Гость
Статьи
Разшифруйте мне его.

Разшифруйте мне его.

Я не понимаю что он мне хочет показать или сказать или намекнуть. Конечно речь о парне. Когда я ему пишу ( соц сеть, смс ) он отвечает даже перенимает инициативу на себя. Попишет пару дней и перестает. Сам первый никогда не пишет. Когда он что-то пишет. Он может это 3 -4 раза в разное время написать Если я моментально не отвечу. То потом когда я смогу ответь он уже ничего не будет мне писать. А недавно я вот что узнала. Оказывается на некоторых его акаунтах стоит настройка что его фото и посты могу видеть только я. Зачем ? Ладно если бы он кидал фото девок или себя с девками или девкой. Можно было бы понять что я ему не нравлюсь. Но нет обычные фото. Вполне обычные посты. Зачем это он сделал ? Что получается я ему нравлюсь ? Но он же никогда сам не пишет, если я и напишу то говорит со мной не больше чем пару дней. Он не стеснительный .

Кармен
16 ответов
Последний — Перейти
Dead_Morozzz
#1

лол... Учитель русского языка от одного заголовка бы расплакался

А
#2

Смею предположить, что он тебя скрывает от других девчонок) и то что это обычные фото и посты ничего не значит, вдруг тебе приспичит это прокомментировать или лайк поставить, а если ты это сделаешь,с учетом того что это будешь видеть только ты,с другими девчулями не столкнешься) Пацан к успеху идет) может еще книжек всяких умных начитался, пикапер 80 lvl прям как мой бывший)

Химик
#3

Онтибянидастоин.

Кармен
#4
А

Смею предположить, что он тебя скрывает от других девчонок) и то что это обычные фото и посты ничего не значит, вдруг тебе приспичит это прокомментировать или лайк поставить, а если ты это сделаешь,с учетом того что это будешь видеть только ты,с другими девчулями не столкнешься) Пацан к успеху идет) может еще книжек всяких умных начитался, пикапер 80 lvl прям как мой бывший)

Нет я могу и лайкать и комментировать и все остальное. Так что с этой стороны точно смысла нет.

Кармен
#5

Я немного наверное не правильно объяснила. На некоторых его акаунтах на них тоже полно всяких постов и фото. Стоит настройка что фото некоторые могу видеть только я. Но и все остальное что на показ я тоже могу и видеть и комментить . Так что явно ни от кого он не скрывает меня. А даже получается специально вываливает фотки и посты только для меня. Но зачем ? И он не в курсе что я это узнала.

Кармен
#6

Страшной он меня не может считать потому что я похожа с его сестрой сильно. У нас даже шмотки полностью одинаковые.

Гость
#7
Кармен

Я не понимаю что он мне хочет показать или сказать или намекнуть. Конечно речь о парне. Когда я ему пишу ( соц сеть, смс ) он отвечает даже перенимает инициативу на себя. Попишет пару дней и перестает. Сам первый никогда не пишет. Когда он что-то пишет. Он может это 3 -4 раза в разное время написать Если я моментально не отвечу. То потом когда я смогу ответь он уже ничего не будет мне писать. А недавно я вот что узнала. Оказывается на некоторых его акаунтах стоит настройка что его фото и посты могу видеть только я. Зачем ? Ладно если бы он кидал фото девок или себя с девками или девкой. Можно было бы понять что я ему не нравлюсь. Но нет обычные фото. Вполне обычные посты. Зачем это он сделал ? Что получается я ему нравлюсь ? Но он же никогда сам не пишет, если я и напишу то говорит со мной не больше чем пару дней. Он не стеснительный .

Мы не Зможем раЗшифровать. Узбагойся!

Кармен
#8
Гость

Мы не Зможем раЗшифровать. Узбагойся!

Расшифруйте. Довольны ?

Кармен
#9
Dead_Morozzz

лол... Учитель русского языка от одного заголовка бы расплакался

Расшифруйте. Довольны ? А так не стоит волноваться я не учитель русского и парень тоже не учитель .

Гость
#10

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Гость
#11

Девки, фотки, контакт, пишет, не пишет... И вся эта х...ня - смысл жизни???
Идиотизм.

Гость
#12

Кто его знает... Сама не понимаю, знаешь наверное это симпатия, но не влюбленность. Ты ему очень близкий хороший друг. Пригласить его погулять, не навязчиво, найди обычный (на первый взгляд;) предлог. потом посмотришь!)

Гость
#13

И еще одна жертва соцсетей. А просто поговорить с МЧ - никак?

Кармен
#14
Гость

И еще одна жертва соцсетей. А просто поговорить с МЧ - никак?

Нет я не такая. Я максимально по короче писала. И там помимо сети и о мобилке идет речь.

Гость
#15

Жертва Интернета

Кармен
#16
Гость

Жертва Интернета

Я в него не по инету влюбилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: