Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы предпочитаете знакомиться, какие свидания вам понравились больше всего?

Всем привет) я парень 34 года развожусь после 12 лет брака. В браке не изменял. напрочь забыл что такое свидания и как знакомится с девушками! Расскажите из вашей жизни где вам нравится знакомится, куда вы специально ходите познакомиться. какие ухаживания вам нравятся, какое свидание из вашей жизни было самым самым или представьте идеальное свидание)

Моск
9 ответов
Последний — Перейти
муся
#1

я люблю, когда человек в 34 года видит себя мужчиной, а не парнем.

Лейла
#2

Ты писал уже...

Лейла
#3

Че, писатели не вышли на работу? Бастуют? Темы слово в слово копируем?

Гость
#4
муся

я люблю, когда человек в 34 года видит себя мужчиной, а не парнем.

))))))))))))))

Гость
#5

не надо, не знакомься

Химик
#6

Я обычно тра хаю, это сближает. Потом девушки сами звонят, т.к. им понравилось свидание.

Для начала дай ей подержаться за .. - природа возьмёт своё.

Гость
#7

Знаете, знакомиться можно где угодно. И хорошего человека можно даже в клубе встретить(есть наглядные примеры). Я, например, люблю кататься на коньках и считаю что это замечательное место)) можно на отдыхе, в кино, да где угодно - даже на работе. Главное ваше поведение -быть вежливым, галантным, шутить не пошло, ничего из себя не строить( а о некоторые из себя таких звезд строят), больше интересоваться девушкой)) если вы искренний и добрый человек с хорошими намерениями у вас все получиться))

Гость
#8

на улице.никуда.рассточительные.день свадьбы это было самое богатое в моей жизни первое свидание.

Гость
#9

На сайте знакомств самое лучшее - сразу виден уровень дохода и качество жизни человека. (на сайте где я зарегистрирована написана сфера работы, многие указываеют диапазон зарплаты), так же по фотографиям - хобби, путешествия. Мне лично сложно встречаться с мужчиной, доход которого меньше моего или такой же. Предпочитают тех, кто на ступень выше как минимум (если руководящая должность, то круче чем у меня, если образование то мастер или докторская).
Самые запоминающиеся свидания - за последние пол года(я тоже новичок в этом деле после двух браков 10 лет и 3,5 года) - закончились романами (один был небольшой, второй сейчас продолжается 3ий месяц) - 1) посещение небоскреба 2) танцы в джаз клубе до упаду 3) приглашение поехать в Амстердам на утро посел первого свидания (ждала когда же позвонит, а он ошарашил).

Уверенность, юмор, шедрость(хотя чтобы за первые свидания готов был заплатить и настаивал бы что он все оплатит даже если я достаю кошелек), интересный собеседник. Знаете, это такие маленькие жесты, которые очень сильно возбуждают - например когда принисят счет - мужчина тут же его берет и кладет под локоть пока достает бумажник (чтобы я не дай Бог его не посмотрела) или невинный жест (дотронуться до руки женщины как бы невзначай во время разговора). Очень важно выбрать ресторан для первого свидания, чтобы была атмосфера. Мои оба романа начинались с маленьких уютных ресторанчиков, где были малюсенькие столики и легко можно было касаться друг друга, плюс приглушенный свет и свечи.

Гость
#10

Самое роскошное свидание это секс вчетвером

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: