Гость
Статьи
Как всегда оставаться …

Как всегда оставаться красивой для своего любимого?

Вопрос в теме, мне 28 лет ему 27 лет, как быть красивой? я не много пухленькая в ляжках и попе, а груди почти нет, вижу мой недоволен, что делать?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.

Чем недоволен - уточняет?

Гость
#2

какая тут красота при жирной *** и отсутствии сисек, тем более вы для него старая. он нищий или урод?

Гость
#3
Гость

какая тут красота при жирной *** и отсутствии сисек, тем более вы для него старая. он нищий или урод?

фу как грубо

Гость
#4

И НЕ МНОГО безграмотная

#5
Гость

какая тут красота при жирной *** и отсутствии сисек, тем более вы для него старая. он нищий или урод?

идиурокиучи

автор
#6
Гость

Подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.

Чем недоволен - уточняет?

уточняет, говорить ну к то тебя будет любить с такой попой, мол всё полнеет и полнеет

Катерина
#7

Похудейте , займитесь спортом ему назло - тогда еще посмотрит , кому он нужен то ...

Гость
#8

а сам то он идеальный чтоли? весь такой подтянутый и холеный? писька то хоть выросла, потому что мозг видать нет, вот такие и пытаются в нас комплексы развивать

Гость
#9
Гость

а сам то он идеальный чтоли? весь такой подтянутый и холеный? писька то хоть выросла, потому что мозг видать нет, вот такие и пытаются в нас комплексы развивать

+++

Гость
#10

надо полагать, что ваш любимый Ален делон.В таком случае есть смысл пойти утопиться.

Во всех других всех недовольных - гулять вальсом.

Цените себя выше-тогда вас будут и другие уважать.

автор
#11

у него хорошая фигура, подтянутый, член большой, всё при нём

Гость
#12

А разве любят за ляжки? Любят просто и все, ни за что, вопреки, просто любят и точка.

Гость
#13
автор

у него хорошая фигура, подтянутый, член большой, всё при нём

Ну так займитесь спортом+не есть за три часа до сна+пп+обертывания и массажи и скоро вашу фигуру будет не узнать

Гость
#14
автор

Вопрос в теме, мне 28 лет ему 27 лет, как быть красивой? я не много пухленькая в ляжках и попе, а груди почти нет, вижу мой недоволен, что делать?

Глубже глотать

Дианчик
#15
Катерина

Похудейте , займитесь спортом ему назло - тогда еще посмотрит , кому он нужен то ...

+100

Падший Ангел
#16

А может лесом его с его претензиями? Надо не для мужика быть красивой, а для себя в первую очередь

Карина
#17

Любящий человек НИКОГДА не будет унижать своего партнера. А он вас именно унижает подобными заявлениями. Следовательно любовью тут и не пахнет. Мой парень тоже не супермодель..есть недостатки внешние. Я ему мягко намекаю на спорт, но если даже он не пойдет любить меньше не стану!

автор
#18
Карина

Любящий человек НИКОГДА не будет унижать своего партнера. А он вас именно унижает подобными заявлениями. Следовательно любовью тут и не пахнет. Мой парень тоже не супермодель..есть недостатки внешние. Я ему мягко намекаю на спорт, но если даже он не пойдет любить меньше не стану!

Переводит в шутку

#19

Если бы он вас любил, то не замечал бы недостатков.

Карина
#20
автор

Переводит в шутку

Шутка это когда смешно двоим.

автор
#21

Ну видно что моя попка ему нравится, он её ласково называет моим персиком или моей попой, но зачем он высказывает и обратное не знаю

Гость
#22
автор

Ну видно что моя попка ему нравится, он её ласково называет моим персиком или моей попой, но зачем он высказывает и обратное не знаю

жирная жёпа не может нравиться, худейте

М19
#23
Гость

А разве любят за ляжки? Любят просто и все, ни за что, вопреки, просто любят и точка.

Гость

а сам то он идеальный чтоли? весь такой подтянутый и холеный? писька то хоть выросла, потому что мозг видать нет, вот такие и пытаются в нас комплексы развивать

Bimbo

Если бы он вас любил, то не замечал бы недостатков.

уточняет, говорить ну к то тебя будет любить с такой попой, мол всё полнеет и полнеет

1. Ну слушайте,что за бред? Попа - не данность. Над ней поработать можно. У меня тоже широкие бёдра; грудь, правда, идеальная - 90см

Так что давайте, сгоняйте жир, меняйте привычки! Я вот начала гулять каждый день по часу. Это устроить всегда можно, поначалу только нужно себя заставлять - а там и в привычку войдёт.

Всё же просто. А вы тут жалуетесь и не собираетесь брать на себя ответственность за свою жизнь - пора взрослеть в 28 лет.

2. А зря вы так нападаете на тех, кто желает рядом видеть красивую и подтянутую девушку. И дело тут не только во внешности. Фигура - это отражение внутреннего мира. Привычек, силы воли, даже желания жить и самоуважения! Спортивная фигура - это признак решительного и активного человека! Вы занимались спортом? Вы знаете, что человек испытывает во время и после тренировки? вы знаете, насколько это прекрасно и как это заряжает эмоциями и прочищает мозги? как это снимает пелену с глаз и позволяет менять свою жизнь к лучшему? Вы знаете, что во время занятия спортом приходят шикарные идеи?

3. Только если был бы влюблён. А влюблённость длится недолго. Многие не хотят брать на себя ответственность и менять свою жизнь, фигуру, характер - они предпочитают ждать вечно влюблённого слепого принца. Глупо.

Кстати, если начать вдруг следить за собой (в привычках, характере, осанке, поведении, питании или фигуре), то партнёр вами будет восхищаться! Он вновь заинтересуется. Аморфные нытики, сетующие на данность, интерес не вызывают ни у кого.

Люси
#24
автор

Ну видно что моя попка ему нравится, он её ласково называет моим персиком или моей попой, но зачем он высказывает и обратное не знаю

Главное чтобы накачанная и без целлюлитаЙ

#25
Гость

какая тут красота при жирной *** и отсутствии сисек, тем более вы для него старая. он нищий или урод?

Почему на Форуме есть такие люди , как вы? Откуда эта жестокость и грубость? Ведь вас никто не просит отвечать. Это хорошо, что у вас нет проблем, от которых хочется кричать...Но при таком отношении к людям они будут непременно! Ждите!

автор
#26

Да вначале отношений я была худышкой, он называл меня скелетом, я решила пополнеть, так пополнела что бедра были 93 см стали 102 см, талия тонкая осталась, я налегла на курицу жирную и сало, вот пополнела а теперь по другому заговорил, я ему сказала что так говорил потом по другому, говорю сам не знаешь чего хочешь, ответил что я только выдумываю всё, что и в мыслях н ебыло у него

автор
#27

и пополнела я за 1 год наших отношений, теперь так привыкла кушать много, что если я не поем, у меня начинает очень болеть желудок и просить покушать

Люси
#28
автор

Да вначале отношений я была худышкой, он называл меня скелетом, я решила пополнеть, так пополнела что бедра были 93 см стали 102 см, талия тонкая осталась, я налегла на курицу жирную и сало, вот пополнела а теперь по другому заговорил, я ему сказала что так говорил потом по другому, говорю сам не знаешь чего хочешь, ответил что я только выдумываю всё, что и в мыслях н ебыло у него

Ах вот он какой.Таких хлебом не корми,дай раскритиковать.А вас в нем все устраивает?

Люси
#29

Не знаю,если мужчина так свою бабу так критикует,у него должна быть занижен самооценка.

М19
#30
автор

и пополнела я за 1 год наших отношений, теперь так привыкла кушать много, что если я не поем, у меня начинает очень болеть желудок и просить покушать

Люси

Не знаю,если мужчина так свою бабу так критикует,у него должна быть занижен самооценка.

автор

Да вначале отношений я была худышкой, он называл меня скелетом, я решила пополнеть, так пополнела что бедра были 93 см стали 102 см, талия тонкая осталась, я налегла на курицу жирную и сало, вот пополнела а теперь по другому заговорил, я ему сказала что так говорил потом по другому, говорю сам не знаешь чего хочешь, ответил что я только выдумываю всё, что и в мыслях н ебыло у него

Может, ему самореализоваться негде?

Работа не нравится или его в детстве не слушали?

Если так, то помогите ему раскрыть его способности!

попробуйте есть больше овощей и фруктов, замечено, что чувство зверского голода бывает только если есть пустую вредную пищу, вроде макарон, пицц, чипсов)

автор
#31

у него не могу найти ничего, ну иногда что вижу мелкое прыщи на заднице или стрижка заросла, то говорю ему

автор
#32
М19

Может, ему самореализоваться негде?

Работа не нравится или его в детстве не слушали?

Если так, то помогите ему раскрыть его способности!



попробуйте есть больше овощей и фруктов, замечено, что чувство зверского голода бывает только если есть пустую вредную пищу, вроде макарон, пицц, чипсов)

Вы метко заметили, он очень переживает насчет работы, он идет на работу как на каторгу, она ему не нравится.А чем я могу ему помочь?

Люси
#33
автор

М19Может, ему самореализоваться негде?

Работа не нравится или его в детстве не слушали?

Если так, то помогите ему раскрыть его способности!

Вы метко заметили, он очень переживает насчет работы, он идет на работу как на каторгу, она ему не нравится.А чем я могу ему помочь?

Вот то то и оно,чувствует себя неудачником,оттого он с вами так.

автор
#34
Люси

авторМ19Может, ему самореализоваться негде?

Работа не нравится или его в детстве не слушали?

Если так, то помогите ему раскрыть его способности!

Вы метко заметили, он очень переживает насчет работы, он идет на работу как на каторгу, она ему не нравится.А чем я могу ему помочь?Вот то то и оно,чувствует себя неудачником,оттого он с вами так.

Ну не знаю, всегда веселый, не сказала бы чтоб он был неудачником,может в душе, но чем мне ему помочь? как его я могу вдохновить? не станет ли он ещё больше на меня гнать пургу?

Гость
#35

А чё он тогда встречается с вами если не доволен? И ещё и говорит об этом? Вы же не внезапно потолстели в попе и грудь не сдулась ни с того ни с сего.Видел с кем встречается изначально,никто на аркане не тащил.Не нравится гуляй Вася.Автор любите себя.В первую очередь любите и уважайте себя и ни под кого не подстраивайтесь.Красивой надо быть только если вы этого хотите.А не хотите значит и не надо.

автор
#36

Так я ему и говорю не нравится вали, нет не уходит

Люси
#37
автор

ЛюсиавторМ19Может, ему самореализоваться негде?

Работа не нравится или его в детстве не слушали?

Если так, то помогите ему раскрыть его способности!

Вы метко заметили, он очень переживает насчет работы, он идет на работу как на каторгу, она ему не нравится.А чем я могу ему помочь?Вот то то и оно,чувствует себя неудачником,оттого он с вами так.Ну не знаю, всегда веселый, не сказала бы чтоб он был неудачником,может в душе, но чем мне ему помочь? как его я могу вдохновить? не станет ли он ещё больше на меня гнать пургу?

Вдохновить?Понимаем если только.Хотя заниматься спортом,хотя бы для фигуры(особенно задницы, если у вас проблемы) вам точно не повредит)

Гость
#38

Автор мне по-человечески вас жаль. Зачем вам парень указывающий, что делать с вашей фигурой? Толстей, худей... Где же ваше самоуважение? Вы бы о своем организме подумали , каково ему. А парня отправьте... в спортзал, пусть он оттуда не возвращается. Встретите еще мужчину, который будет вами восхищаться. Только сначала научитесь любить себя.

Гость
#39

Всем здравствуйте.У меня с молодости большая попа,круглая такая,немного назад.Я всегда стеснялась и брюки носила широкие,от чего казалась полненькой.А когда где разденусь,девочки говорили-а ты оказывается такая стройная.Вообщем одеждой закрывала всё.Муж хотел что бы я носила брючки в обтяжку,а я не в какую.А в 30 лет как то сам по себе комплекс прошёл и я обтянулась,ноги у меня длинные,стройные,попа не висит.Сразу внимание мужчин дикое и муж ручки стал прикладывать украдкой где-нибудь,так приятно.И пусть для худышек я попастая,мне очень нравится моя фигура,да и всем вокруг.Я думаю АВТОРУ надо свою попку преподносить как предмет соблазнения для своего любимого.

Юлька
#40

быть любимой - уже значит быть красивой. Вас любят такую какая вы есть. А бросают и красавиц неписаных)

М19
#41

Знаете, есть одна полненькая девушка, которая обалденно одевается и имеет кучу фанатов :) Причём выглядит аппетитно, сексуально, но размер одежды у неё навскидку больше 46 :) если найду - скину ссылку)

АВТОР! про вдохновение :) просто поспрашивайте, чем бы он хотел заниматься по жизни. Не давите сильно, конечно. Или понаблюдайте и хвалите его (только без лести, искренне) за то, что ему самому нравится и удаётся. Благодаря женщине мужчина может бросить нелюбимую работу/учёбу/страну, но только если знает, что вы всецело на его стороне, всегда поддержите и даже в шутку или во время ссоры не высмеете его интересы.

И главное, вы сами не бойтесь быть собой.

Не заискивайте перед ним, не спрашивайте, исправить ли вам что-то в себе или нет, не испортили ли вы ему настроение или не стыдно ли ему перед друзьями.

Повышайте самооценку, любите себя, но помните, что идеальная на ваш взгляд фигура способствует и любви к себе и самооценке! и если вы внутри себя счастливее будете ощущать - меняйтесь! если будете счастливее без его оценки вашей фигуры - скажите ему это спокойно и твёрдо. Сильных людей уважают) Или уходят от них, ища новых жертв :)

Многословно как вышло!

Но итог один: беритесь за себя, привносите в свою жизнь то, что вас сделает счастливей, а с мужчинами всё наладится. Не бойтесь отпускать то, что не приносит счастья. Любящий себя человек рано или поздно встретит достойного партнёра :)

Гость
#42

Блин, вот бы мне поправится, а то я что-то уж слишком худая. Параметры хорошие, но тазовые кости и ключицы видны(((. Хотя, мой меня обожает в любом виде, что конечно, радует, но сама себе я уже не нравлюсь.

Гость
#43
автор

и пополнела я за 1 год наших отношений, теперь так привыкла кушать много, что если я не поем, у меня начинает очень болеть желудок и просить покушать

фу. не жри жирдяйка

#44
Bimbo

Если бы он вас любил, то не замечал бы недостатков.

Такого рода недостатки не замечает только импотент, а нормальный Мужик, который любит секс, сперва найдет любовницу, а потом современен уйдет от нее, т.к. его девушка уже не возбуждает и вызывает отвращение. Любит поэтому всячески и намекает, что она конкретно запустила себя. и кстати, если у девушки нет груди, она должна быть худышкой и силикон не вариант...

Мойра
#45
автор

у него хорошая фигура, подтянутый, член большой, всё при нём

А что не в курсе был вашей фигуры, когда вы начали встречаться? Тогда нравилось, а сейчас досвидос?

Судя по вашему описанию себя, Вы сами себе не нравитесь. Так возьмитесь за себя.

Грудь вставлять не надо, а вот подтянуть нижний этаж - почему нет? А ничего не делая можно всю жизнь прождать "того, который полюбит, такой, как есть". Лучше уж блестать и быть уверенной в себе, чем жалиться и ждать от моря погоды. И себе самооценку поднимете, и может вообще другого найдете, лучше и гуманнее, и он будет восхищаться, какое сокровище ему досталось - мало того, что ум и сила воли есть, так еще и красавица. А сейчас у вашего товарисча как-то все наоброт, похоже.

Гость
#46
Мойра

А что не в курсе был вашей фигуры, когда вы начали встречаться? Тогда нравилось, а сейчас досвидос?

Судя по вашему описанию себя, Вы сами себе не нравитесь. Так возьмитесь за себя.

Грудь вставлять не надо, а вот подтянуть нижний этаж - почему нет? А ничего не делая можно всю жизнь прождать "того, который полюбит, такой, как есть". Лучше уж блестать и быть уверенной в себе, чем жалиться и ждать от моря погоды. И себе самооценку поднимете, и может вообще другого найдете, лучше и гуманнее, и он будет восхищаться, какое сокровище ему досталось - мало того, что ум и сила воли есть, так еще и красавица. А сейчас у вашего товарисча как-то все наоброт, похоже.

тот же вопрос

Гость
#47

В 28 лет-то другого найдет?не смешите..)))

#48

Знаете что, значит так любит, если указывает на слыбые места. Если будете с ним- будете всю жизнь страдать,он всё время найдет к чему придраться. А вы сами для себя все таки сделайте выводы,и попробуйте похудеть,но уже не для него, а для себя. Удачи Вам

#49
Гость

В 28 лет-то другого найдет?не смешите..)))

На каждый товар есть свой покупатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: