173,4 размер груди)Не хочется никого провоцировать,но что ж теперь себя в бабки записывать??

Callme Brunette
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Нибелунги
#2

Чичолина просто

Ваше+имя
#3

Провоцировать на что? Если Вы в Европе, то слабо себе представляю, что там кто-то шушукается. Там всем друг на друга плевать, и уж тем более плевать на внешний вид соседа

ната
#4

Ну вы как-то глупо рассуждаете. Славянок за границей хватает и то что местные как образины выглядят не повод выглядеть хуже. Ну вот так они себя не уважают, но вы уважаете ведь себя! Так что пусть сколько угодно смеются и болтают, поднимаете голову и чешете спокойно мимо красивая и уверенная. Они своей неухоженностью и феминизмом мужиков довели вон до чего....одни г о м о с е к и

Ваше+имя
#5
Нибелунги

Чичолина просто

А кто така Чичолина??

Жирный, как поезд пассажирный
#6

Не могут сравниться со славянками в чем? В том, что спокойно не красятся, не носят каблуки, одеваются во что хотят и не парятся? В степени запара славянок по поводу своей внешности действительно мало кто может сравнится. Более запарные только кореянки и бриташки с окраин.

#7

у вас прям мания величия....

ната
#8

Да ну в ж о п у страшил....фуууууу... женщина должна выглядеть хорошо. Противно видеть неухоженных!

Гость
#9

Автор, я, хотя уже давно не девушка, но очень хорошо Вас понимаю. Чтобы понять то, о чем Вы говорите, нужно пожить за границей, причем в определенных странах. Не будем называть. У русских женщин какое-то врожденный инстинкт следить за собой, подбирать то, что им идет. Этим они очень отличаются от иностранок. Полячки в этом смысле похожи на русских. Славянские женщины всегда более женственны и ухоженны. Местных, разумеется, это может раздражать, особенно если возникает ситуация, когда их местный мужчина отдает предпочтение иностранке. (Нам в России ведь тоже неприятно, когда наши парни заглядываются на таджичек.) Я одеваюсь очень скромно, причем только из местных магазинов, но предпочитаю юбки. Неоднократно мне говорили, что я выпендриваюсь в одежде. Действительно, одна и та же вещь может смотреться на одной женщине нарядно, на другой затрапезно и вообще незаметно.
А у заграничных дам нет какого-то вкуса, чувства понимания, что им идет, что нет. Ведь иногда жирные девушки и женщины одеваются в яркие лосины, обтяжные шорты, коротенькие юбочки и топики. Ведь надень они юбку подлиннее и кофту с рукавом, никто бы и не догадался об их габаритах.

гость+92
#10
Ваше+имя

А кто така Чичолина??

я теперь начинаю думать что вы женщина.\
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F7%F7%EE%EB%E8%ED%E0

Ваше+имя
#11
гость+92

я теперь начинаю думать что вы женщина.\
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F7%F7%EE%EB%E8%ED%E0

Хаха, Чичолина))) Спасибо за ссылочку. А почему Вы думаете, что я не женщина?

Гость
#12

Разводко на срач

Zмея
#13

какая очаровательная разводка.)))

Ваше+имя
#14
Zмея

какая очаровательная разводка.)))

блин опять попадалово))) я как ребенок наивный

Гость
#15

"(я 55кг 173,4 размер груди)"

ну да, ну да, одни титьки кг на два

Ирония
#16

Разве красота зависит от того, что на себя нацепить?

А по теме: живу в Нью-Йорке. Здесь платья и высокие каблуки только на выход надевают, по вечерам. Днем все в удобной, практичной или же стильной "хипстерской" одежде. Меха не носят в принципе.
Так когда вчера в час дня увидела мадемуазель в короткой розовой блестящей юбке, курточке с меховым воротником и высоких сапогах на шпильке, тоже не смогла сдержать улыбку. Подумалось, что девушка только сошла с трапа самолета, а до этого жила в глубинке.
В принципе, и в этой провинциальности ничего плохого нет. Просто бросается в глаза.

Просто_блондинко
#17
Ирония

Разве красота зависит от того, что на себя нацепить?

А по теме: живу в Нью-Йорке. Здесь платья и высокие каблуки только на выход надевают, по вечерам. Днем все в удобной, практичной или же стильной "хипстерской" одежде. Меха не носят в принципе.
Так когда вчера в час дня увидела мадемуазель в короткой розовой блестящей юбке, курточке с меховым воротником и высоких сапогах на шпильке, тоже не смогла сдержать улыбку. Подумалось, что девушка только сошла с трапа самолета, а до этого жила в глубинке.
В принципе, и в этой провинциальности ничего плохого нет. Просто бросается в глаза.

А я бы подумала, что она прости.тутка)))

я
#18

я вас понимаю.

Гость
#19

на разводку смахивает.
какой 4-й размер при росте 173 и весе 55?

Гость
#20
Callme Brunette

Здравствуйте!Я живу за границей и девушки здесь полные и непривлекательные(не могут сравниться со славянками)..Так вот они постоянно смеются и шушукаются мне почти что в лицо! Раньше забавляло теперь раздражает..А я люблю красиво одеваться-каблуки,короткие(в меру) юбки,платья...Но они носят то же самое только еще и короче!только их жир свисающий над джинсами никого не забавляет..Бесит,почему я должна одеваться скромно чтобы не раздражать местных женщин?(я 55кг 173,4 размер груди)Не хочется никого провоцировать,но что ж теперь себя в бабки записывать??

Автор,я тоже живу за границей,и у меня аналогичная проблема,я вас очень понимаю.Забейте на них.вы никому ничего не должны,одевайтесь так как вам нравится, живем один раз. Просто эти "чучелы" от зависти сгорают)))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: