Гость
Статьи
Утсала от секса. не …

Утсала от секса. не хочу обидеть МЧ.

Живем вместе год. Секс каждый день, по 2 захода минимум. Передых только в критические дни. Устала, уже так приелось, никакого удовольствия. Заикнулась,чтобы не так часто, обида на полжизни! Терять не хочу, семью планируем. Но и так жить тоже сил нет, измены тоже терпеть не хочеться, вот такой вот "кролик" у меня.Что делать?

лисенок
58 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

бромом напоить

Гость
#3

Выхода два: или терпите или скажите честно, что для вас это слишком. Если ваш МЧ обидится и уйдет-туда ему и дорога. Лучше сразу, чем потом, когда вы беременная будете.

А он у вас работает? Может, ни фига не делает, раз энергии столько?

Ефря
#4

а вы ему это объясняли,вот так как нам сейчас?

лисенок
#5
Гость

Выхода два: или терпите или скажите честно, что для вас это слишком. Если ваш МЧ обидится и уйдет-туда ему и дорога. Лучше сразу, чем потом, когда вы беременная будете. А он у вас работает? Может, ни фига не делает, раз энергии столько?

работает но не каждый день...

лисенок
#6
Ефря

а вы ему это объясняли,вот так как нам сейчас?

говорила,конечно... он обижается. Говорит очень для здоровья полезно для моего и его соотвественно.

#7

Дальше хуже) забеременеете - сексом нельзя будет заниматься какое-то время. Будет изменять 100%. Знаю такой тип мужиков. Им всегда мало, думаю на стороне он тоже гуляет, только секс. У них еще девиз "К концу жизни у мужчины должен быть *** как тряпка"

miata
#8

темпераменты разные.. это плохо

Гость
#9

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

Ефря
#10
лисенок

говорила,конечно... он обижается. Говорит очень для здоровья полезно для моего и его соотвественно.

Ну незнаю,если он вас действительно любит должен был понять,а то получается вы под него подстраиваетесь,а он под вас нет,как то надо компромиссы искать,все таки вы семейную жизнь планируете,попробуйте еще раз поговорить

Virus
#11

Ну и х"ер с ним, пускай обижается! На обиженных воду возят!

Гость
#12

..а фригидных в жопy поносят!

7 *** редкая.

лисенок
#13
Гость

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

ему уже 34 года....

Масяня
#14
Гость

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

Да ни при чём тут ни возраст, ни работа. У подруги муж на 2 работах пашет. И то заипал её уже. Каждый день сексует. иногда по 7 раз о_О и это на какой-то секундовый перепих. По 15 минут о_О Ночью будит несколько раз. Днём она боится наклониться или переодеться при нём. Беременную в рот сношал, после родов еле дождался выписки из роддома. Она уже рыдает во время секса. А ведь в целом классный мужик - работящий, всё в дом, заботится о её сыне от первого брака, не скандальный.

Масяня
#15
лисенок

Гость

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

ему уже 34 года....

И мужу моей подруги столько же=)

Гость 306
#16

Мне его отдайте.

Гость
#17
лисенок

Гость

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

ему уже 34 года....

Тогда вам нужно подумать сто раз, сможете ли вы жить с ним. Его темперамент не изменится. Так и будет драть вас каждый день.

Гость
#18
Масяня

У подруги муж на 2 работах пашет. И то заипал её уже. Каждый день сексует. иногда по 7 раз о_О и это на какой-то секундовый перепих. По 15 минут о_О Ночью будит несколько раз. Днём она боится наклониться или переодеться при нём. Беременную в рот сношал, после родов еле дождался выписки из роддома. Она уже рыдает во время секса. А ведь в целом классный мужик - работящий, всё в дом, заботится о её сыне от первого брака, не скандальный.

Пердец! Я бы уже сдохла на ее месте. ))) На фиг-на фиг такой сексуальный маньяк.

Гость
#19

У меня с мужем до свадьбы тоже так было,а после свадьбы года через пол все изменилось. Теперь пару раз в неделю и хватит. Женаты уже пять лет, то ребенка поздно уложим,то сами спать хотим,то устали,то еще что-то.

#20

Так и скажите что устаете,вы же человек,а не секс-машина))

Гость
#21

Наивный чукотский мальчик, считает, что по 2 раза в день полезно для здоровья XD Пусть на гормоны проверится, это точно ненормально.

Гость
#22

Подарите ему резиновую вагину.

Гость
#23

То им мало то им много, люди, вы удивительно пи***ые созданья.

Масяня
#24
Гость

У меня с мужем до свадьбы тоже так было,а после свадьбы года через пол все изменилось. Теперь пару раз в неделю и хватит. Женаты уже пять лет, то ребенка поздно уложим,то сами спать хотим,то устали,то еще что-то.

Так у многих после свадьбы это меняется. Мы до свадьбы такие секс-марафоны устраивали! И по 7 раз могли запросто. Так мы не виделись долго, так что с голодухи=) А муж подруги уже сколько лет дерёт её по-чёрному. Не даст - злится, нервный ходит. Или умоляет.

Гость
#25

"... доктор, пишу вам вторично, т.к. лекарство ваше не помогло. он продолжает *** меня во время того, как я стираю, мою посуду, пишу письма... извините за неровный почерк..."

Гость
#26

Я читала,что для здоровья полезно только если с удовольствием.Если он вас заставляет,то это для вас вредно

Гость
#27
лисенок

Живем вместе год. Секс каждый день, по 2 захода минимум. Передых только в критические дни. Устала, уже так приелось, никакого удовольствия. Заикнулась,чтобы не так часто, обида на полжизни! Терять не хочу, семью планируем. Но и так жить тоже сил нет, измены тоже терпеть не хочеться, вот такой вот "кролик" у меня.Что делать?

Автор, а он в курсе, что вы "без удовольствия"? Или вы для его удовольствия свое удовольствие симулируете? А если знает правду, то ему пофиг, что вы как бревно лежите и терпите, когда же он наиграется? Вы с ним не говорили на эту тему? Или ему пофиг, что женищна испытывает, лишь бы трахать?

#28

Мы с мужем каждый день занимаемся, в выходные можем и ни по разу. Но чтобы как у автора по 7 раз в день - это конечно жесть. и ведь явно ей-то удовольствия никакого от этого. У меня у подруги муж не такой маньяк, но тоже ночью ее будет по нескольку раз. А когда она говорит, что устала - он ей так и говорит "А что тебе надо-то делать - ты ноги раздвинь и лежи".

ЭХО
#29

попробуйте чай мятный заваривать успокаивает,ну и может дейтвительно где то проконсультироваться с врачом

Пушкин
#30

14 Масяня Злое... это не только темперамент, это от стресса. Вот ходит и трахает ее по стольку раз, а разрядки выдно нет. Ночю после хорошего секса люди должны засыпать.

Маргоша
#31
Гость

То им мало то им много, люди, вы удивительно пи***ые созданья.

Столько тем "муж меня не хочет",теперь не устраивает,что мужики вас хотят,ведь можно поговорить,не с силой же вас берут.

Сатанистка 666
#32
лисенок

Что делать?

Давать и радоваться. Счастливая ты.

Гость
#33

Вы не понимаете,у неё сексуальные аппетиты слабее.Вам бы понравилось,если бы вам насильно запихивали еду?

А если насильно втюхивают секс,это ещё хуже

#34
лисенок

работает но не каждый день...

Понятно.. просто бездельник с членом.. :)))

#35
Гость

Молоденький, видать. Ну вы его работой загрузите побольше, тогда уж сил поменьше на секс будет оставаться.

Да ладно? 2 раза в день - это вообще-то и не круто - это так - для здоровья.

А если еще и выходной, то ваще можно оторваться. ;)

#36
Гость

Пердец! Я бы уже сдохла на ее месте. ))) На фиг-на фиг такой сексуальный маньяк.

Вот все теткам не айс - редко - плохо, часто - еще хуже..

Вы ВАЩЕ БЫВАЕТЕ ХОТЬ КОГДА-ТО ДОВОЛЬНЫ??? А?

ПЕДРО ЗАБАНИЛИ
#37

УРРРАААА, ПЕДРО ЗАБАНИЛИ, НАКОНЕЦ ТО ЭТОГО САМОВЛЮБЛЕННОГО ФАЗАНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ПОДЕЛОМ.

#38

37 Ты совсем дебилко?? Я тут. ;))))))

ПЕДРО ЗАБАНИЛИ
#39

ПЕДРО *** И ВАФЛЁЖНИК

#40

39 Дима-Пи, тебе очень плохо в реале? :((

ПЕДРО ЗАБАНИЛИ
#41

ПЕДРИЛКО, ТЫ ***.

Сатанистка 666
#42
Гость

Вы не понимаете,у неё сексуальные аппетиты слабее.Вам бы понравилось,если бы вам насильно запихивали еду?

А если насильно втюхивают секс,это ещё хуже

Ну как можно не хотеть спать с любимым?!

Ольга
#43

автор, думаю вам не нужно говорить о том, что сексуальная совместимость - очень важная составляющая для отношений, а уж тем более таких долгосрочных как брак.

Вот и подумайте над тем, что может вы оба поторопились на счет планирования свадьбы и супружеской жизни... может, не так уж вы и подходите друг другу.

Ольга
#44
Сатанистка 666

Ну как можно не хотеть спать с любимым?!

темпераменты разные. Просто автору не требуется столько секса, как ее мужчине. Она вполне может тянуться к нему и ей могут быть приятны его объятия, его прикосновения и т.д. НО вот заниматься сексом по 2 раза ежедневно ей не хочется! Ее физиология такой частоты этого процесса не требует.

Вот потому и говорю, что скорее всего автор и ее МЧ не имеют достаточной сексуальной совместимости, и впоследствии в отношениях это может вылиться в серьезные проблемы. Конечно, как говорится, на одном куе далеко не уедешь, и только на сексе отношения не выстроишь, но и сбрасывать его со счетов ни в коем случае нельзя.

Ольга
#45
Пушкин

14 Масяня Злое... это не только темперамент, это от стресса. Вот ходит и трахает ее по стольку раз, а разрядки выдно нет. Ночю после хорошего секса люди должны засыпать.

кстати, в этом что-то есть. Хотя если МЧ всегда таким был, то вряд ли стресс причина.

#46

Автор - а вы испытываете с ним ОРГАЗМ???

Гость
#47
Сатанистка 666

ГостьВы не понимаете,у неё сексуальные аппетиты слабее.Вам бы понравилось,если бы вам насильно запихивали еду?

А если насильно втюхивают секс,это ещё хужеНу как можно не хотеть спать с любимым?!

Ну слабый темперамент!Не дано от природы!!!Это как с весом.Склонным к полноте похудеть гораздо легче,чем худым от природы поправиться!

И не обязательно выходить замуж по большой любви.По расчету надежнее.А со слабым темпераментом и по расчету самый кайф,если муж тебя любит и у него тоже слабый...Что-то я много написала...

парень-братан
#48
лисенок

Живем вместе год. Секс каждый день, по 2 захода минимум. Передых только в критические дни. Устала, уже так приелось, никакого удовольствия. Заикнулась,чтобы не так часто, обида на полжизни! Терять не хочу, семью планируем. Но и так жить тоже сил нет, измены тоже терпеть не хочеться, вот такой вот "кролик" у меня.Что делать?

скажите честно: вы его сильно любите или просто нравится?

Анонимус
#49

Думаю что вы не понимаете своего счастья. Почитайте этот форум, что ни тема - то "муж импотент", "у него не встал" и т.д.

Сатанистка 666
#50
Гость

И не обязательно выходить замуж по большой любви.По расчету надежнее.

Ага, а как с ним тогда спать, терпеть его каждый день? Уж лучше одной. А если замуж, то ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!