Гость
Статьи
Как всегда оставаться …

Как всегда оставаться свежей

Утром и вечером у меня душ, но уже к окончанию рабочего дня чувствую себя какой-то неаккуратной, не свежей. Пропадает тот лоск, который был с утра. Как вы поддерживаете свежесть и красоту в течении дня?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

посижу послушаю)

Гость.
#2

Не работаю.

Гость
#3

Пью воду с лимоном, протираю лицо, виски салфетками, смоченными в ледяной воде, не крашусь в первой половине дня, иначе вид потом уставший

Гость
#4
Гость.

Не работаю.

)

Гость
#5

Макияж поправляю

Гость
#6

в течениЕ ..

Елена
#7

Увлажняйте воздух в помещении на рабочем месте. Купите термальную воду - спрей для лица. Зеленый чай, а не кофе и вообще, больше жидкости в течении рабочего дня. Проветривайте помещение. Гуляйте во время на улице, а не торчите на форуме Вуман)))

Елена
#8

Во время обеда - гулять на улице

Гость
#9
Гость

Утром и вечером у меня душ, но уже к окончанию рабочего дня чувствую себя какой-то неаккуратной, не свежей. Пропадает тот лоск, который был с утра. Как вы поддерживаете свежесть и красоту в течении дня?

Зеленый чай несколько чашек, макияж подправить где нужно.

Гость
#12

Ну в течение дня поправляю макияж - а что еще сделаешь? Прихожу с работы - принимаю душ, перекрашиваюсь - и к 20 я аки цветок - хоть в ресторан веди, хоть дома ужинай - выгляжу отлично.
а вот СРАЗУ после работы когда еду - там да, не очень.
Но лучше всего выгляжу когда отосплюсь в субботу. Но если вечером куда-то идем - то все равно душ+макияж свежий

Гость
#13

В течение дня промакиваю лицо влажными салфетками, подправляю макияж глаз ими же, если нужно. На Т-зону изредка после промакиваний наношу мат пудру. Для волос использую сухой шампунь. Ношу одежду, которая через пару часов сидения не становиться, как из попы. Протираю подмышки так же вл. салфетками, когда нужно. Так же использую салфетки для интимной гигиены, для лица их же использую тк они самые нежные.

Гость
#14

Я тоже не крашусь и умываюсь в течение дня, пью минеральную воду и мятный чай, насчет ног, есть отличные крема-дезодоранты для ног.

Мисси
#15

Блин. У нас на работе в туалете было бидэ. Я регулярно там и ноги мыла и письку. И приседала даже иногда, чтоб размяться чуть-чуть. Смешно, конечно, со стороны бы смотрелось...но я ж заперта была и покуй. Еще я опиралась о биде руками и качала попу. Потому-что просто, если сидеть целый день на Опе ровно, можно ее и отрастить )))) Лицо просто тоником протирала, пшикалась термалкой. Короче, как могла так выкручивалась ))))

Soho
#17

Мне помогает стиреть тоналку и нанести снова, расчесаться, отвлечься от работы, сходить в соседний отдел, поржать, без этого рожа уставшая у меня(( И лучше всего выгляжу после косметолога, после масок. Ну это для лоска, а свежая я всегда.

Гость
#18

ничего не помогает..к обеду глаза красные. уставшие лиуо блестит, но если умыться, то оставить его без увлажняющего крема-тож ене вариант((

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 678 тем