Безумно тянет к одному человеку... Хорошо общаемся с ним чуть меньше года (связывает общее хобби), знаю, что нравлюсь ему, но по одной причине между нами пока не может быть никаких отношений... И вот сам вопрос: стоит ли мне на что-то надеяться? Или если сейчас нет ничего кроме симпатии с его стороны, спустя столько времени нашего общения, то и потом врядли появятся какие-то чувства?
Эт ... смотря что за причина, не все ж начинают с фразы о своей эрекции ... у некоторых просто встаёт только на тахте определённого формата ... и вообще, женщина выбирает от кого рожать, а не мужчина выбирает кто будет рожать от него
Гость
[3622781285]
#2
Смотря какая причина.
Гость
[704303163]
#3
Гость
Сообщение было удалено
ну я бы не хотела детей от мужчины, который не испытывает ко мне никаких чувств
Гость
[704303163]
#4
Гость
Сообщение было удалено
ну я бы не хотела детей от мужчины, который не испытывает ко мне никаких чувств
Просто блондинко
[3569705761]
#5
Чувства приходят мгновенно! Примерно на первом часу знакомства. И если прошло много времени, то они могут только угасать, а не наоборот!
Гость
[2564277464]
#6
Гость
Сообщение было удалено
может он тихо сам с собою, просто не рассказывает, на заставке телефонной гляньте чьё у него фото, Ваше или Аманды Лир или