Гость
Статьи
Обида на мч

Обида на мч

Доброго время суток! Проблема у меня такая.. Недавно друг моего мч пригласил нас с ним на свой др. Девушка этого друга хорошая симпатичная девушка. И на самом др заметила что мой мч очень любезно и много общался с этой девушкой друга. Потом придя домой он очень долго мне ее нахваливал, что мол она такая хорошая, такая понимающая и "не скажешь что она твоя ровесница" ( а я значит выгляжу на свой возраст), что мол дружи с ней, ведь она ооочень хорошая. Она дала нам домой свои салаты, так мой мч ест их уже который день, а мою еду нет. В общем мне до ужаса обидно, и несколько дней уже хожу и думаю зачем и почему он так о ней мне говорил. В общем ужасно обижаюсь на него, держу обиду внутри, избавиться не могу, т.к. реально обидно до слез.. Но и прямо сказать не могу.. Что мне делать?

Зарина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже обиделась ! Но поговорила бы с ним об этом , ведь если держишь в себе , ему и в голову не придет , что это могло вас задеть
А вы сколько вместе ? Может он привык к вам уже и поэтому заглядывается и хвалит других ?
Поговорите обязательно с ним , чем же так хороша девушка его друга , что затмила вас

Гость
#2

Конечно, обиделась бы на такое. Мне как то мой тоже нахваливал подругу друга, Леночкой называл, какая хорошая девочка. Обиделась, и сказала конечно, чтоб никаких Леночек больше я-не слышала.

Гость
#3

И вообще бесит,такое отношение. Нравится девка - вперед, у друга отбивать. Зачем портить нервы теперешней? И сравнивать? Пытаться переделать? Не нравится - пусть ищет то что равится!

Кира
#5

Начните нахваливать его друга

#6

Вот меня больше еда заинтересовала. Автор, вы хорошо готовите? Разнообразно?

Лиса Рыжая
#7

Парням иногда в голову не приходит, что они чем-то задевают. Можете спокойно пресечь, но не надо ничего выяснять и выгосить мозг мотайте лучше на ус, может ему чего-то нехватает

42
#8

Девчонки, вы такие смешные ))))

Гость
#9

Я бы ьети салаты при нем бы в ведро выкинула бы. А он хочет вашеь друзхбы' чтобы она к вам одна без МЦХ приходила?

чудик
#10

Безмозглые, обиженные шмоньки сразу написали, что мы мужики типа можем обидеть и не заметить, а вы на себя сначала смотрите и научитесь готовить, а то не умеют ничего, кроме как обижаться.

чудик
#11

я супер-мен и отличный мужик! я мачо! и супер-герой)))))))

Олег
#12
чудик

я супер-мен и отличный мужик! я мачо! и супер-герой)))))))

я те ***** порчу как продяге сумку

Зарина
#13
Гость

Я бы тоже обиделась ! Но поговорила бы с ним об этом , ведь если держишь в себе , ему и в голову не придет , что это могло вас задеть
А вы сколько вместе ? Может он привык к вам уже и поэтому заглядывается и хвалит других ?
Поговорите обязательно с ним , чем же так хороша девушка его друга , что затмила вас

вместе около года... говорит что да, привык уже ко мне..
Нет я так и не сказала ему про эту проблему, решила промолчать, но если такое повторится то говорить в лоб

Зарина
#14

Готовить я умею. Он хвалит и ест с удовольствием.
Но та ситуация очень обидела, и причем реально ел салаты несколько дней, понимаю что он неосознанно это все, но по-моему это плохо что так хвалит подругу друга, действительно возможно я его уже не так привлекаю как раньше

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем